Jump to content

Выбить оружие


Recommended Posts

1 час назад, Vl.Terok сказал:

Да это я сам вижу,развёрнутый совет хочется. Может кто знает,как быстро выбить. Спасибо

Идешь убиваешь боссов,корпуса или гринир (или проходишь противостояния за ту или иную фракцию) получаешь письма с угрозами,и дальше ходишь по миссиям (приоритетнее те же самые противостояния, можно еще маячки у торговца купить, но это если дукаты есть) и убиваешь посланных за тобой охотников(зануку или тройку грастгар), а с них собственно и выпадают детали брака и детрона с определенным шансом (шанс кстати можно повысить некрозом или ведроидом ) 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Vl.Terok сказал:

Да это я сам вижу,развёрнутый совет хочется. Может кто знает,как быстро выбить. Спасибо

Баро иногда привозит "маячки" зануки и тройки. (А так же сталкера) Возможно у некоторых игроков есть какой то запас. Попробуй поспрашивать в чате.
Но я рекомендую просто всегда держать активными метки от этих ребят. (В случае с тройкой и занукой нужно проходить вторжения за ту или иную фракцию)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Заканчивается третий год игры, а три гадских гопа до сих пор так и не могут принести мне чертёж Бракка (правда Сталкер всё отдал в первые же пол года, Занука всё принесла на второй год). Это я к тому что без маячков выбиваться может очень долго.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, SnowNeitrino сказал:

Заканчивается третий год игры, а три гадских гопа до сих пор так и не могут принести мне чертёж Бракка (правда Сталкер всё отдал в первые же пол года, Занука всё принесла на второй год). Это я к тому что без маячков выбиваться может очень долго.

А когда-то были рейды, у меня этих кусков на Бракк валяется штук по надцать и пара чертежей)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...