Jump to content

скукота в игре и Цитадель Гильдий или ДАЙТЕ АДА!


Cepblu_cTpaHHuk
 Share

Recommended Posts

игре стало явно не хватать "плюшек". по сути гильдии превратились в набор магазинов. и только. во первых было бы неплохо иметь представительство гильдии, доступное любому игроку. а для этого нужна своя цитадель. сколько сейчас гильдий в игре? ась? никто не знает даже где это посмотреть. а еще тупо не хватает ДАНЖЕЙ! задалбывает практически полное отсутствие возможности проиграть. где сложности? нету. (ща начнеццо - иди эйдолонцев в соло выноси и прочий бредняк) игра интересна пока есть сложность, пока есть что преодолевать. а что преодолевать после прохождения всех квестов - ивенты? такие же как и остальное? скукота. фарм фарма ради фарма. это надоедает. дайте нам ЦЕЛЬ! дайте нам данжы, в которых мы будем дохнуть раз за разом! ваши ивенты смешны в своей легкодоступности. АДА! ДАЙТЕ НАМ АДА!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cepblu_cTpaHHuk сказал:

не хватает ДАНЖЕЙ!

:facepalm:

3 минуты назад, Cepblu_cTpaHHuk сказал:

дайте нам ЦЕЛЬ! АДА! ДАЙТЕ НАМ АДА!

1. У ДЕ весьма смутное понятие о сложности. Они регулярно вводят "сложный контент". Но он оказывается не такой уж и сложный.
2. Предложения будут?
3. А нужен ли этот самый "сложный контент" варфрейму? Если нужен то насколько? И на столько ли? Какой уровень сложности вообще подойдет варфрейму?

Это все конечно здорово но для подобных предложений нужно четкое понимание ситуации. И четкое представление о цели.

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Cepblu_cTpaHHuk said:

упо не хватает ДАНЖЕЙ!

Так тут итак все перелопатили тайлсеты старые + новых сколько. Сейас видимо упор на открытые миры делают.

15 minutes ago, Cepblu_cTpaHHuk said:

дайте нам ЦЕЛЬ!

 Истнинный эндгейм: качунуть все до упора. Эндгейм сверхразуму фешн из май профешн.

17 minutes ago, Cepblu_cTpaHHuk said:

дайте нам ЦЕЛЬ! дайте нам данжы, в которых мы будем дохнуть раз за разом! ваши ивенты смешны в своей легкодоступности. АДА! ДАЙТЕ НАМ АДА! 

Как-то странно в эту игру приходить ради сложности и сюжета. Это ж не Dark Souls. Может тебе лучше в Devil May Cry 4 погамать и попробовать всё открыть? Тут все устроено так что командные тактики нивелируют всю сложность. И направление игры меняестся с тактического рпг шутрана в сторону месева типа Dynasty Warriors.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Cepblu_cTpaHHuk said:

игре стало явно не хватать "плюшек". по сути гильдии превратились в набор магазинов. и только. во первых было бы неплохо иметь представительство гильдии, доступное любому игроку. а для этого нужна своя цитадель. сколько сейчас гильдий в игре? ась? никто не знает даже где это посмотреть. а еще тупо не хватает ДАНЖЕЙ! задалбывает практически полное отсутствие возможности проиграть. где сложности? нету. (ща начнеццо - иди эйдолонцев в соло выноси и прочий бредняк) игра интересна пока есть сложность, пока есть что преодолевать. а что преодолевать после прохождения всех квестов - ивенты? такие же как и остальное? скукота. фарм фарма ради фарма. это надоедает. дайте нам ЦЕЛЬ! дайте нам данжы, в которых мы будем дохнуть раз за разом! ваши ивенты смешны в своей легкодоступности. АДА! ДАЙТЕ НАМ АДА!

Я в Варфрейм прихожу, чтобы отдохнуть, покрошить врагов в капусту и выпустить пар после рабочего дня. И таких же казуальных игроков, которых вполне устраивает нынешний порядок вещей, хватает.

Фарм всегда ради фарма. Иногда ради возможности ходить на более фармистый фарм с повышенной сложностью, но это не меняет сути.

