Jump to content

Не загружаются миссии


Recommended Posts

Собственно проблема. Открываю например спутник ЛУА, выбираю миссию после которой открывается миссия павлов. В итоге смотрю как летит корабль и могу им управлять, чат работает но ничего так и не происходит. Единственный выход это Alt F4. С другими планетами и миссиями так же. В чем проблема то?

Link to comment
Share on other sites

Играешь в одиночку (соло)? Если ответ да, то единственный совет - провести проверку и оптимизацию кеша из лаунчера игры.

Если играешь с командой (паблик), то только читать тему 

 

Edited by z2n463
Link to comment
Share on other sites

В 01.09.2018 в 11:44, z2n463 сказал:

Играешь в одиночку (соло)? Если ответ да, то единственный совет - провести проверку и оптимизацию кеша из лаунчера игры.

Если играешь с командой (паблик), то только читать тему 

 

В одиночку или нет не имеет разницы. После того как на корабле постою минут 5 (буквально отойдти ненадолго). Все, после этого следующая миссия не загрузится я уверен на 100%. И так каждый раз уже пару недель!!!

 

Сейчас уже невыносимо совсем. С миссии выйти не дало, перезашел, запустил миссиию, залагало опять, и опять перезахожу. Даже ждать афк не нужно просто не грузит!!!

Edited by WorldCG08
Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2018 в 04:01, WorldCG08 сказал:

Мда я смотрю у меня одного такая проблема и никто не вкурсе в чем проблема

А напишите конфигурацию оборудования вашего ПК

Link to comment
Share on other sites

В 15.09.2018 в 03:49, Prozector сказал:

А напишите конфигурацию оборудования вашего ПК

         Operating System: Windows 10 Pro 64-bit (10.0, Build 17134) (17134.rs4_release.180410-1804)
                 Language: Russian (Regional Setting: Russian)
                Processor: Intel(R) Pentium(R) CPU G4400 @ 3.30GHz (2 CPUs), ~3.3GHz
                   Memory: 8192MB RAM
      Available OS Memory: 8148MB RAM
                Page File: 4238MB used, 67909MB available
          DirectX Version: DirectX 12

           Card name: AMD Radeon R7 250 Series

           Chip type: AMD Radeon Graphics Processor (0x682B)
            DAC type: Internal DAC(400MHz)
      Display Memory: 6102 MB
    Dedicated Memory: 2028 MB
       Shared Memory: 4074 MB

Link to comment
Share on other sites

В 16.09.2018 в 22:49, WorldCG08 сказал:

         Operating System: Windows 10 Pro 64-bit (10.0, Build 17134) (17134.rs4_release.180410-1804)
                 Language: Russian (Regional Setting: Russian)
                Processor: Intel(R) Pentium(R) CPU G4400 @ 3.30GHz (2 CPUs), ~3.3GHz
                   Memory: 8192MB RAM
      Available OS Memory: 8148MB RAM
                Page File: 4238MB used, 67909MB available
          DirectX Version: DirectX 12

           Card name: AMD Radeon R7 250 Series

           Chip type: AMD Radeon Graphics Processor (0x682B)
            DAC type: Internal DAC(400MHz)
      Display Memory: 6102 MB
    Dedicated Memory: 2028 MB
       Shared Memory: 4074 MB

Честно,все кроме оперативной памяти, под нынешние параметры варфейма подходит с трудом.А вообще вы пробовали оптимизацию и очистку кэша делать,или на крайняк переустановить игру ?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Prozector сказал:

Честно,все кроме оперативной памяти, под нынешние параметры варфейма подходит с трудом.А вообще вы пробовали оптимизацию и очистку кэша делать,или на крайняк переустановить игру ?

Да у меня все на максимум кроме теней и разрешения экрана стоит. Стабильно 60 фпс, иногда может проседать если в Цетусе. В стим версии так было, снес стим, поставил без него, то же самое. Делал проверку, оптимизировал кэш. Что только не делал.

Заметил что еще более менее играбельно если не переходить в другие окна windows. Как только решу посмотреть что нибудь в браузере, а потом обратно развернуть игру - считай 90% того что при попытке куда нибудь загрузиться у меня будет вечная загрузка. Я буду слышать звуки что там происходит, чат будет работать но экран загрузки так и будет висеть.

Главно что больше всего бесит это то что после того как зайду в игру и потом сверну окно посмотреть на вики например мод который хочу купить, то после того как разверну я не смогу загрузиться в свое додзё с корабля он со 100% вероятностью висит на этапе загрузки.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, WorldCG08 сказал:

Да у меня все на максимум кроме теней и разрешения экрана стоит. Стабильно 60 фпс, иногда может проседать если в Цетусе. В стим версии так было, снес стим, поставил без него, то же самое. Делал проверку, оптимизировал кэш. Что только не делал.

Заметил что еще более менее играбельно если не переходить в другие окна windows. Как только решу посмотреть что нибудь в браузере, а потом обратно развернуть игру - считай 90% того что при попытке куда нибудь загрузиться у меня будет вечная загрузка. Я буду слышать звуки что там происходит, чат будет работать но экран загрузки так и будет висеть.

Главно что больше всего бесит это то что после того как зайду в игру и потом сверну окно посмотреть на вики например мод который хочу купить, то после того как разверну я не смогу загрузиться в свое додзё с корабля он со 100% вероятностью висит на этапе загрузки.

Сворачивание и разворачивание с запуском браузера кушает много RAM, к тому же мне ни известна загруженность вашего ПК процессами (все таки 2018 году, 8 гб уже не хватает), как одна из возможных причин.Еще одна причина может крыться в директ Х, ваша конфигурация 11 потянет с трудом,попробуйте убрать галки с директов и потестить.У меня на работе слабый пк, была похожая проблема,пока 11 директ не отрубил.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Prozector сказал:

Сворачивание и разворачивание с запуском браузера кушает много RAM, к тому же мне ни известна загруженность вашего ПК процессами (все таки 2018 году, 8 гб уже не хватает), как одна из возможных причин.Еще одна причина может крыться в директ Х, ваша конфигурация 11 потянет с трудом,попробуйте убрать галки с директов и потестить.У меня на работе слабый пк, была похожая проблема,пока 11 директ не отрубил.

Приеду с работы попробую еще с директом поиграться

Link to comment
Share on other sites

Пробовал отключить 11. Нечого не изменилось. Отключил еще и 10. Игра начала через раз фризить и шрифт текста стал ужасен. Так что это не помогает

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, WorldCG08 сказал:

Пробовал отключить 11. Нечого не изменилось. Отключил еще и 10. Игра начала через раз фризить и шрифт текста стал ужасен. Так что это не помогает

Тогда ищите проблемы в вашем оборудовании, файловой системе,рабочих процессах, интернете(сюда входит:скорость интернета (может вы с USB модема играете), провайдер ограничивающий иностранный трафик, блокирующий  IP РКН, ВПН-сервисы) раз подобных проблем у других игроков не возникает, вероятнее всего проблема именно в вас

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...