Jump to content

Попробуй Выжить В Эти Выходные!


Recommended Posts

Специально ходил несколько раз чтобы засечь дроп капсул. Так вот, дропаются они каждые 2 с половиной минуты. Но после 4 дропа (10 минута) помощь со стороны Лотуса прекращается. Ни каких 6 капсул ни разу не видел. Стабильно 4 и всё.

 

Это было вчера с хотфиксом 9.7.1. Сегодня лаунчер уже что-то на 2 Мб закачал, а что закачал- неизвестно.

О_о у меня 5 стабильно

Link to comment
Share on other sites

Вчера в первые часы ивента бегали группой в 4 человека, кислорода критически мало было, противников очень мало, с трудом протягивали 5 минут >< после пары забегов попробовали вдвоем, 21 минута легко и не принужденно.

Link to comment
Share on other sites

Обрадовался, что наконец-то режим выживания появился, но DE и тут смогли обломать. По сути, ты не борешься за свою жизнь, а нервно пытаешься как можно дольше отстрочить обнуление таймера. Только начинается более-менее бодрое рубилово, у тебя заканчивается кислород, что бы ты не делал. И слишком уж всё от рандома зависит. Надеюсь, что разрабы передумают, и уберут эту фигню с кислородом, когда будут вводить этот режим в игру

Edited by cacodemon9000
Link to comment
Share on other sites

Обрадовался, что наконец-то режим выживания появился, но DE и тут смогли обломать. По сути, ты не борешься за свою жизнь, а нервно пытаешься как можно дольше отстрочить обнуление таймера. Только начинается более-менее бодрое рубилово, у тебя заканчивается кислород, что бы ты не делал. И слишком уж всё от рандома зависит. Надеюсь, что разрабы передумают, и уберут эту фигню с кислородом, когда будут вводить этот режим в игру

подпишусь пожалуй. Сыграл тут с какими то рандомами на корпусовском эвенте, до 70 минуты планка кислорода не опускалась диже 95 % ВООБЩЕ, и это, как ни странно, мне очень очень понравилось, в отличие от старта эвента, когда кислород заканчивался даже раньше, чем появлялись мобы хотя бы 100го левела.

Link to comment
Share on other sites

Рискну спросить.На вики написано что то типо - Надо продержать по 20 мин минимум для каждой фракции :Инефесты , Корпус и Гринир , что бы получить все награды - "ВыдержитеТРИ вражеских подразделения для получения наград"-есле быть точным.Я в этом сомневаюсь , или просто неправильно понял суть написанного , вообщем подскажите что к чему.

Edited by Mr_DaNs
Link to comment
Share on other sites

Не мог ты его выбить. Ты выбил этот http://warframe.wikia.com/wiki/Charged_Chamber На проценты смотри, а не на картинку.

 

 

послушай, если я сказал, что выбил заряженный патронник, значит я его выбил, причем 2. 

 

 

Kelpie, скрин. 

 

 

не вопрос.

http://cloud-4.steampowered.com/ugc/633042342186728263/9FBF607136A608CF7339D5EEC20450F7DC39E241/

плюс читаем патчнот 9.7

Mod Rewards from “Arid Fear” event (Shred, Vigor, Lethal Torrent) now available in Nightmare Mode

 

 

О боже читай http://warframe.wikia.com/wiki/Charged_Chamber у тебя урезанная версия.

+ Он доставался только  с Grineer Informer weekend event, кто попал в топ а это было давным давно, у меня у самого 5 штук это Урезанного мода

 

 

Kelpie, Вы весьма забавны. Характеристики мода специально не демонстрируете?

 

Я уже достаточно написал относительно новых модов. Повторятся считаю незачем. 

 

 

хм.. согласен. урезанная версия. не видел раньше

и тем не менее, вопрос в том, что призовые моды ( по крайней мере за пустынный страх или как там его) теперь доступны в кошмаре. Что я считаю гуд

 

 Вопрос исчерпан?

 

 

Ну против корпуса явно легче стоять, соло выдержал почти 21 минуту, против заражённых максимум 15 выдерживал.

