Jump to content

Тебе фикс, и тебе фикс...всем фикс.


.Digital_Shadow.
 Share

Recommended Posts

7 минут назад, SnowNeitrino сказал:

Недавно на арбитраже под куполом Лимбо, мой плазмор не наносил никакого урона по дронам Арбитров, не помню кто был хостом, может разовый глюк.

Здрасте, это лаги, приятно познакомиться. Я как-то на арбитраже с пингом в 1к вообще не мог дронов снести. Стоишь, настреливаешь в него оператором и вдруг оказывается, что он вообще метрах в десяти от тебя все это время висел.

8 минут назад, SnowNeitrino сказал:

Большой купол вреден тем, что далеко не всем нравится этот "туман разлома", а выбегать из него далеко.

Ну и завалить арбитраж потому, что оперативник пожелал всем лучшей жизни и отправился к праотцам, тоже никто не хочет, можно и потерпеть немного спецэффектов. Тем более, что разлом и союзников спасаешь, словил лишнего дамага - нырнул в купол, а если Лимбо добрый, то там еще и хил будет.

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, RolandDischein said:

Увы, но проломить 5 оловешек надо за ОДИН управляемый полет. Очень долго падать вниз можно и на равнинах за Зефирку, но управляемый полет не вечен.

Я тебя расстрою, но за ОДИН управляемый полет всегда просят убить троих. Если просят в полете убить больше - значит не обязательно укладываться в одну попытку. Встретишь обратное - пруфы в студию.

15 minutes ago, SnowNeitrino said:

Недавно на арбитраже под куполом Лимбо, мой плазмор не наносил никакого урона по дронам Арбитров, не помню кто был хостом, может разовый глюк.

На дрона не действуют абилки, так что он не может зайти в разлом. Поэтому стоя в разломе ты дрона никак не повредишь, ни стрелковым оружием, ни рукопашным.

16 minutes ago, SnowNeitrino said:

далеко не всем нравится этот "туман разлома", а выбегать из него далеко.

У доброй половины фреймов есть способности, чей визуальный эффект вызывает припадки у эпилептиков. И бедный Лимбо даже не в топ-10.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Syasob сказал:

Я тебя расстрою, но за ОДИН управляемый полет всегда просят убить троих. Если просят в полете убить больше - значит не обязательно укладываться в одну попытку. Встретишь обратное - пруфы в студию.

Окей, значит я что-то напутал, но помню, что сбрасывало счетчик, когда кончался полет, в итоге десятков попыток, когда на зачистке все мобы зачем-то сбежались на эвак и толпились там, я уже на последней пачке, не прицеливаясь, умудрился с зажима наловить хеды чистой шарой и вспомнить всех чертей поименно. Может, будь у меня в КС не одна звезда, а пара калашей, я бы без проблем нааимил три башки за выданные пару сек полета, но я сомневаюсь, что МРы должны открываться только профессиональными киберспортсменами)

8 минут назад, Syasob сказал:

На дрона не действуют абилки, так что он не может зайти в разлом. Поэтому стоя в разломе ты дрона никак не повредишь, ни стрелковым оружием, ни рукопашным.

Точно, забыл, а я тут вспоминал про оператора и лаги, все куда проще)

Тут через кусты праймовского Оберона порой врагов не видно, а люди все пеняют на эффекты разлома.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, RolandDischein said:

но я сомневаюсь, что МРы должны открываться только профессиональными киберспортсменами)

Собираешь пачку, кидаешь Кару, достаешь что-нибудь скорострельное и с большой обойкой, прыгаешь и набиваешь автохэдшотов сколько душе угодно.

Link to comment
Share on other sites

И на оборонах (особенно с Арбитрами) Зефирка полезнее Лимбо (да ещё и 2-ой может купол нулю отбить, хоть и не быстро) и при открытии МР с хэдами (просто эксилус мод на полёт добавить) тоже полезнее. 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Syasob сказал:

Собираешь пачку, кидаешь Кару, достаешь что-нибудь скорострельное и с большой обойкой, прыгаешь и набиваешь автохэдшотов сколько душе угодно.

