Jump to content

Предложения для игры. Новая миссия.


Monster__Hunter
 Share

Recommended Posts

Предложение для новой ПВЕ миссии! 

Название миссии: Экспресс Убийство (Пример).

Особенности миссии: Рандомная (Враг и место подбирается случайным образом), Групповая до 2 человек (Доступ только соло или в группе из 2 человек) , Шансовые награды списком (как у Конзу на Цетусе)Временная (Доступ по времени).

Уровень врагов: 100 лвл.

Начало миссии: Базар Мэру, нпс Мэру.

Описание миссии: Чтобы начать задание нужно прилететь на базар Мэру на марсе и поговорить с нпс Мэру. Выбрав нужную строчку в окне диалога, появится окно со списком наград, описанием миссии и кнопкой запуска на миссию. Для того чтобы запустится с другом нужно заранее быть с ним в пати, иначе вы уйдёте в одиночку (Автоподбора группы не будет, для того чтобы игроки могли оговорить перед запуском кому какого варфрейма взять, а также для улучшения общей коммуникабельности среди игроков. Ограничение в группе до двух человек для усложнения миссии, а также это сделает редкие награды ещё более редкими так как если бы её получили 4 человека то в игре стало бы на 4 редкие вещи больше, а в нашем случае только на две)

Миссия представляет из себя усложнённый вариант убийства планетных боссов: Капитан Вор, Шакал, Советник Вей Хек, Лех Крил, Сержант, Вор и Лех Крил, Алад 5, Раптор, Сергас Рук, Тил Регор, Стая гиен, Амбулас, Кела Де Тэйм, Муталист Алад 5, Лефантис. Только в этой миссии игроки не знают кто им попадётся, игра сама выбирает Босса для игроков. Поэтому заранее подобрать идеального варфрейма для убийства босса не получится. Уровень босса сотый!

В отличии от простого убийства, игроки появляются сразу в зале битвы с боссом! (Не придётся бежать лишние километры). Миссия обновляется каждые 2 часа, с новым списком наград. При провале миссии или выходе из неё, миссия будет считаться завершённой без получения награды и повторный запуск на миссию будет возможен только с её обновлением, которое происходит каждые 2 часа.  

Объяснить миссию можно так:  Мэру получила сигнал тревоги, якобы кто то пытается дистанционно влезть в систему управления реле. Нужно незамедлительно остановить злоумышленника, агенты Мэру уже вычислили откуда исходит сигнал. Для этого Мэру готова использовать своё якобы секретное устройство телепортации, которое может переместить максимум двух человек в любую току звёздной системы. 

Экран загрузки будет представлен в виде картинок с боссами и подсказками как легче убивать того или иного босса. (Вместо летящих корабликов)

В списке наград могут быть: Украшения для корабля, Большие линзы фокуса, Кува, Эндо, Какой нибудь новый пак модов, Усилители кредитов/синтеза/дропа, Оружие вандал, например Ланка.

Ваши комментарии!

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, Mory-Hunter said:

Только в этой миссии игроки не знают кто им попадётся, игра сама выбирает Босса для игроков. Поэтому заранее подобрать идеального варфрейма для убийства босса не получится. Уровень босса сотый!

Идеального не подберут, зато возьмут тех, кому без разницы какой босс будет на локации. Та же вылазка, в целом.

 

57 minutes ago, Mory-Hunter said:

Экран загрузки будет представлен в виде картинок с боссами и подсказками как легче убивать того или иного босса. (Вместо летящих корабликов)

А как же красивые раскрасочки на кораблях?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mory-Hunter сказал:

Уровень врагов: 100 лвл.

Пройду соло и даже не замечу. Но нужна ли мне косметика на корбль?

1 час назад, Mory-Hunter сказал:

Ограничение в группе до двух человек для усложнения миссии, а также это сделает редкие награды ещё более редкими так как если бы её получили 4 человека то в игре стало бы на 4 редкие вещи больше, а в нашем случае только на две).

Кто то будет просто фармить по кд и продавать вещи, насыщая рынок. Было бы что продавать.