 

 

Против корпуса в разы легче стоять: Вобан, Фрост, Нова, Рино. Стоим там же как и на обычной обороне. Не открывали вообще капсулы, что то профиксили сильно в патче 9.7.1 Так простояли 1 час 26 минут. Потом тупо слились, из-за того что топ не сильно хотели догонять, да и надоело просто...

234795cf78ae.png

Edited by Pr0t0s
Link to comment
Share on other sites

Против корпуса в разы легче стоять: Вобан, Фрост, Нова, Рино. Стоим там же как и на обычной обороне. Не открывали вообще капсулы, что то профиксили сильно в патче 9.7.1 Так простояли 1 час 26 минут. Потом тупо слились, из-за того что топ не сильно хотели догонять, да и надоело просто...

Да, потому что сначала из 90% мобов выпадали плюшки, держался соло рино, что-то явно фиксили

Link to comment
Share on other sites

Блин где борьба с афыкашерами, ДЕ вообще на игру положили? или игроков? стоишь в 2ем до 40-50 минуты а два барана на респе стоят под шейдами и курят, чего то вообще не хотят ни кого банить за не игровой дух, да ДЕ обещали авто дисконект афекашеров и ни хрена.

Edited by egaroco
Link to comment
Share on other sites

ну я играл с теми кто как вы говорите "прокачали все, что можно" их бывало и 1 и 2 и 3 афк все равно небыло видимо мне просто везет.

Если ты, чего либо не встречал/видел/знал, это не значит, что проблемы нет

Edited by Sangalla
Link to comment
Share on other sites

Есть у кого скрины на чуваков которые 6 часов 57 минут простояли? 

 

4 торида + 4 ауры -брони + тринити + никс + рино + нова. На корпусе так любой простоит. Можно и дольше. Но там уже враги лвл1000, проблемы с уроном :)

Link to comment
Share on other sites

))) да на 2ой миссии против корпуса.. я то же поржал... я как то не ожидал услышать, при нажатии на кнопку старта, тоже сообщение что и на первой - против зараженных, даже как то интуитивно глянул в верх на небо!!! ожидая увидеть огромную статую свободы с пылесосом (из пародии "Космобольцы") только с коробкой вместо головы!

 

Почитал сообщения выше идущие и как бы хочу внести свой вклад в бордак мнений!

 

1) Стремно когда все получают те фишки что ты так долго выбивал, сопли по поводу равенства и нехватки времени удел слабых,. насчет того что бы фишки на всю жизнь стались  уникальны тоже - не хорошо, ладно когда человек пропустил раздачу.. или забил! это честно, НО если человек только в игру залез первый раз то по отношению к нему это реально не честно. Продавать  - бред.. выдавать их в кошмарах то же не очень верно..  остаются башни.. пусть с малой долей вероятности выдаются за башни 3 уровня.. играй в оборону - имей ключи - убей месяц в башнях - как эффект получишь когданить эксклюзивную фишку, мне кажется нормально.

 

2) Да есть задроты что сидят на старте и подымают время за ваш счет! отстой конечно, но есть и другая сторона монеты, если вас двое мобов меньше если вас 4 то мобов больше, больше дроп, больше экспы, больше баллонов с кислородом, да и от того что они просто стоят кислород меньше тратится ) - Да  обидно что есть такие - но хоть какой то плюс!

 

3) Сами игрища на выживание мне очень понравились ... отстоял 39 минут и рад этому ))  + ко всему я за 2 дня развил по полной 4 варфрейма с нуля и 12 единиц оружия! что в свою очередь положительно повлияло на мой рейтинг учетки ) ... не говоря про то что боги изобилия Тенно поливали "наверное из своих святых чресл" дропом нас так щедро! что я даже не заметил как количество ядер синтеза в инвентаре перевалило за ммм!?!?- Да наверное за 300 штук... и это за первый день игры!!!!!!! сдуреть! это не считая остальных "карт" я вчера весь вечер эти карточки бесконечные разбирал.

 

Интересно что будет дальше.. наверно такого дропа уже не увидим (

Edited by Leshiy86
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...