Дык, поломали же Каре вторичный огонь, разве нет? Есть еще варик удачно кинуть диск Азимы на уровне хедов и прыгнуть в этот момент.

23 минуты назад, SnowNeitrino сказал:

И на оборонах (особенно с Арбитрами) Зефирка полезнее Лимбо (да ещё и 2-ой может купол нулю отбить, хоть и не быстро) и при открытии МР с хэдами (просто эксилус мод на полёт добавить) тоже полезнее. 

Ага, очень полезен Зефирка в открытии МРов с головами, ведь при виде него мобы тупо ныкаются за укрытиями, а не собираются группками, чтобы попытаться найти нырнувшего в инвиз Локи.

На арбитрах вообще смешно. Чем он полезнее Лимбо? Тем. что может включить тройку и шататься в упор к оператору? Это, конечно, здорово, только на поздних волнах их обоих могут шотнуть на перекасте или ракета бомбера отклонится в стенку рядом, про зараженных или мясников я вообще молчу, не иначе, как вся группа должны двигаться плотным кольцом вокруг оператора спина к спине и остреливать всех приближающихся, особенно мясников под дронами. Действительно полезнее, чем кинуть опера в разлом на минуту и идти воевать сколько душе угодно. В рандомной пати, когда нет уверенности в дефе, нет масс дамагера и Трини ему в рабы, а про слаженность вообще можно забыть, Лимбо, который сторожит оператора, полезен, даже если по итогу миссии у него по всем параметрам будут нули.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Syasob said:

А МРы на хэдшоты в планировании мне как-то привычнее в газовом городе вскрывать в потоке воздуха

Локи с дизармом, Тессера (оборона на Венере). Когда пачка корпусят с огромными шлемами пытается в мили бить криопод, в прыжке можно спокойно настрелять нужное количество хедшотов. 

Link to comment
Share on other sites

Дроны Арбитров неуязвимы для способностей.....Поэтому проникая под купол Лимбо, они как бэ остаются вне него. Поэтому при стрельбе по ним из оружия урон не наносится (дрон типа тут, и типа не тут а там).
Единственный выход - переключаться на Оператора и сносить их с ампа через Пенчу или Фад (подложки для ампов).
И все очень хреново будет если под купол вломится пачка инфестов с 2 целителями. От тогда будет "весело"! С неуязвимым то дроном.
 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, .Digital_Shadow. сказал:

Дроны Арбитров неуязвимы для способностей.....Поэтому проникая под купол Лимбо, они как бэ остаются вне него. Поэтому при стрельбе по ним из оружия урон не наносится (дрон типа тут, и типа не тут а там).

Ничего не мешает тебе вылететь из купола или отключить его. А древние больше не работают на дронов арбитража.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, .Digital_Shadow. сказал:

Единственный выход - переключаться на Оператора и сносить их с ампа

А еще есть выход - просто на них забить, пока не зачищаешь остальных, потом снять купол и расстрелять их, мы так и делали на обороне, чтобы не прыгать оператором постоянно.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, RolandDischein сказал:

А еще есть выход - просто на них забить, пока не зачищаешь остальных, потом снять купол и расстрелять их, мы так и делали на обороне, чтобы не прыгать оператором постоянно.

Можно вообще себя ими не заморачивать если карта просторная...Ибо если растащить всех его подопечных  и убить их пока они не под его щитом - то этот дрон "обидится" и улетит куда-нибудь в уголок. Особенно "непреодолимы" для него двери на кораблях или базах. Пока мобье через них не рашит - он их не откроет и так и будет тупить под потолком коридора. А если даже вдруг и откроет своим приближением - то не пролетит.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 19.10.2018 в 15:44, -10no-KiWad сказал:

Вот не надо тут казуалить Арбитраж. Единственное место на данный момент, где могут хоть какие-то проблемы возникать. Это я про дронов и древних. И вообще не вижу проблем в них, что, так сложно нажать "С" и позвать тиму? "Шобла зайцев мочит льва" в чем проблема скооперироваться?

Вы уже смотрю 10-ти ром несколько лет были скооперированы)

Edited by --KaToPeS--
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...