Jump to content

Мысли о новой ауре.


ChesterChest
 Share

Recommended Posts

13 минут назад, DryMind сказал:

Ага, только сейчас завалящийся мк1-брейтон с средненьким МРом будет в 100500 раз эффективнее.

Да да, только не надо скринов с сотнями формами в мк-1брэйтоне, мы верим :clem:

Link to comment
Share on other sites

Немножко мнения извращенца, у которого любимый варфрейм это Гидроид. Взгляд с другого угла, назовём это так.

    Sharpshooter (Sniper): +15 Энергии при убийстве в голову - у меня, любителя снайперок в ВФ(нигде не люблю снайперки, кроме вф. Больно хипстер), этот мод вызывает смешанные ощущения... Вроде интересно, но придётся вытаскивать урон... Но. Если мод будет игнорить ограничения потоковых абилок, то попробовать можно.
    Cautious Shot (Unique): -90% урон по себе, -15% общий урон - Выше было сказано, что гранатомёты не актуальны. Мне кажется что в основном из-за самоубийств это так. Учитывая что надо вытащить мод урона чтоб вставить этот, то хорошо, что уменьшение урона снизили с -30% до -15. Но если посчитать, то некоторые гранатомёты даже с таким резистом могут ваншотнуть некоторых фреймов, а некоторых с 2-х. Так что этот мод чисто спасает от случайных самованшотов, но не позволяет нагло воевать в ближнем бою, как минимум не долго. Можно опробовать на пушках с механикой взрыва при прямом попадании - на Тонкоре, Огрисе. Лензу такое не нужно, ему, как раз, перекат подойдёт. И статус замедления снимет и от урона спасёт.
    Power Donation (Aura): -30% Сила способности, +30% Сила способности для остальной команды - я бы себе в Локи воткнул. У меня там и так силы процентов так... 40 вроде, а она там и не нужна, но команде ненужная мне сила пригодилась бы. Что мне не нравится в этом, так это то, что некоторые... Личности будут бегать с таким модом и орать на тех, кто его не взял. Было бы логично... Наверное... Что тот у кого такая аура не получал бы бонусов от такой же ауры у союзника. Это бы ещё и ускоряющую Нову спасло от подстав.
    Vigorous Swap (Warframe): При переключении оружия: +165% урона на 3 секунды, +100% скорость смены оружия - Сначала подумал что мне такой мод подойдёт, при чём не из-за урона, а из-за скорости смены. Вспомнил про ауру, побегал и пришёл к выводу... А зачем? В ВФ из-за подвижности это не нужно. Вместо того, чтоб переключится на второстепенку проще отпрыгнуть и №@%$* с Пенты по месту где стоял и ничего менять не надо. Возможно переключение нужно на равнинах, но всё равно часто это делать не придётся. Попробую при возможности, но интерес, пока, отпал.
    Rolling Guard (Warframe): При перекате: Неуязвимость на 3 секунды и снятие всех статусов. 7 секунд кулдаун. - уверен что не эксилус. Жирно будет, считай, пятую абилку не жрущую энергию в эксилус. Сравнил бы её с смесью переката Лимбо и волны Гидроида с аугментом. От первого способ и цена активации, от другого временная неуязвимость и снятие статусов. Вот если бы этот мод заменял такой абилкой одну способность варфрейма на выбор, то тут эксилус был бы возможен.
    Adaptation (Warframe): При получении урона: +10% Сопротивление к полученному урону на 20 секунд. Накапливается до 90%. - Звучит очень хорошо. Но те же гриниры бьют даже не 2-мя типами. Лучше бы подобный эффект дали как особенность щитов, только слабее и без всяких модов.

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

Аура и перекат выглядят интересно, остальное средне. Ну и мне кажется даже с 90% резистом к самодамагу все равно фреймы будут ваншотаться. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Durandalle сказал:

Если мод будет игнорить ограничения потоковых абилок, то попробовать можно.

О, вот это ты дельно подметил, я и забыл об этом. Ивара с бесшумной снапой сможет неистово фокус фармить.

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, -RS-Max_HitmaN сказал:

Да да, только не надо скринов с сотнями формами в мк-1брэйтоне, мы верим :clem:

Лично у меня такого нет, но последний раз я видел там было за 600, с год-два назад :clem:

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, RolandDischein сказал:

Ты уже успел выфармить и проверить?

Да. Это полный кайф... Причем в целом его можно даже не качать. Резист такой же просто длиться чуть меньше (10 секунд на 0 ранге. 20 на 10)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Только что, kylaksqw123 сказал:

Да. Это полный кайф...

Хана ты быстрый, я еще только обнову качаю, думаю зайти и фармить, фармить, фармить. Как моды с Луны на продажу)

Кстати, я так понял, там мобы под усиленными щитами? Мег тащит?

Link to comment
Share on other sites

Только что, RolandDischein сказал:

Кстати, я так понял, там мобы под усиленными щитами? Мег тащит?

Нет. Там просто есть дрон с аурой неуязвимости. (Красный такой) Но сложного ничего нету.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kylaksqw123 сказал:

Нет. Там просто есть дрон с аурой неуязвимости. (Красный такой) Но сложного ничего нету.

А сам дрон уязвим? Тогда да, не проблема. Беда в том, что из клана всего, наверное, пара человек с полностью открытой звездной картой найдется, фиг знает с кем ходить. На конечные миссии не беда и соло сбегать, а вот в одного оборону держать как-то не очень.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kylaksqw123 сказал:

Нет. Там просто есть дрон с аурой неуязвимости. (Красный такой) Но сложного ничего нету.