Link to comment
Share on other sites

il y a 35 minutes, Cepblu_cTpaHHuk a dit :

игре стало явно не хватать "плюшек". по сути гильдии превратились в набор магазинов. и только. во первых было бы неплохо иметь представительство гильдии, доступное любому игроку. а для этого нужна своя цитадель. сколько сейчас гильдий в игре? ась? никто не знает даже где это посмотреть. а еще тупо не хватает ДАНЖЕЙ! задалбывает практически полное отсутствие возможности проиграть. где сложности? нету. (ща начнеццо - иди эйдолонцев в соло выноси и прочий бредняк) игра интересна пока есть сложность, пока есть что преодолевать. а что преодолевать после прохождения всех квестов - ивенты? такие же как и остальное? скукота. фарм фарма ради фарма. это надоедает. дайте нам ЦЕЛЬ! дайте нам данжы, в которых мы будем дохнуть раз за разом! ваши ивенты смешны в своей легкодоступности. АДА! ДАЙТЕ НАМ АДА!

Поскольку в своих хотелках вы представляете абсолютное меньшинство в сообществе игроков Варфраме (я тоже, если что, не в восторге от планки сложности в игре), никто из разрабов не будет вас отдельно развлекать. Всё, как в нормальном шоу - бизнесе.

Другое дело, что если вы не можете развлечь себя сами - то это уже именно ваш недостаток.

Link to comment
Share on other sites

тааак. ну, если прямо не доходит, попробую опосредованно. на примере. тот же вовка. данж это рейд где каждый должен отыграть свой класс, иначе смерть. любая ошибка - смерть. замешкался - смерть. "ой я ни то нажал" - смерть. даже когда всё идеально, но не хватает не важно чего - дмг, банок, бафов - смерть. сравните с нынешним положением вещей в игре, где проиграть практически нереально. командных тактик (ща удивитесь) НЕТУ! от слова вообще. какая разница кем ходить на эйдолонцев, если всей тактики - прокачать ланку (оптикор и т.д.)? да пофиг кем вы пойдёте - вы их вынесете не запарившись. какая тактика, о чем вы? где в игре она реально нужна? нигде. пофиг кем ходить и куда. покрошить врагов в капусту и отдохнуть это клёво. я вот тоже этим занимаюсь. и всё чаще мне тривиально СКУУЧНООООО от унылого однообразия.

рад что по поводу гильдий вопросов не поступило.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cepblu_cTpaHHuk сказал:

вовка

У нас не вовка и даже не близко.

2 минуты назад, Cepblu_cTpaHHuk сказал:

рад что по поводу гильдий вопросов не поступило.

А ты по поводу гильдий ничего толком и не сказал... Сказал что нужно "представительство" (Кое выражено у нас в виде карточки клана) и цитадели (Додзе карл!)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, zsNULLsz сказал:

Поскольку в своих хотелках вы представляете абсолютное меньшинство в сообществе игроков Варфраме (я тоже, если что, не в восторге от планки сложности в игре), никто из разрабов не будет вас отдельно развлекать. Всё, как в нормальном шоу - бизнесе.

Другое дело, что если вы не можете развлечь себя сами - то это уже именно ваш недостаток.

это не мой недостаток, это общий недостаток игры - унылое посредственное прозябание на куче нафиг не нужного супер-экстра-прайм хлама. всё. развлекать меня не надо - где это всё применять? нафига это разнообразие если применить его негде? а где ИГРА? майнкрафт в профиль. уныло. скучно. тухло.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Cepblu_cTpaHHuk сказал:

данж это рейд где каждый должен отыграть свой класс, иначе смерть. любая ошибка - смерть. замешкался - смерть. "ой я ни то нажал" - смерть. даже когда всё идеально, но не хватает не важно чего - дмг, банок, бафов - смерть. сравните с нынешним положением вещей в игре, где проиграть практически нереально. командных тактик (ща удивитесь) НЕТУ!

1. В вовке не так. Не надо тут рассказывать.
2. У нас были рейды. В начале они были как раз такие как ты описал. Но тут есть одна проблема. В конечном итоге игроки придумали сотни тактик которые позволяли пройти рейды не заморачиаясь. И десятки из них превращали рейд в цирк где справиться могло 1-3 человека вместо предполагаемых 8. А знаешь почему? А потому что

31 минуту назад, Hellion777 сказал:

Тут все устроено так что командные тактики нивелируют всю сложность.

И как результат их вырезали потому что стало 

10 минут назад, Cepblu_cTpaHHuk сказал:

тривиально СКУУЧНООООО от унылого однообразия

Андестен? У нас не вовка. У нас такое не прокатывает.

