Jump to content

Загрузка GPU до 100%


Recommended Posts

Народ, тут такое дело, сегодня стал грузить графический процессор до сотки. Так делает только фреймчик.
В орбитре у меня вчера вечером съедало где-то 800мб, а теперь, вот сейчас ночью, жрет 1200 стабильно просто, так на секундочку, у меня поедают равнины Эйдалона. Грузится на миссии не возможно, люди цепляются но лагают и отваливаются.
Есть подозрения, может из-за того что дрова были обновленны на видюху gtx 760 вчера вечером. Но что-то сомневаюсь. Вирусов нет, система недавно переустонавливалась.

Кто сталкивался с таким?

Link to comment
Share on other sites

У меня такая фигня вчера была когда свернул игру и слышу, что то комп как то зашумел, в диспетчере глянул, а там GPU под 100% загружена, обычно на Варфе моя видяха отдыхает.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, stalker112233 сказал:

Аналогичная фигня. но когда я хост люди не отваликваются почемуто. и фризит после последней обновы жостко.

После последней обновы бывают просадки, но они не особо сильные и  их не замечаю практически и эти просадки не нагружали мой ГПУ. Не скажу что отваливаются, но виснут и из-за долгого прогруза, а потом просто дисконект, да и тогда я была хостом, зашла покачаться, ага.

3 часа назад, king_kingov сказал:

У меня такая фигня вчера была когда свернул игру и слышу, что то комп как то зашумел, в диспетчере глянул, а там GPU под 100% загружена, обычно на Варфе моя видяха отдыхает.

В том то и дело, что у меня тоже. и тут нате тебе, вроде днем еще было нормально, а потом хоба и арривидерчи. Куллера с ума сходят, мой зверь пыхтит старается, как будто проходит тест на производительность.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, king_kingov сказал:

Скорее фиксов, вряд ли после такой багучей обновы DE отделается одним фиксом.

не, они заколебутся щас фиксить все что вылезает. там обновы на три гига было, багов наверное столько же вылезло, если не больше

Link to comment
Share on other sites

Насчет загрузок CPU и GPU ничего не скажу, а вот мертвецкие зависания игры на ровном месте после последних "фиксов" наблюдаю довольно часто. Весь софт обновлен чуть ли не до будущих версий которые еще в разработке)))) Всего предостаточно для игры, а зависает так что приходится hard-reset делать!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MordasteR сказал:

Может ДЕ под шумок в игру майнер засунули. Не ну а почему бы и нет, 26 миллионов лузеров, чеб не помайнить на них ☠️

Не. У них с этим там строго Понимаешь если что то подобное их засудить можно а сами знаете как там развита это дело. Просто их мега обнова сотворила такое что просто жесть. Там счас реально я так думаю идет такая охота на ведьм. Все что нам остаться это ждать решения этих всех проблем. самому приходиться седеть через впн. Но вот если начинаеться загрузка на 100 цпу то вырубаю браузер. И вроде как поотпускает. Но вот играть в пати это не реально стало. Особенно когда опа и миграция хоста.... Что можно сказать спасибо вам ребята. Вот нельзя было бы сделать что то вроде тест версии для теста своих обнов прежде чем вводить их в игру. =/

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, ScpSilver said:

Вот нельзя было бы сделать что то вроде тест версии для теста своих обнов прежде чем вводить их в игру. =/

ОБТ же. Мы все играем в тестовую версию.

Link to comment
Share on other sites

Висеть может и перестанет, но нагрузка от этого не меняется, они тут написали что с фортуной будут как-то менять влияние на гпу, для большей красоты, я боюсь за своего зверя, все таки сотка нагрузки это такое себе, не скачет до 97 ладно, но все равно много, слишком много, и хер знает как это исправить, и что-то мне подсказывает фиксы это не решат.

Хотя с чем черт не шутит однако

Edited by Immaculate_Virgin
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...