Jump to content

Что новенького?


RolandDischein
 Share

Recommended Posts

Че каво, тенно? Вот решил от нефиг делать зайти в игру, а там 5 гигов обновы грузит со скоростью помирающей черепахи. Пока это дело тянется, расскажите, вкратце, что интересного добавили вообще?

Link to comment
Share on other sites

Даров роланд. Ка дела? Нового? Смотря когда ты последний раз заходил. Но после равнин мало контента было. Если коротко то:
1. Добавили новый режим. Называется "резня". Играется так же)
2. Перебалансили много оружия. (В хорошем смысле) Переделали потоковое.
3. Добавили кучу скинов и снаряги. (Что то крутое что то не очень)
4. И еще было несколько реворков и нерфов варфреймов.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Вольта с Сариной апнули нехило. 150+ уровни могут гнуть если не больше. Возня в святилище годная качалка. Кап фокуса можно за 3 захода качнуть. Драко курит в сторонке. В общем баланс идет в сторону апов. Ну фреймы/оружка это само собой.

Link to comment
Share on other sites

Могу еще добавить что мы ждем в скорых обновах.
1. Мили 3.0
2. Новую открытую локацию. С ней охота на животных. (Но такая. Не смертельная) Конки на хавербордах. Кастомные пестики и кастомные МОА петы.
3. Полеты на космических кораблях и космические схватки. Кто то за рулем кто то на пушках а кто то бегает с огнетушителем и тушит пожар. (Скука...)
3.5 Где то через 3 месяца ожидаем мису прайм.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Даров роланд. Ка дела? Нового? Смотря когда ты последний раз заходил. Но после равнин мало контента было. 

Привет! Вот в отпуск вырвался, страдал последние полгода фигней с собственным сервером АРКа, но уже совсем надоело.

Когда уходил тут что-то в хранилище улетало, но не помню что, мб Сарина.

9 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Перебалансили много оружия. (В хорошем смысле) Переделали потоковое.

А что с потоками сделали?

10 минут назад, kylaksqw123 сказал:

И еще было несколько реворков и нерфов варфреймов.

что-то ощутимое или так, напильником обработали?

8 минут назад, Hellion777 сказал:

Вольта с Сариной апнули нехило. 150+ уровни могут гнуть если не больше.

Вольт, вроде, и так справлялся, посмотрим.

9 минут назад, Hellion777 сказал:

Возня в святилище годная качалка.

Что за святилище? Под пати или соло можно?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Где то через 3 месяца ожидаем мису прайм.

Уже вообще не радуют эти праймы, у меня Миса и Некр полярены по 6 раз, я скорее дропну игру, чем пойду их прайм версии полярить. Мису же научили ходить во время ульты?

Link to comment
Share on other sites

Только что, RolandDischein сказал:

А что с потоками сделали?

В целом увеличили урон и уменьшили расход патронов. Игнис теперь увеличивает радиус с расстоянием.

Только что, RolandDischein сказал:

что-то ощутимое или так, напильником обработали?

Немного того немного другого.
Все "оружие варфреймов" теперь полярится и модится отдельно.
Сариночку в начале серьезно апнули. (Но думали что нерфили) Затем немного напильником обработали (Но думали что нерфили)
Вольт дамажить стал лучше.
Хрому слегка понерфеапнули. Себя теперь бафает не так хорошо зато теперь дразнящая броня действует на всю группу.
Зефирка переделали. Вроде бы сильно а толку все равно никакого. Как летала най эйдалоне без особого эффекта так и летает. Разве что ульта немного мощнее стала.

7 минут назад, RolandDischein сказал:

Что за святилище? Под пати или соло можно?

Это новый режим. "Резня в святилище". По сути приходишь на карту и вырезаешь мобов без остановки. Чем быстрее вырезаешь тем лучше. (Там лато и брейтон вандал выбиваются между прочим)
Есть версия для пусиком (30+ уровни) а есть более менее (Где то с 80 начинается и разгоняет постепенно)
Чем то похоже на гибрид выживания и обороны. Комната одна но защищать ничего не нужно. Враги и комнаты постоянно меняются. Чем дольше стоишь тем быстрее надо убивать врагов. Спавнятся они намного лучше выживалки.

Мису же научили ходить во время ульты?