6 минут назад, Cepblu_cTpaHHuk сказал:

уныло. скучно. тухло.

Так можно сказать про любую игру. Вот вообще. Просто по той простой причине что разным людям интересно разное.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, kylaksqw123 сказал:

У нас не вовка и даже не близко.

А ты по поводу гильдий ничего толком и не сказал... Сказал что нужно "представительство" (Кое выражено у нас в виде карточки клана) и цитадели (Додзе карл!)

вот и зайди без приглоса в чужое додзё, Карл. толком это как? а мосх вам на что? разжую, не тяжело - цитадель. еще одна. с коридорами и комнатами-представительствами кланов. функционал разжевывать?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, kylaksqw123 сказал:

1. В вовке не так. Не надо тут рассказывать.
2. У нас были рейды. В начале они были как раз такие как ты описал. Но тут есть одна проблема. В конечном итоге игроки придумали сотни тактик которые позволяли пройти рейды не заморачиаясь. И десятки из них превращали рейд в цирк где справиться могло 1-3 человека вместо предполагаемых 8. А знаешь почему? А потому что

И как результат их вырезали потому что стало 

Андестен? У нас не вовка. У нас такое не прокатывает.

Так можно сказать про любую игру. Вот вообще. Просто по той простой причине что разным людям интересно разное.

что в вовке "не так"? возможность сдохнуть в данже по причине собственной и\или командной ошибки\глупости? так что там не так? что-то поменялось в вовке? каражан я прошел с 11 попытки. и это было круто. а чо тут? рейды стали такими же унылыми забегами за лутом, как тут? не надо ля-ля. и - а где тут сдохнуть? на эйдолонцах? вы сами понимаете что бредите? я не нападаю на игру, я в неё играю сам. мне не хватает реальных сложностей. не хватает возможности сдохнуть в рейде без реса до пока все не пройдут или не сдохнут. тактик и стратегий выноса РЕАЛЬНО ТЯЖЕЛЫХ БОССОВ а не этих "героев песочницы", которые есть. 

Edited by Cepblu_cTpaHHuk
Link to comment
Share on other sites

Только что, Cepblu_cTpaHHuk сказал:

что в вовке "не так"? возможность сдохнуть в данже по причине собственной и\или командной ошибки\глупости?

То что за малейшую ошибку перманентно смерть ты не получишь. Даже в самых сложных рейдах можно ошибаться и далеко не всегда это вообще имеет какие либо последствия.

1 минуту назад, Cepblu_cTpaHHuk сказал:

вы сами понимаете что бредите?

Ничего из того что ты "нам" приписываешь мы не писали. Я лишь говорю что сложности вводят. Но они оказывают легкими. И это все из за механики игры. Поэтому я и говорю что у нас не вовка. Игра совершенно другая. И подход к ней нужен совершенно другой. С чем ДЕ не справляются потому что в штате у них нет никого кто бы "шарил" в игре. Ну или потому что они жалеют "клятых казуалов" которыми между прочим сами и являются.

2 минуты назад, Cepblu_cTpaHHuk сказал:

мне не хватает реальных сложностей. не хватает возможности сдохнуть в рейде без реса до пока все не пройдут или не сдохнут. тактик и стратегий выноса РЕАЛЬНО ТЯЖЕЛЫ БОССОВ а не этих "героев песочницы", которые есть. 

И? Жди рейдов. ДЕ отправили их на переделку. Что выйдет в итоге посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, kylaksqw123 сказал:

То что за малейшую ошибку перманентно смерть ты не получишь. Даже в самых сложных рейдах можно ошибаться и далеко не всегда это вообще имеет какие либо последствия.

ага. да. то-то все проходят всё "в лёт", не заморачиваясь. а команды подбирают по привычке позадротить, ага. трупами тех, кто сдох в данжах по причине несерьёзного отношения. можно всю вовку замостить в 2 слоя. если не в 3. по 50 человек рейда дохло из-за ошибки 1-2х человек. такое.

Ничего из того что ты "нам" приписываешь мы не писали. Я лишь говорю что сложности вводят. Но они оказывают легкими. И это все из за механики игры. Поэтому я и говорю что у нас не вовка. Игра совершенно другая. И подход к ней нужен совершенно другой. С чем ДЕ не справляются потому что в штате у них нет никого кто бы "шарил" в игре. Ну или потому что они жалеют "клятых казуалов" которыми между прочим сами и являются.