1 час назад, Mory-Hunter сказал:

В списке наград могут быть: Украшения для корабля, Большие линзы фокуса, Кува, Эндо, Какой нибудь новый пак модов, Усилители кредитов/синтеза/дропа, Оружие вандал, например Ланка.

Ну разве что ради ланки можно будет потратить неделю времени на эту новую дрочильню. В остальном вариация вылазки.

Link to comment
Share on other sites

Что то типа мини вылазки? Такая вот "мгновенная лотерея" раз в 2 часа. От игрока требуется только правильный билд. Не понимаю зачем там босс правда... Он все равно будет беспомощным кроликом. Только время тянет))) Если честно выглядит как просто раздача слонов. 

П.С. Хватит пытаться протащить в игру лишнее вандал/призрак/призма оружие.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

1. Тем, кто способен снести любого босса одной рукой, второй замешивая чай, награды эти нафиг не нужны, а привлекать на это игроков новым оружием не будут. Вон, фоморианец грозится выпилить реле, а в качестве стимула все тот же Император, в итоге те, у кого он есть, прошли разок для 1кк урона, получили свой реворд и зачехлили арч обратно до лучших времен.

2. Те, кому награды нужны, то бишь новички, получат их только в случае крайнего везения, так как босс на 100-м уровне - это вагонетка эффективного хп, которую можно разобрать только правильно подобранным фреймом и оружием (я о новичках), а так ты ворвешься с эвипом против греновского Саргаса, а тебя встретит стая гиен, чьим щитам и броне ложить с прибором на ваши разрезы с коррозией, которые новички так любят таскать против гренок. А уж про встречу Саргаса, когда у тебя в руках какая-нибудь статусная пулялка с магнитом, я вообще молчу.

Вывод - одним нафиг не надо, другим только задницы взрывать, а ДЕ ой как не любят огорчать неофитов.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, RolandDischein сказал:

Вывод - одним нафиг не надо, другим только задницы взрывать, а ДЕ ой как не любят огорчать неофитов.

Ну не знаю, я бы поиграл даже просто так. Может вы можете предложить, как это предложение можно отредачить, чтобы было годно. Добавить что нибудь или изменить?

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Mory-Hunter сказал:

Ну не знаю, я бы поиграл даже просто так. Может вы можете предложить, как это предложение можно отредачить, чтобы было годно. Добавить что нибудь или изменить?

Сколько раз бы ты поиграл? Один? Два? Ну нафармишь себе пушку, а дальше? Эндо и куву можно фармить в специально отведенных для этого местах без ограничений на количество человек. Что и удобней и веселее.

Что бы было годно у нас есть вылазка. У нас есть элитная резня. Оба этих режима делают примерно одно и тоже эндгейм который мы заслужили. Они вмеру сложные и дают вмеру хорошие награды.

Ты лучше ответь - на кой наи эти новые режимы? Какую нишу они должны собой заполнить?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Serero сказал:

Ты лучше ответь - на кой наи эти новые режимы? Какую нишу они должны собой заполнить?

Хочется дать новое дыхание всем боссам. Чтобы не только тералист занимал особое место, но и все остальные боссы тоже имели к себе внимание игроков, жалко их как то.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Mory-Hunter сказал:

Хочется дать новое дыхание всем боссам. Чтобы не только тералист занимал особое место, но и все остальные боссы тоже имели к себе внимание игроков, жалко их как то.

И как боссам на вылазках живется? Они там тоже 100 уровня между прочим.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, kylaksqw123 сказал:

И как боссам на вылазках живется? Они там тоже 100 уровня между прочим.

И часто они там бывают, и все ли боссы там встречаются? Если бы последнее испытание в вылазке всегда было бы связано с убийством босса, то такое предложения я бы не написал (наверное).

Link to comment
Share on other sites

В 06.10.2018 в 03:43, STARL1GHT сказал:

Очередной бессмысленный казуальный проходняк.

  Скрыть контент

Тринити с Баншой даже не заметят кто там будет.

 

или тринити с хромой)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mory-Hunter сказал:

И часто они там бывают, и все ли боссы там встречаются? Если бы последнее испытание в вылазке всегда было бы связано с убийством босса, то такое предложения я бы не написал (наверное).

