Jump to content

Глифы


Tewered
 Share

Recommended Posts

Меня давно терзад вопрос: какие же глифы нравятся вам больше всего и почему? Я зачастую хожу с глифом Captainbahroo, к примеру, ибо он милый. 

А так же вопрос: что это за глиф и как его получить? Не видел в списке при смене такого.ACvre2B_d.jpg?maxwidth=640&shape=thumb&f

Edited by Tewered
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SWINTERv3 сказал:

Бегаю с глифом Никс от Mashed т.к. приятна цветовая палитра и медитирующая в крови своих врагов Никс - это крайне мило:clem:

Ну кровь то все равно не видно...

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, RolandDischein said:

А, то есть эти потеки на глифе не связаны с месячным циклом? ооооуу...

Омагад :^)

После твоих слов момент в мульте даже пересматривается иначе 😄

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, SWINTERv3 сказал:

Омагад :^)

После твоих слов момент в мульте даже пересматривается иначе 😄

Так ты посмотри внимательно на глиф, Никса сидит в растерянности, смотрит на заляпанные ляжки. Она явно в шоке от того, какой некачественный тампон ей попался)

Link to comment
Share on other sites

Бегаю с глифом, который тут видно. Просто давненько поставил и как-то прицепился ко мне. С ником, конечно, даже близко не сочетается, но зато такой же глиф я за годы всего раза 3 видел. Типо оригинальность 😂

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, RolandDischein сказал:

А я вот глиф поменял, а форум уже почти неделю его подтянуть не может, что печально. А то Миса тут уже у каждого второго.

Каждого второго? Ты о Hellion777? В любом случае самый верный способ сменить аву на форуме это зайти с другого устройства.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Каждого второго? Ты о Hellion777? В любом случае самый верный способ сменить аву на форуме это зайти с другого устройства.

Да мне просто и самому она уже малех приелась, она даже на акке в винде стоит. Ясно, попробую еще с тела зайти, уже тут куки чистил и браузер менял, один фиг

Лол, с телефона зашел - та же ава)

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

Смена форумной аватарки - это какое-то высокоуровневое шаманство. То ли с бубном станцевать надо, то ли разлогиниться на всех устройствах и после этого новая подтянется, то ли просто Стиву на баночку канадского пива задонатить...

В игре, кстати, глиф Tactical Potato поменялся, а на форуме, к счастью, старая версия висит 🙂

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Syasob сказал:

Смена форумной аватарки - это какое-то высокоуровневое шаманство. То ли с бубном станцевать надо, то ли разлогиниться на всех устройствах и после этого новая подтянется, то ли просто Стиву на баночку канадского пива задонатить...

Да уже разлогинивал, стирал куки и на форуме, и на основном сайте ВФ, пробовал другой браузер один фиг. Помню, что со сменой авы на Мису у меня была та же канитель и мне кто-то подсказал тогда. как надо сделать и все сработало. Но я не помню, что именно я делал)

Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2018 в 09:15, RolandDischein сказал:

Да уже разлогинивал, стирал куки и на форуме

А на какой глиф поменял? Просто раньше форум по неведомой причине некоторые глифы не цеплял. Не знаю, как сейчас.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Matuwei сказал:

А на какой глиф поменял? Просто раньше форум по неведомой причине некоторые глифы не цеплял. Не знаю, как сейчас.

На челика в капюшоне, похож на чувака Disturbed

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, RolandDischein сказал:

На челика в капюшоне, похож на чувака Disturbed

Да, тоже не цепляет. Хотя видел на форуме людей с такой авой.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...