Jump to content

Nezha/Нэчжа.


Monster__Hunter
 Share

Recommended Posts

Nezha/Нэчжа

1ebcc6d9766b.jpg

Предложение по изменению!

Как вы смотрите на то, чтобы изменить способности Нэчжи? Положительно или отрицательно, в любом случае вам будет интересно узнать какие изменения могу предложить я! 

Я не художник, чтобы нарисовать то что у меня в голове. Поэтому постараюсь описать всё очень подробно. Сначала детали на которые нужно обратить внимание: Нэчжа на спине носит свой собственный чакрам, а на ногах сзади (на берцовой части), какое то подобие коньков, а между пальцев ролики. Чакрам можно рассматривать как сборку из 8 частей: 4 бумеранга (продолговатые части), 4 сюрикена (связующие части), которые в сборке образуют чакрам. На скрине можно увидеть, что 4 длинные части чакрама похожи на бумеранги, а между ними можно сделать связующие части в виде сюрикенов. (Я использую скин нэчжи Эмпирей в качестве примера)  

260281985f4d.jpg

 

Первая способность "идущий в огне" изменится следующим образом: огненный след будет всё также оставаться позади Нэчжи, только этот след будет не от ног, а он будет от чакрама. Здесь чакрам будет играть роль колеса, внутри которого будет находится нэчжа. Так как чакрам маленький, чтобы в нём мог поместится варфрейм, он рассоединится на части которые удерживаются друг относительно друга энергией варфрейма, образуя пылающее колесо из огня и частей чакрама.

Чтобы лучше представлять что я имею ввиду взгляните на эту картинку. Что то вроде этого, только без двигателя и руля:

1444029895_1294461616.jpg

Колесо создаваемое Нэчжей будет иметь 2 кольца: 1 кольцо внутреннее двигательное, оно выглядит как тонкий светящийся обруч, на этом обруче стоит сам Нэчжа касаясь его своими берцовыми коньками или роликами которыми он и раскручивает колесо. 2 кольцо внешнее таранное, состоит из потока огня и частей чакрама. Само колесо такого размера, что в нём варфрейм может стоять в полный рост.

Действие способности: Нэчжа управляя колесом передвигается заметно быстрее, и оставляет пламенный след который наносит огненный урон врагам. Также он имеет возможность наезжать на врагов (таранить), это нанесёт врагам серьёзный урон разрезом и огнём, а также опрокинет их с 50% шансом. Скольжение в колесе (клавиша "С") ускорит передвижение колеса на 100% за 5 секунд, и увеличит таранный урон по врагам до 500%. Любые прыжки и перекат станут невозможны, но зато в колесе можно будет ездить по стенам в любом направлении ориентируя положение тела перпендикулярно полу, а положение колеса перпендикулярно стены (если двигаться вдоль стены).

Аугмент мод на эту способность следующий: Враги оставшиеся в живых после тарана, связываются с нэчжей энергетической нитью. В результате они волокутся по земле за Нэчжей по огненному следу оставленному колесом. Одновременно может быть привязано 5 врагов.

Использование 2 способности при активной первой: Нэчжа спрыгнет с колеса, а колесо покатится дальше по прямой линии пока не протаранит врага или стену (ограничение 30 метров, если не стены не врагов не было). После этого колесо разлетится на части, и каждая часть (8 частей) рекошетит 4 раза между врагами и стенами, после возвращается обратно к Нэчже и собирается в целый чакрам у него на спине. Сама по себе вторая способность неизменна, только телепорт к чакраму будет осуществлён через активацию первой способности (пока чакрам летает)!

Третья и четвёртая способности неизменны.

Я не случайно дал ему в руки арбалет на первом скрине! Если разработчики будут думать какое оружие вводить с прайм версией этого варфрейма, то пускай это будет арбалет! Так как во превых не одного прайм арбалета в игре нету, а во вторых нэчжа божество изображаемое с копьём! Так как внутри колеса размахивать копьём просто не получится (логически), то стрелы могут стать альтернативой, они похожи на маленькие копья! Лук уже занят иварой, остаётся арбалет! Его можно изобразить в виде дракона изрыгающего огненные стрелы!

Я уже наверно всех достал своими предложениями?!

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

А вот это дельное и довольно интересное, да и расписано качественно, а за прайм арбалет я уже пошел тебе два чая готовить!

Ну рили, призрачный гонщик в ВФ, вай нот?

Пара поправок: если колесо будет опрокидывать, то это уже будет ударный, а не разрезающий урон, как по мне; синергия способностей, позволяющая Нечже спрыгнуть с колеса, по идее, должна позволят и возвращаться в него при повторном нажатии двойки, будет такой вариант телепортации к чакраму. пока он катится.

