Jump to content

Проблема с твич дропом!


Recommended Posts

Здравствуйте , я хотел бы обратится с такой проблемой , как некорректная работа твич дропа. Я уже 2 дефстрим не получаю твич дропа . Всё проверял не один раз. Оформил твич прайм чтобы проверить корректную работу твича с варфреймом и получил тринити прайм и сандану. Но подарки с дефстримов я так и не получаю , подскажите в чем проблема? Прошу извинения за потраченное время и заранее благодарю людей кто ответил.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, White_Lugaru сказал:

Отвязать и привязать обратно.

Всё сделал ещё после 1 своего дефстрима. И вот был 2 мой дефстрим 14 сентября и мне ничего не подарили за просмотр ( смотрел весь стрим) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Malboro_1337 сказал:

Всё сделал ещё после 1 своего дефстрима. И вот был 2 мой дефстрим 14 сентября и мне ничего не подарили за просмотр ( смотрел весь стрим) 

Проверить, что привязаны нужные аккаунты (в настройках профиля на основном сайте игры и в настройках твича).

Попробовать отвязать, очистить куки/кэш браузера, перезайти в аккаунты и привязать ещё раз.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, kylaksqw123 сказал:

Я знаю одного человека который аккаунты то связал а смотрел не зайдя в твич. Это конечно маловероятно но... А у тебя случайно не та?

Зачем мне врать , я прямо говорю , сидел на твиче и смотрел весь дефстрим от начала до конца 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Malboro_1337 сказал:

Зачем мне врать , я прямо говорю , сидел на твиче и смотрел весь дефстрим от начала до конца 

Я не говорю что ты соврал. Но ты мог просто забыть зайти на аккаунт во время просмотра и даже не понять этого.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, White_Lugaru сказал:

Проверить, что привязаны нужные аккаунты (в настройках профиля на основном сайте игры и в настройках твича).

Попробовать отвязать, очистить куки/кэш браузера, перезайти в аккаунты и привязать ещё раз.

Насчет проверки привязан ли мой аккаунт твича к варфрэйму. Я же в вопросе написал что твич прайм работает и да я после того как впервые привязал твич я проверил в УПРАВЛЕНИЕ УЧЕТНОЙ ЗАПИСЬЮ всё подключено  

 

3 часа назад, kylaksqw123 сказал:

Я не говорю что ты соврал. Но ты мог просто забыть зайти на аккаунт во время просмотра и даже не понять этого.

Смысле войти на аккаунт ? Если твича,  то у меня постоянно входит на аккаунт автоматически 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Malboro_1337 сказал:

Насчет проверки привязан ли мой аккаунт твича к варфрэйму. Я же в вопросе написал что твич прайм работает и да я после того как впервые привязал твич я проверил в УПРАВЛЕНИЕ УЧЕТНОЙ ЗАПИСЬЮ всё подключено  

Замечательно. А теперь следует сделать то, что написано в моём предыдущем сообщении. Именно с очисткой кэша и куки браузера.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, White_Lugaru сказал:

Замечательно. А теперь следует сделать то, что написано в моём предыдущем сообщении. Именно с очисткой кэша и куки браузера.

Спасибо за совет! Уже всё сделал. Теперь буду ждать каких то анонсов с твич дропом.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Malboro_1337 сказал:

Спасибо за совет! Уже всё сделал. Теперь буду ждать каких то анонсов с твич дропом.

Если и в следующий раз не придёт, то обращаться в службу поддержки. Возможно в две сразу - и твича, и игры.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...