Рядом главное не стоять :clem:

Link to comment
Share on other sites

Только что, RolandDischein сказал:

А сам дрон уязвим? Тогда да, не проблема

Я тебе больше скажу. Когда его убиваешь он взрывается и ранит всех кого защищал. 2 дрона в одном месте это летал по всей группе мобов. (И да. Драй правильно сказал. Рядом лучше не стаять. Самого заденет)

1 минуту назад, RolandDischein сказал:

Беда в том, что из клана всего, наверное, пара человек с полностью открытой звездной картой найдется, фиг знает с кем ходить. На конечные миссии не беда и соло сбегать, а вот в одного оборону держать как-то не очень.

Да хоть с рандомами.

Link to comment
Share on other sites

Только что, kylaksqw123 сказал:

Я тебе больше скажу. Когда его убиваешь он взрывается и ранит всех кого защищал. 2 дрона в одном месте это летал по всей группе мобов. (И да. Драй правильно сказал. Рядом лучше не стаять. Самого заденет)

Лол, отличные дроны, побольше бы таких)

1 минуту назад, kylaksqw123 сказал:

Да хоть с рандомами.

Поглядим, в общем, тут бы обнова без проблем встала, чтоб не пополнить ряды несчастных в тех. разделе

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Я тебе больше скажу. Когда его убиваешь он взрывается и ранит всех кого защищал. 2 дрона в одном месте это летал по всей группе мобов. (И да. Драй правильно сказал. Рядом лучше не стаять. Самого заденет)

Да хоть с рандомами.

Я кстати не смотрел, как там никс и дрон сочетаются? Или если его Затралить? :clem:

Link to comment
Share on other sites

Только что, DryMind сказал:

Я кстати не смотрел, как там никс и дрон сочетаются? 😄

Я тоже чет как то не смотрел) Но с некром я бы точно не проверял. (Дрон то все равно накроется и прихватит с собой тени)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DryMind сказал:

Я кстати не смотрел, как там никс и дрон сочетаются? Или если его Затралить? :clem:

Если еще и Никса на него сработает и мобы сами сольют своего дрона - то это вообще шик)

Надо проверить и как он будет сноситься силовым Вольтом.

Link to comment
Share on other sites

Только что, kylaksqw123 сказал:

Я тоже чет как то не смотрел) Но с некром я бы точно не проверял. (Дрон то все равно накроется и прихватит с собой тени)

Не факт ,у теней-то статы другие, а у него по ощущениям не летальный урон для соединённых при взрыве.

Link to comment
Share on other sites

Только что, DryMind сказал:

Не факт ,у теней-то статы другие, а у него по ощущениям не летальный урон для соединённых при взрыве.

Ну урон не летальный. Но не будет ли он увеличен?)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, White_Lugaru сказал:

Дрон невосприимчив к способностям.

Ага, у нас капсула и союзники тоже должны быть невосприимчивы к союзным способностям, но Затралить их можно :clem:

Своего спектра до сих пор можно Затралить, даже без радиации, ток сегодня было.

1 минуту назад, kylaksqw123 сказал:

Ну урон не летальный. Но не будет ли он увеличен?)

Будет. Но это уже надо по формулам резиста армора высчитывать + скейла армора мобов + скейла урона у дрона.
Далеко не факт что урон будет тем же. Если увеличить на 200% урон и на 200% броню от силы некроса.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, White_Lugaru сказал:

Дрон невосприимчив к способностям.

Всю малину испортил(

К Слову... А кто нибудь кроме меня за вход сегодня бустер получил?) 32 часа бустера на ресурсы... 

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, RolandDischein сказал:

А сам дрон уязвим? Тогда да, не проблема. Беда в том, что из клана всего, наверное, пара человек с полностью открытой звездной картой найдется, фиг знает с кем ходить. На конечные миссии не беда и соло сбегать, а вот в одного оборону держать как-то не очень.

Полно там народа на миссиях!

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, -SF-Zabava сказал:

Полно там народа на миссиях!

За час доступной обороны группу еле собрали за 15 до конца. И все 25-го ранга. В клане из всех только у двоих открыта система и еще у нескольких до 20 миссий пройти, у остальных от 40 и дальше. Так что народу немного, с другой стороны, моды тоже будут долго в цене.

По поводу самого режима, дроны - это просто вещь! Зараженных ваншотят, так как у них брони нет. При этом сам режим вроде должен быть сложным, а на деле проще бывшей Б4. Сама миссия дает тебе бонусы, сбор я фармил на РИно с +300% силы (12к кожи без зарядки, так-то!) с Ак и Брант наперевес с +300% дамага. За 6 волн не увидел, чтобы у мобов вообще уровень рос, если он действительно остается неизменным, то можно одну миссию хорошей патькой стоять хоть до посинения.

Если миссия пройдена, то можно, как с потоком кувы, зайти по приглашению, только что с нами так чувак был и получил реворд.

Если умереть или абортнуть миссию после первой награды, то она все равно будет завершена. А мне вчера говорили, что если умираешь, можешь траить снова, увы, зря слился после 6 волн сбора.

В общем фаново, единственная проблема - людей на бесконечки найти, так что помогаю сокланам открывать систему фастом.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, RolandDischein сказал:

За час доступной обороны группу еле собрали за 15 до конца. И все 25-го ранга. В клане из всех только у двоих открыта система и еще у нескольких до 20 миссий пройти, у остальных от 40 и дальше. Так что народу немного, с другой стороны, моды тоже будут долго в цене.

Я повторю. Иди с рандомами. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...