Jump to content

Что новенького?


RolandDischein
 Share

Recommended Posts

1 минуту назад, kylaksqw123 сказал:

Для справки. Это 98.9% и 95.6% резиста. То есть грубо говоря твой хрома теперь получает в 4 раза больше повреждений.

Вот и я о том, но суть не только в этом, но и в том, что сама прибавка теперь смехотворна. Она равна, по сути, мист стражу. Это то же самое, что если бы у Локи был инвиз на 15 сек, который включался бы рандомно при добивании или скрытном убийстве. Вот сделают завтра такой реворк Локи, представь масштабы воя!

2 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Формулу поправили в первую очередь потому что баф урона был просто дикий если добавить какие нибудь бафы с аугов на первый скилл.

Ну ок, с уроном да, все так, он был дикий, именно потому, что на урон есть просто вагон и тележка бафов, да и сам скил его накидывает огого, в три раза больше, чем может предложить баф Рино, к примеру. Но с броней ситуация иная, бафов на нее с гулькин нос, а вот с уроном мобов не скупятся вообще.

Да и, к тому же, ДЕ, сами того не подозревая, создали один из самых "извилистых" скилов, который недостаточно было просто врубить и прожать в пол Хико со взрывчаткой, чтобы стать атцом, надо было постараться с накидыванием разных бафов на броню и выгадать это в нужный момент, потому, что мобы не спросят, когда им начинать ломать твое лицо. Именно поэтому я в Хроме с дразнящей броней творил такой кошмар и ужас на хайлевельных миссиях, что пачка неофитов из рандомного мачмейкинга, просто забивали на попытки кого-то убить в час по чайной ложке и направляли все усилия на собственное выживание, потому, что я не парился на тему поднимания с земли их кровоточащих тушек. Сколько дебатов было на тему того, что не дамажит Хрома столько каким-то фуфловым Караком призрак, мол, у чела он так не выносит даже с богоподобной Сомы, как так? А когда еще оказывалось, что у меня модами силы накинуто меньше, так чуть не в читеры записывали.

А теперь что? Теперь это просто скил "нажал-забыл", вообще не требующий никаких манипуляций, знай за таймером следи, чтобы не кончился в неудобный момент, да про щиты не забывай.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, RolandDischein сказал:

Но с броней ситуация иная

1 из 2. Либо ДЕ просто решили что принцип работы скила должен быть одинаковым либо ДЕ не хотят что бы данная формула мешала в будущем.

П.С, Карак лучше сомы. ИМХО. Спасибо МРу за то что он есть.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Либо ДЕ просто решили что принцип работы скила должен быть одинаковым либо ДЕ не хотят что бы данная формула мешала в будущем.

Это понятно, но они бы хоть прибавку тогда пересмотрели. Какой толку от рекаста, который они добавили, если до него тупо не доживешь?

26 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Карак лучше сомы. ИМХО. Спасибо МРу за то что он есть.

Я вообще обожаю Карак, как единственный классический автомат в игре, да еще и с очень приятной стрельбой, особенно ее звуком. А дамаг Хромы раньше позволял и без МРа его таскать, потом какой-то челик продал мне топовый МР на карак за 30 пл и теперь я с ним не расстаюсь)

З.Ы. Я им топик на форум запилил, глядишь буду услышан, все-таки преддверие выхода прайм версии, им же лучше, если он будет восстребован. Тык

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...