Jump to content

Можно ли полностью отключить все чаты?


Recommended Posts

Можно ли вообще в игре отключить все игровые чаты? Если я смог отгородить от себя школоту и прочих неадекватных личностей из регион. чата, то всё равно попадается недовольный школьник, желающий тесно познакомиться с твоей семьёй. Да и срач между школьниками тоже не хочется видеть, аля, * ты * взял нидуса на оборону?! Особенно забавляют те, кто бомбят от тебя, мол, ты мешаешь убивать мобов, хоть ты и сам набил больше всех фрагов и урона

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Syasob сказал:

В настройках чата в игре можно отключать вкладки.

Он хочет отключить вкладку группы.
Хотя лично мне кажется странным что ему попадаются только школьники :clem:

П.С. Могу только посоветовать открывать чат клана вместо группового.

Link to comment
Share on other sites

Just now, kylaksqw123 said:

Он хочет отключить вкладку группы.

А ее нельзя отключить?

Сам никогда не отключал, только слышал, что есть такая возможность :clem:

Link to comment
Share on other sites

Just now, kylaksqw123 said:

Ну в настройках чата я такой функции не нашел. Да и ТС уже воспользовался аналогичной функцией для регион чата.

Справедливо.

П.С. я с такими личностями только в голосовом чате встречался, пока его не выключил
П.П.С. ходят слухи, что поддержка раздает баны слишком нервным игрокам, если им скриншоты чата предоставить. Опять же, мотороллер не мой, я только читал объявы.

Link to comment
Share on other sites

В 17.09.2018 в 12:47, VvatikK сказал:

Можно ли вообще в игре отключить все игровые чаты? Если я смог отгородить от себя школоту и прочих неадекватных личностей из регион. чата, то всё равно попадается недовольный школьник, желающий тесно познакомиться с твоей семьёй. Да и срач между школьниками тоже не хочется видеть, аля, * ты * взял нидуса на оборону?! Особенно забавляют те, кто бомбят от тебя, мол, ты мешаешь убивать мобов, хоть ты и сам набил больше всех фрагов и урона

что мешает не открывать вкладку чата, когда она мигает?

Link to comment
Share on other sites

В 17.09.2018 в 13:27, Syasob сказал:

Справедливо.

П.С. я с такими личностями только в голосовом чате встречался, пока его не выключил
П.П.С. ходят слухи, что поддержка раздает баны слишком нервным игрокам, если им скриншоты чата предоставить. Опять же, мотороллер не мой, я только читал объявы.

Ну бан - это слишком громко сказано. Максимум чат отключат. Имхо, если видишь таких личностей, их надо кидать в игнор сразу, а не ждать, что они внезапно одумаются.  

Что до голосового чата, честно, неадекватов там встречаю очень редко. 

Edited by Elstar_93
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...