То есть тебе не важно насколько эти миссии будут интересными? Ты просто хочешь что бы все убивали хилых боссов? Причем загнать на них игроков ты хочешь наградами...

Link to comment
Share on other sites

Тогда уж лучше сделать просто возможность вторжения босса планеты на миссию, если ты на ней тревогу сильно поднимаешь или долго тусишь на бесконечке. Вот это логично было бы и боссов оживило. Они же бати на этой планете, им и разбираться с больно обноглевшими Тенно. А что скучно не было, можно им в дроп-лист некоторых мистиков с низким шансом дропа накидать, один фиг эффективным фармом не назовешь ожидание возможного появления этого босса.

З.Ы. Примерно, как с Вором и Джагером, только не настолько скриптовано, а то первый приходит по будильнику, а второй вообще гарантировано припрется, стоит лишнего зараженного пнуть по булкам.

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mory-Hunter сказал:

Хочется дать новое дыхание всем боссам. Чтобы не только тералист занимал особое место, но и все остальные боссы тоже имели к себе внимание игроков, жалко их как то.

А какое такое особое место занимает тералист? Все чем он отметился, это нужный до определенного времени дроп. Если бы с вора на меркурии падал оскорлок эйдолона, то тералиста все бы мигом оставили в покое.

100 левел это не "новое дыхание". Это неоправдано растянутое действие. Помню по молодости, когда я был еще экскалибуром 20-25 уровня позвали меня ни то на алерт ни то на ивент. Надо было убить шакала. Мы его убивали 20 минут. 20 минут Карл! И как раз вдвоем. С тех пор прошло много времени и я уже не тот и шакал. Боссам приделали костыли в виде бессмертия в нужные моменты. Раньше то все боссы выносились в течении 5 секунд божественным акридом. Теперь их физически нельзя повредить в нужные моменты, что бы казалось что они круты. Хотя игрок всегда круче. Делать боссов еще сильнее просто не выгодно. Зачем искуственно затягивать фарм? Боссы тут выступают не сдержывающим фактором как в классических играх. Тут это просто источник нужного дропа. Ну или не совсем нужного. Как только все выбил смсла убивать их уже нет. Так зачем им "новое дыхание"?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, kylaksqw123 сказал:

То есть тебе не важно насколько эти миссии будут интересными?

Что в твоём понимании интересно, что у тебя вызывает интерес в игре сейчас? Всё что циклически повторяется быстро надоедает, даже сюжетные квесты которые такие крутые и то при многократном повторении надоели бы. Моё предложение не хуже всего что есть сейчас, не хуже вылазок и не хуже резни, оно также вызовет интерес, но он в любом случае пропадёт, если не подогревать его новыми наградами или новыми условиями миссии. Миссия со случайным боссом будет создавать интригу, пускай маленькую, но будет! А если есть интрига, то будет и интерес. Можно добавить чтобы сама локация на которой находится босс подбиралась рандомно, в результате может оказаться так что локация капитана вора, но там вылез Лефантис, будет необычно! Можно разбить миссию по уровням, 30, 60, 100, 150 для игроков любой масти. Можно ограничить временем, на убийство даётся 5 минут, если не успел то проиграл. Это будет ещё сильнее отличать миссию от вылазки. 

Edited by Mory-Hunter
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mory-Hunter сказал:

Моё предложение не хуже всего что есть сейчас

Точно не хуже миссий арчвинга. На счет остального я бы поспорил. Ты не предлагаешь ничего нового. Ты лишь предлагаешь сверх быстрые миссии в которых ничего не нужно делать. Все стандартные боссы в игре проходятся одним пальцем левой ноги. Разница между сареграс руком 30 уровня и им же 100 нету для более менее прокачанного игрока. 

1 минуту назад, Mory-Hunter сказал:

Миссия со случайным боссом будет создавать интригу, пускай маленькую, но будет!

Нет.

4 минуты назад, Mory-Hunter сказал:

А если есть интрига, то будет и интерес. 

А если нет интриги?

4 минуты назад, Mory-Hunter сказал:

в результате может оказаться так что локация капитана вора, но там вылез Лефантис, будет необычно!

Нет.

