Jump to content

Баг парацесиса | не учитываются моды


Recommended Posts

Приветствую!

Хотелось бы поделиться данным багом. Был замечен только на новом оружии - Парацесис.

После первой поляризации данного оружия я заметил странную вещь, моды в некоторых рандомных ячейках не учитываются вовсе или же работают неверно. Так как если переставить их местами, то результат будет другим, хотя вроде как все должно оставаться также. После нескольких тестов в симулякруме я не пришел к единому ответу, только ли визуальным является данный баг. Вот скрины.

0Cz_PXokzsU.png

0E7KoL3kqBM.png

vlGnZVCEqo8.png

Link to comment
Share on other sites

У этого меча помимо косяков со стихийками есть еще проблема с крит-билдом. Свой крит билд я сделал на модах "Жертвы" (так как они дают больший прирост урона на счетчике) и при росте комбо-множителя крит тупо не растет. Множитель уже 2.5х а до сих пор летят слабенькие желтые криты (при шансе крита в 62% по билду без наращивания за приток и счетчик) и при ударе с подката (калечащий удар) - так же желтенький крит. Хотя по уму на мои 62% должны были лечь еще 90% от калеки и в итоге должно было быть 152% шанса крита (52% на шанс удвоенного критического удара). Но в итоге - только желтизна с пятизначными цифрами около 100к на 3х множителе.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...