Да. Сделали аугмент в эксилус слот. К тому же с этим аугом кольцо теперь расширяется постепенно. Отличный ауг.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Все "оружие варфреймов" теперь полярится и модится отдельно.

И вот теперь полярить Мисе пистолеты или ждать прайм?)

5 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Это новый режим. "Резня в святилище".

То есть, любой черт с упором в ББ может там нон-стоп крошить все живое без потери счетчика. Супер, мне вечно мобов не хватало, когда выживания тусил часами.

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, RolandDischein сказал:

И вот теперь полярить Мисе пистолеты или ждать прайм?)

Даже не знаю)

6 минут назад, RolandDischein сказал:

То есть, любой черт с упором в ББ может там нон-стоп крошить все живое без потери счетчика. Супер, мне вечно мобов не хватало, когда выживания тусил часами.

Ну типа того но с 1 поправочкой. Видишь ли переход между локациями осуществляется по средствам портала. Пока следующая локация загружается мобы перестают спавнится. А вот сколько будет длится загрузка зависит от самого медлительного по части  этой загрузки игрока. То есть иногда портал приходится ждать по пол минуты. А иногда загрузки будто и нету. (Но пассивка нарамона в принципе решает эту проблему)

4 минуты назад, RolandDischein сказал:

Эх, можно было бы Эшем в бесконечном мист-инвизе бегать, но я его реворк застал, а не пробовал

Да можно вообще. (Когда клоны начинают куражится нажимаешь ТП и куражишься вместе с ними) Но есть варианты по надежнее)

Ах да. Вышел умбра экскалибур))) А вместе с ним... Умбра моды)))

А и еще. Добавили "шуточные моды", Вот ты критуешь а из врага цветочки вырастают) Благо добыть такие моды трудно да и слот они занимают. Так что с ними не бегает никто.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kylaksqw123 сказал:

Но есть варианты по надежнее)

Я уже не помню, какой неубиваемый имба у нас бегал на фарме кредитов, крутится в голове, а никак не вспомню, все уже забыл.

2 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

А иногда загрузки будто и нету.

Я соло буду бегать, нафиг мне эти хосты)

2 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Ах да. Вышел умбра экскалибур))) А вместе с ним... Умбра моды)))

Умбру видел, а вот про моды можно подробнее?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, RolandDischein сказал:

И вот теперь полярить Мисе пистолеты или ждать прайм?)

То есть, любой черт с упором в ББ может там нон-стоп крошить все живое без потери счетчика. Супер, мне вечно мобов не хватало, когда выживания тусил часами.

 

крошить ты там ничего не сможешь. сарина, стоя в одной точке, нажимая одну кнопку, убивает всё. все потуги с бб выглядят как цирк с клоунами. по теме - через пару недель, для тебя, будет также как и до твоего перерыва - скукота.

Edited by Asgezar
Link to comment
Share on other sites

Только что, Asgezar сказал:

крошить ты там ничего не сможешь. сарина, стоя в одной точке, нажимая одну кнопку, убивает всё. все потуги с бб выглядят как цирк с клоунами.

Она перестала зависеть от уровней? Раньше она упиралась в лвла и уже не могла разваливать массово мобов, так что, если они растут нонстоп, то ей будет тяжко.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, RolandDischein сказал:

Я уже не помню, какой неубиваемый имба у нас бегал на фарме кредитов, крутится в голове, а никак не вспомню, все уже забыл.

Вуконг может быть? Или хрома? Октавия? А может нидус? Кто его знает...

5 минут назад, RolandDischein сказал:

Я соло буду бегать, нафиг мне эти хосты)

Резня классная. Приходишь такой вечерком домой... И расслабляешь) Правда если зазеватся то тебя там порешают конечно же...

5 минут назад, RolandDischein сказал:

Умбру видел, а вот про моды можно подробнее?

Вместе с ним в комплекте 5 модов. 3 на варфрейма и 2 на оружие. Каждый такой мод тем мощнее чем больше ты их вставил.

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Комплекты_Модов Комплект "умбра" и комплект "жертва".

Выдаются прокачанными до 5 ранга.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Только что, RolandDischein сказал:

Она перестала зависеть от уровней? Раньше она упиралась в лвла и уже не могла разваливать массово мобов, так что, если они растут нонстоп, то ей будет тяжко.