нет никаких таких особенностей механики, потому что и механики как таковой - нет. есть набор не связанных между собой явлений. фрэймы - отдельно, пушки - отдельно, способности - отдельно. всё - отдельно. дэ не замарачиваются налаживанием взаимодействия - просто штампуют новые соски. раз за разом. это раздражает. тем более, что у игры потенциал ого-го. а его сливают в унитаз вбросом очередного прайм говна

И? Жди рейдов. ДЕ отправили их на переделку. Что выйдет в итоге посмотрим.

да вот жду, жду... я год как вернулся в игру после почти 4-х лет перерыва. и что? а ничо. всё то же самое как и было и ничего нового. уныло. тухло. скучно.

 

Edited by Cepblu_cTpaHHuk
Link to comment
Share on other sites

Только что, Cepblu_cTpaHHuk сказал:

ага. да. то-то все проходят всё "в лёт", не заморачиваясь. а команды подбирают по привычке позадротить, ага. трупами тех, кто сдох в данжах по причине несерьёзного отношения. можно всю вовку замостить в 2 слоя. если не в 3. по 50 человек рейда дохло из-за ошибки 1-2х человек. такое.

В вовке может весь рейд вайпнутся из за ошибки одного человека. А может ничего и не произойти. Не нужно подменять понятия.
И да. Рейдов в 50 человек в вовке? Ты о чем вообще?

2 минуты назад, Cepblu_cTpaHHuk сказал:

нет никаких таких особенностей механики, потому что и механики как таковой - нет. есть набор не связанных между собой явлений. фрэймы - отдельно, пушки - отдельно, способности - отдельно. всё - отдельно. дэ не замарачиваются налаживанием взаимодействия - просто штампуют новые соски. раз за разом. это раздражает. тем более, что у игры потенциал ого-го. а его сливают в унитаз вбросом очередного прайм говна

1. Все это и есть механики. Все эти "явления" образуют механику игры. И каждое "явление" в отдельности так же является механикой.
Еще раз. Механика не подразумевает синергию всего и вся.
2. Потенциал то может и "ого-го". Только вот кто сказал что реализация потенциала это легко? Я тебе больше скажу. В попытках реализовать какой либо потенциал очень многие игры попросту скатились и померли. Ну или влачат жалкое существование... Некоторые впрочем даже со дна и не поднимались.
А варфрейм вполне себе развивается и раскрывает свой потенциал. Пусть и не очень быстро.

Ты вообще много знаешь игр похожих на варфрейм? Мне вот кроме дестени в голову вообще ничего не лезет. А о репутации дестени ты наверное и сам знаешь.
Ну максимум еще вспоминается с натяжкой борда... 

5 минут назад, Cepblu_cTpaHHuk сказал:

да вот жду, жду... я год как вернулся в игру после почти 4-х лет перерыва. и что? а ничо. всё то же самое как и было и ничего нового. уныло. тухло. скучно.

Игре всего 5 полных лет...
Друг. Если игра для тебя "унылая/тухлая/скучная" то это не значит что она внезапно должна стать какой то иной. Я повторю. Разным людям нравится разное.
Игра для многих становится интересней с каждым годом. Я вот например играю больше 5 лет. И я доволен общим курсом игры.

Зато иногда приходят люди которые почему то считают что им лучше всех знать как делать "интересную игру", И начинают тут советовать то моба режим то батл роял... Сейчас вот человеку вдруг захотелось "ММОшности". Ну и сложности до кучи...

И что? Хотеть не вредно. Только не нужно "кусать" всех кто твои "хотения" подвергает критическому анализу. Если к то кому не готов то и не надо выставлять свои "хотения" на всеобщее обозрение.

Link to comment
Share on other sites

Ну давайте еще с сапером сравним, чего на WoW остановились-то? Один неверный клик мышки - и проиграл. Вот это хардкор, вот это да!

Нет взаимодействия между оружием и фреймами? Нет механики? А каким оно должно быть? Поделить фреймов на классы и каждому бегать только с подходящими ему пушками, что ли?

У игры стабильно растет количество активных игроков (да-да, все эти годы проект такой же "тухлый", однако никак не загнется, в отличие от многих других многообещающих игр, про которые через год уже только википедия помнит и полтора фаната). Наверняка именно сейчас разработчики накрутят сложность и уберут все награды в данжи, которые проходит хорошо если 10% сыгранных групп! Oh, wait... Нет, так это не работает.