Link to comment
Share on other sites

Нечжа - китайская броня как и вуконг.

Смотреть можете как угодно, но менять там ничего не надо, да и не будут.

 

Нововведения не меняющие механику талантов, а представляющие из себя внешнее его новое отображение, больше подходят для скина, на нечжу. А скины сами знаете где продаются.

Link to comment
Share on other sites

На данный момент в теме отписало 4 человека, включая меня. Дальше то что делать? Этого достаточно, чтобы DE обратило внимание? Или у тебя есть готовая, ну не знаю, петиция, где надо поставить автограф или типа того? Как, кроме очередной темы, продвигают свои идеи активные, вносящий лепту для развития/улучшения игры, геймеры?

Edited by Asgezar
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Asgezar сказал:

На данный момент в теме отписало 4 человека, включая меня. Дальше то что делать? Этого достаточно, чтобы DE обратило внимание? Или у тебя есть готовая, ну не знаю, петиция, где надо поставить автограф или типа того? Как, кроме очередной темы, продвигают свои идеи активные, вносящий лепту для развития/улучшения игры, геймеры?

Чувак, даже от тем на англоветке пользы чуть меньше, чем нифига, хотя шанс, что ДЕ заметят опус там повыше. Но это все равно круги на воде, хотя, была бы у меня студия-разработчик игры, живущей на новом контенте, у меня бы целый отдел только тем и занимался, что темы на форуме серфил. Это же бесплатный штат креативщиков)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Asgezar сказал:

На данный момент в теме отписало 4 человека, включая меня. Дальше то что делать? Этого достаточно, чтобы DE обратило внимание?

Вот так выглядит тема на которую ДЕ обратили внимание. Без обид но этот концепт даже не рядом.

Спойлер

 

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, kylaksqw123 сказал:

Вот так выглядит тема на которую ДЕ обратили внимание. Без обид но этот концепт даже не рядом.

  Показать контент

 

Я понимаю, фанаты способны на многое, но подобные концепты должно требовать от человека в штате на ЗП. Если ожидать и принимать от игроков только такого уровня предложения, то их в игре и будет пара штук, как, в принципе, и есть.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, RolandDischein сказал:

Я понимаю, фанаты способны на многое, но подобные концепты должно требовать от человека в штате на ЗП.

Ну... Теперь автор этого чудесного концепта является внештатным сотрудником ДЕ. Он делюкс скины придумывает. Делюкс нидус например его работа.

4 минуты назад, RolandDischein сказал:

Если ожидать и принимать от игроков только такого уровня предложения,

Как сказал один нереальный человек "если слушать все идеи игроков то манга игра превратится в фанфик"

5 минут назад, RolandDischein сказал:

в игре и будет пара штук, как, в принципе, и есть.

Ага.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Ну... Теперь автор этого чудесного концепта является внештатным сотрудником ДЕ. Он делюкс скины придумывает. Делюкс нидус например его работа.

Ну, как бы, а я о чем и говорю. Просто, с тем же успехом, на креативщину можно нанять аутсорс и закрыть вообще ветку предложений.

2 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Как сказал один нереальный человек "если слушать все идеи игроков то манга игра превратится в фанфик"

Слушать и реализовывать - разные вещи. У нас в сервисдеске есть раздел предложений по улучшению или изменению процессов поддержки. Там тонна уже всякого написана, из этого принято во внимание 2-5%, но просмотрены все.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, RolandDischein сказал:

Слушать и реализовывать - разные вещи.

Ну так ДЕ и реализовывают только самые подходящие и вместе с тем хорошие идеи.

Мелкие хорошие идеи ДЕ реализуют регулярно. Просто это не так заметной (Как правило это касается интерфейса и всяких возможностей по типу отключение прайм элементов на тэнноген скинах) К более серьезным идеям подходить нужно более ответственно. Идеи не достаточно иметь отклик у общественности. Идеи недостаточно быть просто отличной. Она еще должна вписываться. А у ДЕ со своими то идеями не всегда получается. (Ярких примеров полным полно. Лунару/арчвинг лишь самые яркие) Да и среди идей игроков есть отличные примеры. Тот же конклав например. Порой люди не знают чего они хотят.

Можно рассмотреть эту тему Тема может и интересная. И даже веселая. Была бы она предложена на английском возможно даже встретила бы отклик у англо комьюнити. Разумеется какой нибудь комьюнити менеджер бы ее прочел. Но вводить ее в игру? Почему? Ради гега? "Ой смотрите у наз нежа теперь еще и байкер"? Нет.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Ну так ДЕ и реализовывают только самые подходящие и вместе с тем хорошие идеи.

