Jump to content

Могут ли в саппорте ответить в субботу и воскресенье?


Recommended Posts

Чтоб погасить отрицательную платину купил набор, оставил все данные которые требовались, но ДЕ молчат. Они только в понедельник ответят? или есть шанс что могут и сегодня засчитать набор?

 

Link to comment
Share on other sites

Тут банят за маты?

 

 

И набора на 300 платины нету на сайте а стартер я уже покупал, и как сказали ДЭ я кинул им данные о покупке в стим.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aseret956 сказал:

Тут банят за маты?

По правилом форума это считается тяжелым нарушением.

Только что, Aseret956 сказал:

И набора на 300 платины нету на сайте а стартер я уже покупал, и как сказали ДЭ я кинул им данные о покупке в стим.

Увы но набор в стиме САМ засчитывается лишь после входа в игру. Так что жди ответ саппорта.

Link to comment
Share on other sites

Значит мне должны ответить тк осталось всего то платину с набора закинуть в игру.

 

 

Да, Вы можете, в том числе, купить набор в Стим.

После приобретения набора нам от Вас понадобиться:

  • Номер подтверждения транзакции, либо подтверждающий емейл, который Вы должны были получить от Steam.
  • Ваш Steam ID. "Пожалуйста, выполните следующие шаги для того, чтобы узнать свой Steam ID:

    • Откройте ваш клиент Steam, нажмите на имя пользователя в правой верхней части окна, и нажмите ""Посмотреть профиль""
    • Далее нажмите правой клавишей на картинке вашего профиля и выберите ""Копировать URL страницы""
    • Вставьте скопированную в буфер обмена ссылку в данный запрос, это позволит увидеть нам ваш Steam ID"
  • Нам также потребуется скриншот вашей странички Game Transactions вашего кошелька Steam. Зайдите на https://store.steampowered.com/account/ и кликните на Game Transactions, сделайте скриншот и присоедините к этому запросу.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...