Link to comment
Share on other sites

да. меня не устраивает унылая убогость. под унылой убогостью я подразумеваю отсутствие необходимости взаимодействия для достижения целей. это же относится к "поделить на классы и бегать" - это вообще откуда? не надо свои фантазии выдавать за мои, окай? дальше. игра - просто бег по прямой. без препятствий. вообще. про общий курс игры было смешно - его нет. что делает игру интересной, когда ты уже весь в "имбе"? куда применять то что есть? на эйдолонцев? уныло. печально. печально, что ответившие ломанулись на амбразуры - я прямо и не двусмысленно написал, что не надо от меня ничего защищать - я играю в эту игру. а она нифига не развивается. вообще. никак. ни в какую сторону. мне (нам) подсовывают очередную приблуду-прайм время от времени. и всё. рейд в 50 человек в вовке - deadmines, героик. всё, что на данный момент предлагает игра - бег трусцой. всё. сложности 0. не можешь сам - беги с толпой (фу, так не люблю эти групповые забеги - маманегорюй. я соло игрок). гильдии просто набор магазинов, на игру их наличие никак не влияет. окай. я весь в прайме, всё в мр - куда мне это применить? вы чо, всерьёз не поняли, о чем я?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cepblu_cTpaHHuk сказал:

про общий курс игры было смешно - его нет

Если ты не видишь суслика это не значит что его нет. И даже не значит что другие его тоже не видят.

3 минуты назад, Cepblu_cTpaHHuk сказал:

что делает игру интересной, когда ты уже весь в "имбе"?

Ну...
1. Ты когда нибудь играл в игры по типу дайнасти вориорс? Или хотя бы по типу диаблы? Убивать толпы беспомощных и тупых мобов вообще то весело. (Как же славно что ввели резню) Разумеется не всем. Ты видимо не в их числе.
2. Ты когда нибудь играл покемонов например? "Собирать их всех" очень даже интересно. (А в варфрейме есть чего собирать)
3. Ты когда нибудь играл в маджику например? Находить разные комбинации способностей/оружия/модов бывает и весело и интересно. И арсенал постоянно пополняется.
4. Ты когда нибудь играл в скайрим? Нне было интересно заглядывать в разные уголки мира и искать всякие секретики. В варфрейме это появилось относительно недавно. Да и масштаб конечно не очень велик. Но на подходе уже фартуна. И это направление планируется развивать и дальше.
5. Ты когда нибудь играл в фэйбл? Мне очень нравилось то что я могу создавать неповторимого героя. Каждый раз разного. В варфрейме очень широкий ассортимент персонализации.
6. У игры просто потрясающая атмосфера.

Это лишь то что делает игру интересной для меня. У других игроков может быть совершенно другой набор. 

9 минут назад, Cepblu_cTpaHHuk сказал:

я прямо и не двусмысленно написал, что не надо от меня ничего защищать - я играю в эту игру. а она нифига не развивается.

Ну в таком случае я не двусмысленно намекаю что есть игроки которые видят все иначе. И видят как она развивается. И видят что в ней интересного. Мы защищаем не игру. Мы защищаем свою позицию. Которую ты отказываешь признавать. (Не путать с "принимать")

12 минут назад, Cepblu_cTpaHHuk сказал:

в 50 человек в вовке - deadmines

А? Данж на 5 человек? Откуда 50? Я уже молчу о том что максимальный состав рейда 40 человек...

14 минут назад, Cepblu_cTpaHHuk сказал:

вы чо, всерьёз не поняли, о чем я?

Мы поняли о чем ты. Но ты не понял о чем мы.
Я задал в самом начале 1 вопрос. "Что ты предлагаешь?". Конкретно. А не "сделайте сложно". Я все еще жду ответа.

П.С.

Спойлер
2 часа назад, Cepblu_cTpaHHuk сказал:

СКУУЧНООООО от унылого однообразия.

2 часа назад, Cepblu_cTpaHHuk сказал:

унылое посредственное прозябание на куче нафиг не нужного супер-экстра-прайм хлама. уныло. скучно. тухло.

2 часа назад, Cepblu_cTpaHHuk сказал:

у игры потенциал ого-го. а его сливают в унитаз вбросом очередного прайм говна уныло. тухло. скучно.

