Jump to content

Статуи Аятан и повторение одного и тогоже


Recommended Posts

Я вот взял миссию пройти испытание и забрать статую, хорошо прошел взял статую, потом пошел еще раз,новое испытание, испытание не прошел, пошел еще раз, опять не прошел и испытание было точно такимже, пошел третий раз и прошел это новое испытание, потому что пошел не тем путем, который предлагала игра, а тупо по стеночке прошел, взял статую, дошел до эвакуации и вуаля! Статуя Аятан , которая должна была стать моей второй в коллекции испарилась, ее просто не было у меня ни в украшениях не в инвентаре, но я ее взял, подошел нажал на Х, потом я пошел еще раз, и опять это же испытание, что буд-то меня это испытание решило мучать вечно как 9 кругов ада несмотря на то, что я его прошел

Edited by jAckalWT
Link to comment
Share on other sites

Ну когда я пошел еще раз статуя там была, и если бы там ее небыло меня ведь даже не пустило бы туда, ибо Мэру прямо так и говорит - ничем помочь не могу, приходи позже, но ладно с этой статуей это не так обидно, обидно то , что повторяется одно и тоже испытание, ведь далась статуя, не далась, я ведь вроде как прошел само испытание и завершил миссию, или оно не так работает?

Link to comment
Share on other sites

Блин друг. Я не понимаю что ты пишешь. Наверное причина в сложносочиненных предложениях. Но если ты прошел еженедельное испытание дважды за неделю то вторая награда не полагается. 

Link to comment
Share on other sites

Я спрашиваю о самом испытании, оно повторяется, один и тот же вид испытания, причем не самый легкий вид для меня, в первый раз было нормальное испытание, а потом 5 раз подряд новое и сложное, неужели всетаки новое испытание будет если я возьму уже и вторую статую тогда, когда ее можно будет взять?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, jAckalWT сказал:

Я спрашиваю о самом испытании, оно повторяется, один и тот же вид испытания, причем не самый легкий вид для меня, в первый раз было нормальное испытание, а потом 5 раз подряд новое и сложное, неужели всетаки новое испытание будет если я возьму уже и вторую статую тогда, когда ее можно будет взять?

Не должно такого быть, у меня менялась карта, даже если запарывал испытание. Впрочем, я давно уже там не косячу, может и изменили. 

Link to comment
Share on other sites

Мэру может пускать тебя на миссию охоты за статуэткой сколько угодно раз в неделю, но получить эту подобранную статуэтку в качестве награды ты можешь только один раз за неделю. Даже если Мэру предлагает поохотиться, когда ты находишься на Базаре, не факт, что она даст тебе за это награду.

Сложновато объяснить новичку, но эта система еженедельных миссий не совершенна.

Как проверить, получил ли ты уже свою еженедельную награду: вернуться в свой корабль, подойти к панели Навигации, открыть вкладку с сигналами тревог. Если там будет отображаться фотография Мэру и надпись о статуэтке, значит, ты еще можешь получить награду. Если такого окошка там нет, значит, ты уже получил свою статуэтку на этой неделе, и сколько бы раз ты ни ходил к Мэру повторно, новую статуэтку она тебе не даст до следующего понедельника.

Вот скриншот с английского клиента, в русском все так же, просто переведено:

warframe-hunt-for-ayatan-treasure-1024x5

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...