Чем больше врагов под спорами тем сильнее споры бьют. К тому же теперь коррозией.

Link to comment
Share on other sites

Только что, kylaksqw123 сказал:

Вуконг может быть? Или хрома? Октавия? А может нидус? Кто его знает...

Вуконгом я сам выжи бегал. В принципе, пару баньши никто не отменял)

Только что, kylaksqw123 сказал:

Чем больше врагов под спорами тем сильнее споры бьют. К тому же теперь коррозией.

Значит кап будет только тогда, когда кол-во врагов уже не будет пересиливать их хп. Тогда понятно.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Комплекты_Модов Комплект "умбра" и комплект "жертва".

Воу, то есть, никакого убергринда с шансом 0,0000000%, а гарантированная выдача по квесту? Я точно в ВФ вернулся?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, RolandDischein сказал:

Значит кап будет только тогда, когда кол-во врагов уже не будет пересиливать их хп. Тогда понятно.

Ну у нее есть какой то кап. То ли на макс урон спор то ли на количество мобов которые этот урон повышают. Но в любом случае чем дольше враги живут тем больше они получают. Причем урон одинаковый у всех спор и спадает постепенно (Если споры не висят на врагах)

К несчастью из за этого она перестала быть "королевой качалок".(слишком слабые враги умирают слишком быстро что бы накачать урон) Но банши вполне справляется вместо нее.

Воу, то есть, никакого убергринда с шансом 0,0000000%, а гарантированная выдача по квесту? Я точно в ВФ вернулся?

Ну тебе то еще их прокачать надо будет)))

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Ну тебе то еще их прокачать надо будет)))

О да, и под 16 вес нельзя заполяриться, то есть, придется еще пару слотов полярить, чтобы покрыть разницу, кошмар. Лан, обнова скачалась, пойду заценю

Link to comment
Share on other sites

Только что, RolandDischein сказал:

О да, и под 16 вес нельзя заполяриться, то есть, придется еще пару слотов полярить, чтобы покрыть разницу, кошмар. Лан, обнова скачалась, пойду заценю

Только не споляривай умбра полярки с умбра экскалибура. Умбра моды еще могут появится...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kylaksqw123 сказал:

Только не споляривай умбра полярки с умбра экскалибура. Умбра моды еще могут появится...

Принято. А что с мистификаторами теперь? Их сбросили со шлемов и сандан и они теперь ставятся в фрейма? Они тратятся при этом или можно те же в другого фрейма воткнуть?

З.Ы. Нашел на вики инфу, что одни и те же мистики в разных фреймов можно пихать, но при этом нельзя их потом назад забрать, как я понял. И, судя по всему, их не вернули из шмоток? У меня на сандане был фул барьер у Хромы, это я точно помню, еще несколько фуловых мистиков было, обмана два полных, а сейчас их единицы в инвентаре, барьер только до третьего собрал.

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, RolandDischein сказал:

А что с мистификаторами теперь? Их сбросили со шлемов и сандан и они теперь ставятся в фрейма? Они тратятся при этом или можно те же в другого фрейма воткнуть?

Считай теперь что это моды такие.

8 часов назад, RolandDischein сказал:

Нашел на вики инфу, что одни и те же мистики в разных фреймов можно пихать, но при этом нельзя их потом назад забрать, как я понял. И, судя по всему, их не вернули из шмоток?

Вранье и провокация!

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, kylaksqw123 said:

Ну типа того но с 1 поправочкой. Видишь ли переход между локациями осуществляется по средствам портала. Пока следующая локация загружается мобы перестают спавнится. А вот сколько будет длится загрузка зависит от самого медлительного по части  этой загрузки игрока. То есть иногда портал приходится ждать по пол минуты. А иногда загрузки будто и нету. (Но пассивка нарамона в принципе решает эту проблему)

На переходе счетчик комбо обнуляется, как и урон спор Сарины.

12 hours ago, kylaksqw123 said:

Ну у нее есть какой то кап. То ли на макс урон спор то ли на количество мобов которые этот урон повышают.

Не более 10 мобов повышают одновременно. Размер повышения еще зависит от силы способностей, а скорость спадания от длительности (обратно пропорционально, если что).

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...