15 минут назад, Cepblu_cTpaHHuk сказал:

уныло. печально. 

 

Может быть игра не для тебя создавалась?

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Cepblu_cTpaHHuk said:

меня не устраивает унылая убогость. под унылой убогостью я подразумеваю отсутствие необходимости взаимодействия для достижения целей.

Для эффективного фарма тех же тридолонов, которых ты так сильно не любишь, надо собирать группу и, не поверишь, взаимодействовать друг с другом. Четверо Локи вполне могут не особо умирать, однако КПД их попыток зафармить тройку будет так себе.

29 minutes ago, Cepblu_cTpaHHuk said:

это же относится к "поделить на классы и бегать" - это вообще откуда? не надо свои фантазии выдавать за мои, окай?

Я не пытался ничего выдавать, я задал вопрос. Когда собеседник не излагает полноценно и недвусмысленно свои мысли - приходится уточнять.

31 minutes ago, Cepblu_cTpaHHuk said:

я играю в эту игру. а она нифига не развивается. вообще. никак. ни в какую сторону. мне (нам) подсовывают очередную приблуду-прайм время от времени.

Это за 4 года она не развилась? Или за последний год маловато изменений оказалось?

32 minutes ago, Cepblu_cTpaHHuk said:

гильдии просто набор магазинов, на игру их наличие никак не влияет.

О - общение. Или без игровых свистелок вообще никак?

Link to comment
Share on other sites

про взаимодействовать друг с другом на эйдолонах честно поржал. а чо локи? я ходил. ни-ка-кой разницы. просто можно не успеть выстрелить ни разу. и всё. повторю - ни-ка-кой разницы кем ходить. вообще. а что изменилось? недоквест умбры появился? убогий уродец по сравнению с основной веткой квестов. ощущение что его склепали на коленке. да, хочется эпика, как второй сон и война внутри. шоп пробирало. а появляется что? жеваная манная каша. так что развилось? кол-во никогда не юзаемых шняг? дааа, это развитие. последний реальный шаг вперёд был когда появилась равнина. шагнули - и чо застыли то?  её "заполненность" событиями удручает. общение. да, это адекватное применение гильдии - чат. есть такая штука - отыгрыш. необходимость отыгрывать персонажа, пати, гильдию. отыгрывать - что, чат? и кстати - я специально пошел в гильдию, где никто никого ни к чему не обязывает, включая войс и т.д. для меня - идеально.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Cepblu_cTpaHHuk сказал:

про взаимодействовать друг с другом на эйдолонах честно поржал. а чо локи? я ходил. ни-ка-кой разницы. просто можно не успеть выстрелить ни разу. и всё. повторю - ни-ка-кой разницы кем ходить. вообще.

Ну и что нам с тобой разговаривать тогда? Зачем пытаться слепому человеку описать красоту радуги?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Cepblu_cTpaHHuk сказал:

меня не устраивает унылая убогость

Вот для меня вов унылая убогость. Сплошное однообразие. История не интересует. И я что, должна идти агитировать людям на форумах что я права, а они нет? Да так же на меня плюнут, как плюют сейчас на твое мнение.
Если тебя не устраивает - не играй. Простая формула. Но нет же, надо вонять и настаивать на своем. 
Вот игроков, играющих здесь, полно. Те кто не хочет играть - не играет. Тебя под палкой заставляют в варфрейм играть, что аж гнев льется?..

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, kylaksqw123 сказал:

Ты вообще много знаешь игр похожих на варфрейм? Мне вот кроме дестени в голову вообще ничего не лезет. А о репутации дестени ты наверное и сам знаешь.
Ну максимум еще вспоминается с натяжкой борда... 

Ну и ещё в некоторой степени есть схожесть у Defiance

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Cepblu_cTpaHHuk сказал:

(ща начнеццо - иди эйдолонцев в соло выноси и прочий бредняк)

Сейчас бы в игре, где сложность зависит целиком от игрока и экипировки, делать имбу/мету/топ-билды (называйте, как хотите), а потом жаловаться, что всё просто.
Кто хочет "адищща", тот очень легко сможет его сам себе найти. Если, конечно, соображалка есть.

А если говорить "я не хочу ничего придумывать, придумайте сами и дайте мне", то из этого ничего путного не выйдет. Потому что игроку, который не умеет развлекать себя самостоятельно, ничем нельзя угодить.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...