4 минуты назад, Mory-Hunter сказал:

Можно разбить миссию по уровням, 30, 60, 100, 150 для игроков любой масти.

И разницы не будет никакой.

5 минут назад, Mory-Hunter сказал:

Можно ограничить временем, на убийство даётся 5 минут, если не успел то проиграл. Это будет ещё сильнее отличать миссию от вылазки. 

А какая разница если убивать босса ты в среднем будешь секунд за 20?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, kylaksqw123 сказал:

А какая разница если убивать босса ты в среднем будешь секунд за 20?

Я смотрю тут все такие топовые игроки, боссов убивают за 20 секунд. Ты не ответил на вопрос

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Mory-Hunter сказал:

Я смотрю тут все такие топовые игроки, боссов убивают за 20 секунд.

В том то и проблема. Боссы обладают простейшей мехникой и предназначены для новичков. Не нужно быть топовым игроков что бы убить такого босса. Достаточно иметь урон и выживаемость выше определенного порога. Порог достаточно низкий надо сказать. У нас есть боссы исключения. Но их меньшинство. Либо боссов переделывать либо нет смысла в таком режиме.

13 минут назад, Mory-Hunter сказал:

Ты не ответил на вопрос

"Интересно" это довольно субъективная оценка. Но в моем понимание "интересной босс" обладает оригинальной и в меру сложной механикой. Еще мне интересно видеть у боссов "секретные" уязвимые места и синергии. Например вы сражаетесь с каким нибудь лордом пламени и какой то гений решил кинуть в него волшебный фаербол. А босс берет и бафается... И все решили "ну нафиг эти фаерболы". А оказалось бы что при 20 стаках босс начал бы тухнуть. И тут достаточно понятно все. Ведь огонь не такая уж и хитрая штука. Это я для наглядности. Босс может быть не таким банальным. Но я сильно сомневаюсь что у нас что то такое когда нибудь будет. Хотя теры уже намного интереснее любых других боссов. Прошло не мало времени прежде чем они мне надоели. А тот же шакал стал мне неинтересен уже в 3 раз... Хэк мне надоел уже после первого раза.
Если режим полностью состоит из боссов то интересными должны быть боссы.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mory-Hunter сказал:

Моё предложение не хуже всего что есть сейчас

Нет, оно просто лишнее. У игрока сейчас уже целый вагон необходимого фарма: кува, вылазки, прайм хлам, релики, сопли к ним, равнины, фокус, святилище, еще всякие руины и хранилища опционально. Зачем им еще один тип миссии, если он ничем не отличается от той же вылазки и дроп с него можно было воткнуть в оную? Ради интриги? Открой звездную карту, закрой глаза и тыкни рандомно на любую планету и миссию, можешь еще рандомно тыкнуть сначала в любую раскладку снаряжения, а потом на миссии уже узнаешь куда попал и с чем. Интрига!

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, RolandDischein сказал:

Нет, оно просто лишнее. У игрока сейчас уже целый вагон необходимого фарма: кува, вылазки, прайм хлам, релики, сопли к ним, равнины, фокус, святилище, еще всякие руины и хранилища опционально. Зачем им еще один тип миссии, если он ничем не отличается от той же вылазки и дроп с него можно было воткнуть в оную? Ради интриги? Открой звездную карту, закрой глаза и тыкни рандомно на любую планету и миссию, можешь еще рандомно тыкнуть сначала в любую раскладку снаряжения, а потом на миссии уже узнаешь куда попал и с чем. Интрига!

 

Так, насколько я понимаю, скоро нам подвезут еще один тип миссий.  Такие же "новые" яйца, только в профиль )))
А вапще, действительно, 25 рангам делать нечего, всё знают, всё умеют, но уже слишком скучно )))
 

 

Link to comment
Share on other sites

В 07.10.2018 в 18:53, BaroKeetir сказал:

скоро нам подвезут еще один тип миссий

Ну да, "элитную" выживалку мы получили, теперь элитные тревоги, потом и до элитной вылазки дело потихоньку дойдёт. Ну, и конечно, элитная Фортуна с не менее элитными квестами и гонками на элитном ховере. У меня всё. )

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...