Jump to content

скукота в игре и Цитадель Гильдий или ДАЙТЕ АДА!


Cepblu_cTpaHHuk
 Share

Recommended Posts

ваша радуга чёрно-белая. "адища" тупо нет. есть максимум - временные неудобства после очередной формы. и то - я 0 фрэймами хожу на всякие доооолгие акси. и чо? и кстати - придумывать прямая обязанность разрабов, нет разве? это игра в игре - между юзерами и разрабами. разрабы должны придумывать юзерам геморрой. а юзеры должны находить варианты максимально лёгкого обхода этого. жаль что этого не наблюдается.очень показательно вот эта тухлятина - не нравится не играй, нас всё устраивает. мне если честно глубоко пабарабану чо каво устраивает, равно как и всем пабарабану чо не устраивает меня. а факт остаётся фактом - после завершения кв игра становится скучной. и в первую очередь по причине отсутствия каких либо сложностей. от слова совсем. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Cepblu_cTpaHHuk сказал:

придумывать прямая обязанность разрабов, нет разве?

Может для кого-то это неожиданно, но нет.

Прямая обязанность разработчиков - создать, развивать и поддерживать свой проект (с чем они вполне успешно справляются; хотелось бы чтобы "побыстрее", но это уже совсем другой разговор). В случае игры - предоставить людям различные средства развлечения. И этими средствами игра изобилует. Дальше уже дело игрока - использовать эти средства или нет.

 

P.S. Моя радуга - цветная.

Link to comment
Share on other sites

меня тут не было пару дней. так вот продолжу. я не даром сослался на вовку. есть там такой момент - по достижению определённого уровня "игра только начинается". становясь гораздо сложнее. не знаю какой там предел по лвл сейчас, но были очень болезненные переходы на 60 и 80, когда всё, что ты имеешь становилось мусором, а уровень и дубовость мобов вырастала на порядок. и это круто. все мои оппоненты, кроме маловнятного бреда никаких аргументов, отличных от "так не играй" так и не удосужились озвучить. это забавно, хотя и прискорбно. как точно выразился человек, показавший мне эту игру и бросивший в неё заходить - тупенько и ни о чем, как-то по детски. хотя чел проводил по началу в игре массу времени. а потом вот это "тупенько, по детски как-то". а ведь чел прав - тупенько и ни о чем. манная кашка. грустно это.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Cepblu_cTpaHHuk said:

я не даром сослался на вовку. есть там такой момент - по достижению определённого уровня "игра только начинается"

Ну не вовка тут. Может пора признать что сюда заманила скука по ней? И что эта игра не для тебя?

Link to comment
Share on other sites

@Cepblu_cTpaHHuk

А можно узнать классический заход в игру (в смысле времяпрепровождения) игрока, у которого нет половины экипировки и у которого не пройдены все квесты?

Имею в виду, что интересно, чем же вы занимаетесь в игре? Кем ходили на "тридолонов"?

Link to comment
Share on other sites

Почитал посты автора,хочу дать совет, поиграйте в DS,все три части, хардкора вам хватит.Здесь игра не про это,а сравнения с ВоВ, вообще шедевральны! Это примерно тоже самое, что  сравнивать кислое с мягким

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
On 2018-09-11 at 5:14 PM, Cepblu_cTpaHHuk said:

 АДА! ДАЙТЕ НАМ АДА!

Хочешь ада?
Заходи в конклаа, там половина имбосборочек пве не работают т.к. нету модов.
Сейчас составлю список людей, которые готовы с тобой поиграть в конклав используя игнис, будешь гореть как в аду 😛

Link to comment
Share on other sites

Найди способ ваншотить всех босов(100 лвл), мне сложновато, буду благодарен :3 .

P.S:

если ты 20-ый ранг и у тебя нет нормальных пылинок и половины квестовых фреймов, то даже и не пытайся что-то о квестах и терах говорить

 

 

Edited by FallenDoll
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...