Jump to content

реворк Никс


Vilmera
 Share

Recommended Posts

посмотреть последний девстрим мне не удалось по причине сильных лагов на твиче, поэтому момент, о котором пойдет речь, как-то ускользнул от моего внимания. сейчас, вот, мне попался на глаза обзор 118 девстрима и внизу обнаружилось новое описание способностей Никс. более деликатного хирургического вмешательства сложно было ожидать. особенно порадовал момент с психоболтами.

кажется ко мне возвращается моя вера в ДЕ :)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Vilmera сказал:

кажется ко мне возвращается моя вера в ДЕ :)

Помню ролик с паркуром 2,0 где экс ездит по канатам и бегает по стенам. А потом релиз и все прыгают как козлы. ДЕ такие ДЕ.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, RolandDischein сказал:

Задумка со сбрасыванием с врагов всей защиты - дело хорошее. Жаль с дронами арбитража работать не будет.

Зато будет работать с древними на тех же дронах.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, kylaksqw123 сказал:

Зато будет работать с древними на тех же дронах.

Нет, работать не будет ни с дроном, ни с кем-либо из его околодроновской компании, на них не работают способности.

Link to comment
Share on other sites

Скепсис понятен, и в целом я его разделяю. Но в данном случае выглядит так что хуже не станет, даже если в числовых значениях реворк не оправдает ожиданий. 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, RolandDischein сказал:

Нет, работать не будет ни с дроном, ни с кем-либо из его околодроновской компании, на них не работают способности.

Ну первый скилл гары дрона убивает. Так что посмотрим еще.

Link to comment
Share on other sites

Всё равно Оберон к сожалению лучше. Тот же контроль + срезает броню + немного дамажит + бафает броню фреймам + хил + коврик от статусов + сильный бафер на эйдолонах. Они же разными и не конкурирующими между собой фреймами должны быть. И насчёт разными и не конкурирующими это ко многим фреймам можно отнести... Пичалько.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kylaksqw123 сказал:

Ну первый скилл гары дрона убивает. Так что посмотрим еще.

А когти Вали, на удивление, нет, хотя являются отдельным оружием.

5 минут назад, Hellion777 сказал:

Всё равно Оберон к сожалению лучше. Тот же контроль + срезает броню + немного дамажит + бафает броню фреймам + хил + коврик от статусов + сильный бафер на эйдолонах. Они же разными и не конкурирующими между собой фреймами должны быть. И насчёт разными и не конкурирующими это ко многим фреймам можно отнести... Пичалько.

Не совсем. Контроль Оберона завязан на статусе радиации, а это значит, что если ты мобу ближе, чем его союзник, то стрелять он будет в тебя. У Никсы же мобы стреляют куда не попади, это от шальных пуль не спасет, конечно, но контролит даже одного единственного моба, что рад сделать не может. Да и любой статусган с радиацией дает тот же самый контроль.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, RolandDischein said:

Контроль Оберона завязан на статусе радиации, а это значит, что если ты мобу ближе, чем его союзник, то стрелять он будет в тебя.

На Никс в аналогичные ситуации попадал. Может я делаю что-то не так и сейчас всё работает иначе? Каюсь, не доставал её давно, в патчноутах с последней игры как гамал ей не было никаких изменений. Ну то что Никс надо реже кастовать это да.

4 minutes ago, RolandDischein said:

но контролит даже одного единственного моба, что рад сделать не может.

На моба под радиацией все агрятся. Близко не стой и то же самое почти. Не думаю что в хорошем мордобое контроль одного моба что-то решит. Думаю 1-й скилл тоже стоит заменить.

4 minutes ago, RolandDischein said:

Да и любой статусган с радиацией дает тот же самый контроль.

В фулл радиусе ульты и срезая броню? Не думаю.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Hellion777 сказал:

На моба под радиацией все агрятся. Близко не стой и то же самое почти. Не думаю что в хорошем мордобое контроль одного моба что-то решит. Думаю 1-й скилл тоже стоит заменить.

Ну да, другое дело, когда ты сносишь почти всех законтроленных и один-два выживших уже ближе к тебе, чем друг к другу, так что от контроля радом пропадает весь смысл.

2 минуты назад, Hellion777 сказал:

В фулл радиусе ульты и срезая броню? Не думаю.

Да, броню не срезает, но, как ты сам написал, на одного моба под радом агрятся все остальные. Я когда за Титанию на равнинах летал, когда полярил ее, только там последние заказы и делал - накидывал рад по какой-нибудь пулеметчице и планомерно зачищал всех вокруг.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, RolandDischein сказал:

А когти Вали, на удивление, нет, хотя являются отдельным оружием.

В том то и дело что я привел пример когда это работает. Я не подразумевал что работает все. Но раз что то работает то может и этот скил будет.

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, kylaksqw123 said:

Ну первый скилл гары дрона убивает. Так что посмотрим еще.

а оползень ты не проверял?

11 hours ago, Hellion777 said:

Не думаю что в хорошем мордобое контроль одного моба что-то решит. Думаю 1-й скилл тоже стоит заменить.

если ему наконец дадут достаточно урона, чтобы не быть просто подушкой для иголок, то и одного уже будет достаточно

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, -10no-KiWad сказал:

Не шарите 1.0 Щит Гары насилует Арбитраж по полной программе, даже связку дрон + древний в двойном экземпляре 1.0

Хз, у меня Гара 0 ранга)

Я пока насилую арбитраж за Инароса, эта бочка с хп под адаптацией просто неубиваема, никаким, блин, образом. А еще можно кинуть двойку на врага, поставить батарейку на Х и пойти чай заваривать)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Hellion777 said:

С аугментом может и прокатит.

хм.. ну ради третьего уже придется чем-то жертвовать. это, конечно, если его не поменяют при реворке

Link to comment
Share on other sites

On 2018-10-22 at 6:50 PM, Vilmera said:

ради третьего уже придется чем-то жертвовать.

Смотря как использовать. С учётом бесполезного аугмента надо только настроить длительность. Сейчас его уже перекастовывать можно что ауг бесполезным делает.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...