Jump to content

Предложение по игре.Моды.Трансмутация(и).


Aleks54
 Share

Recommended Posts

Предложение по игре.Моды.Трансмутация(и). 07.10.2018.

Моды такие использовал:1)Живучесть, 2)Перенаправление, 3)Болевая точка, 4)Разрыв.

Я сделал трансмутацию и получил мод лояльный спутник.

Мне это не понравилось.

Я вот что ожидал хотябы вот такой мод 1)+40% Здоровья. 2)+40% Мощность щита. 3)+20% Урона в ближнем бою.  4)+5% Ударного урона. И это предложение моё какой мод должен получится.

И если такое сделаете можете сделать ещё обмен модов,вроде такого нету в игре.Я бы там обменял этот мод- лояльный спутник на идейный мод.

Удачи, кто делает изменения в игре,в лучшую сторону.

Вот скрины 2.

f101cd4a84ec.jpg

28cd685058a5.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Aleks54 сказал:

Я вот что ожидал хотябы вот такой мод 1)+40% Здоровья. 2)+40% Мощность щита. 3)+20% Урона в ближнем бою.  4)+5% Ударного урона. И это предложение моё какой мод должен получится.

То есть ты соединяя 4  АБСОЛЮТНО разных мода (С разными слотами/стоимостью вместимости/полярками/максимальным уровнем) хочешь получить 1 мод который бы обладал всеми 4 свойствами? Я правильно понимаю? И это у тебя еще с пометкой "хотя бы"?

Нефиг ожидать всякой фигни тогда и не будет несбывшихся ожиданий. Фиг с ним что это имба. Это тупо нелогично и неизвестно как работать должно...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, kylaksqw123 сказал:

То есть ты соединяя 4  АБСОЛЮТНО разных мода (С разными слотами/стоимостью вместимости/полярками/максимальным уровнем) хочешь получить 1 мод который бы обладал всеми 4 свойствами? Я правильно понимаю? И это у тебя еще с пометкой "хотя бы"?

Нефиг ожидать всякой фигни тогда и не будет несбывшихся ожиданий. Фиг с ним что это имба. Это тупо нелогично и неизвестно как работать должно...

1да. 2Да ты меня правильно понял.:cool: 3 ну да.

Ну мне бы фигня такая по нравилась бы,как ты выразился.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, RolandDischein сказал:

А можно мне трансмутировать моды на урон и мультивыстрел в один, а то ячеек много занимают? 

Попробуй удачи тебе в этом.Ну что я пробовал и получилось,выше писал и скрины выложил.

2 мода на урон 2 мода мультивыстрел.-Так попробуй.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aleks54 сказал:

Ну мне бы фигня такая по нравилась бы,как ты выразился.

1. В таком случае подробно опиши этот механизм синтеза модов. (Это не трансмутация)
2. Забаланси его. (Да. Даже в ПВЕ игре нужен баланс)
3. Поясни зачем тогда нужны МРы и слоты. И полярки тоже...

П.С. Если бы всем выдали 1к платины тебе тоже бы понравилось. Так что это не аргумент.

1 час назад, Aleks54 сказал:

Ну что я пробовал и получилось,выше писал и скрины выложил.

Механизм трансмутации достаточно подробно описан. Иного получится и не могло.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Aleks54 сказал:

Попробуй удачи тебе в этом.Ну что я пробовал и получилось,выше писал и скрины выложил.

2 мода на урон 2 мода мультивыстрел.-Так попробуй.

Что ты попробовал? Трансмутировать четыре мода? Ну да, у тебя даже получилось, вот то, что написано в описании трансмутации, у тебя и получилось.

Действительно, че мы тупим, давно пора клепать МРы по собственным идеям и чертежам без привязки к предмету.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Kroswar сказал:

Прямо каскад предложений по игре. Уже 3 топика весит:clem:

Зашел на форум в надежде обновы или инфы, чтобы в игру вернуться. Увидел темы с предложением. Пусть жгут, хоть настроение подняли.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Aleks54 сказал:

Попробуй удачи тебе в этом.Ну что я пробовал и получилось,выше писал и скрины выложил.

2 мода на урон 2 мода мультивыстрел.-Так попробуй.

Ты вот сейчас серьезно?Дам совет,почитай на варфрейм вики,как работает трансмутация!

Link to comment
Share on other sites

В 07.10.2018 в 11:58, Aleks54 сказал:

Предложение по игре.Моды.Трансмутация(и). 07.10.2018.

Моды такие использовал:1)Живучесть, 2)Перенаправление, 3)Болевая точка, 4)Разрыв.

Я сделал трансмутацию и получил мод лояльный спутник.

Мне это не понравилось.

Я вот что ожидал хотябы вот такой мод 1)+40% Здоровья. 2)+40% Мощность щита. 3)+20% Урона в ближнем бою.  4)+5% Ударного урона. И это предложение моё какой мод должен получится.

И если такое сделаете можете сделать ещё обмен модов,вроде такого нету в игре.Я бы там обменял этот мод- лояльный спутник на идейный мод.

Удачи, кто делает изменения в игре,в лучшую сторону.

Вот скрины 2.

f101cd4a84ec.jpg

28cd685058a5.jpg

Возьми 4 пассажирских автобуса и соедини ох в один. Получится у тебя один автобус стандартного размера? - или  у тебя получится длинная гусеница размером с 4 автобуса?

Вот и с твоим предложением будет так же, тебе после "трансмутации" выпадет большоооой мод на четыре ячейки который будет потреблять по четырём поляркам в два раза больше энергии чем четыре модификации до действа( а потери на безграмотной реализации)

 

Мод - модификация - набор приблуд который при установке повышает параметры на указанные значения(больше значений - больше приблуд).

 

Можешь тоже самое попробовать дома. Берёшь телевизор на кухне, телефон из коридора, стиральную машинку из ванной, мобильный телефон в кармане и загружаешь всё это в папину машину. Спросить у папани не забудь, как ему компактность новой автомобильной медиасистемы.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...