Jump to content

Корпус в Цетусе


RolandDischein
 Share

Recommended Posts

Не знаю, давно они там или с обновой появились, но в Цетусе я нашел пять корпусят. Точнее четыре точно корпусятины и одно не пойми что с головой робота, вместо своей. Стоят там, ковры выбирают, доски для кораблей. Как думаете, это такой намек на новую локацию или корпус купят в Цетусе ковры, чтобы в кораблях полы не такие холодные были? Это была бы лучшая обнова, я считаю!

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, White_Lugaru сказал:

Корабль Корпуса там уже давно прилетает-улетает.

Тот, что с головой робота - с Фортуны. Такие не только в Цетусе есть.

Да, я где-то его видел, устройство на нем знакомое. Если я с другой какой игрой не путаю, то был моб, который таскал на себе такую же фигню, только с какой-то шарманкой и она способности вроде обрубала тоже, как у этих чертей на ховер-роликах.

Link to comment
Share on other sites

Корпус - торговцы. Прилетают они торговать. Цетус не способен обеспечить большое количество товаров. Однако они продают разные драгоценные камни а так же предметы утвари которые могут заинтересовать богатых клиентов. Причем купить все это торговцы корпуса способны по минимальным ценам.

Появились они давно. Но торговцы с Фортуны появились куда позже.

П.С. Коврики с Цетуса можно купить себе в хатку. Это не проблема. И замечу что продает их нам корпус. (Дарво вероятно. Хотя я не знаю является ли он единственным торговцем который с нами торгует)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, RolandDischein сказал:

С этого места поподробнее, пожалуйста

Дарво просил передать.

-"Тэнно! У меня для тебя потрясающее предложение. Настоящее искусство. Мои конкуренты ни за что мне не простят такие цены. Но ты ведь если что прикроешь старину Дарво? Друзья же помогают друг другу. Как например сейчас помогаю тебе я. Ты нигде не купишь дешевле. Я ведь знаю о чем говорю. Я искал..."

Спойлер

qsOgwH0C5cc.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kylaksqw123 сказал:

Дарво просил передать.

-"Тэнно! У меня для тебя потрясающее предложение. Настоящее искусство. Мои конкуренты ни за что мне не простят такие цены. Но ты ведь если что прикроешь старину Дарво? Друзья же помогают друг другу. Как например сейчас помогаю тебе я. Ты нигде не купишь дешевле. Я ведь знаю о чем говорю. Я искал..."

  Скрыть контент

qsOgwH0C5cc.jpg

Спасибо, прикуплю, как раз занялся перекраской корабля внутри, а то чет поднадоел уже, больше года в этих цветах.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...