Это все понятно, я то о том, что чтобы предложить идею, не обязательно делать это в таком виде, как в случае с Зефиром. Может у человека есть в голове что-то напрочь гениальное, но он промолчит, потому, что изложить это качественно не может. У меня тоже фантазий вагон, но в рисование артов я не умею, к примеру.

3 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Но вводить ее в игру? Почему? Ради гега? "Ой смотрите у наз нежа теперь еще и байкер"? Нет.

Ну, хотя бы ради того, чтобы он перестал быть младшим сыном Рино, которого украли цыгане и продали в цирк. Не спорю, у него есть полезные скилы (один, честно говоря) и концепт более-менее, но это все еще неинтересный и не очень полезный персонаж, ему вообще любой реворк пойдет только на пользу.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, RolandDischein сказал:

Это все понятно, я то о том, что чтобы предложить идею, не обязательно делать это в таком виде, как в случае с Зефиром. Может у человека есть в голове что-то напрочь гениальное, но он промолчит, потому, что изложить это качественно не может. У меня тоже фантазий вагон, но в рисование артов я не умею, к примеру.

На англо ветке людей много. Обычно в такой ситуации люди помогают друг другу. Так что человек с действительно хорошей идеей может рассчитывать на поддержку и посильную помощь. (В том числе и помощь в оформлении и даже создании артов)

3 минуты назад, RolandDischein сказал:

Ну, хотя бы ради того, чтобы он перестал быть младшим сыном Рино, которого украли цыгане и продали в цирк.

Данное предложение этому не поспособствует.

3 минуты назад, RolandDischein сказал:

Не спорю, у него есть полезные скилы (один, честно говоря) и концепт более-менее, но это все еще неинтересный и не очень полезный персонаж, ему вообще любой реворк пойдет только на пользу.

Его недавно реворкали. Он вполне себе. Даже арбитражи и вылазки тащит не хуже любого рино.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kylaksqw123 сказал:

Данное предложение этому не поспособствует.

Превратится из внебрачного сына Рино в призрачного гонщика. Уже неплохо

2 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Его недавно реворкали. Он вполне себе. Даже арбитражи и вылазки тащит не хуже любого рино.

Ну да, а чего б ему не тащить. Я видал пати с баньшой в вагон силы и таким же нежой, у обоих еще и огромный радиус и талант, с ними была взмыленная Триня, которой надо было лить ману об недобегающих мобов. И все это дело тусило на какой-то обороне какое-то нереальное кол-во волн. И это еще до реворка нежного.

Суть то не в том, тащит он или нет, а в том, что сам по себе концепт и способности - ну такое, частично Ринка, частично Вольт в огонь с урезаной транспозицией от Локи. При этом скилы Рины выглядят куда эффектнее. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, RolandDischein сказал:

Превратится из внебрачного сына Рино в призрачного гонщика. Уже неплохо

Его тема и сейчас отличается от рино. Рино он напоминает двумя скилами. НЕ первым замечу. Так что нет. 

Link to comment
Share on other sites

я бы прочитал ответ автора данной темы. но скорее всего, учитывая, что сегодня среда, а тема создана в пятницу, автор даже не появится тут. тогда коллеги у меня вопрос к вам - собственно для чего создаются такие темы? показать свою креативность, нестандартное мышление, приколоться, счетчик постов или нечто невразумительное/космическое?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Asgezar сказал:

я бы прочитал ответ автора данной темы. но скорее всего, учитывая, что сегодня среда, а тема создана в пятницу, автор даже не появится тут. тогда коллеги у меня вопрос к вам - собственно для чего создаются такие темы? показать свою креативность, нестандартное мышление, приколоться, счетчик постов или нечто невразумительное/космическое?

Последнее. Они думают, что ДЕ смотрят русскую ветку и подмечают предложенные тут вещи. Хотя от модераторов не раз была инфа, что так и есть. Хотелось бы верить, но верится с трудом.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Asgezar сказал:

я бы прочитал ответ автора данной темы. но скорее всего, учитывая, что сегодня среда, а тема создана в пятницу, автор даже не появится тут. тогда коллеги у меня вопрос к вам - собственно для чего создаются такие темы? показать свою креативность, нестандартное мышление, приколоться, счетчик постов или нечто невразумительное/космическое?

Всем спасибо за комментарии! 

Asgezar ты хочешь знать собираюсь ли я проталкивать свою идею дальше этого предложения на форуме? Нет! Я даже не думал больше ничего делать!

Я просто наивно верю в то, что предложение будет прочитано нужными людьми!

Для чего создаются такие темы!? Во первых: от скуки! Во вторых: чтобы очистить голову от этих мыслей! В третьих: потому что верится, что нужные люди увидят эти предложения!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...