Jump to content

Ветка Обсуждения Способностей Нового Варфрейма - Некро


Recommended Posts

На мой взгляд данный набор очень подходит под фрейм Некро.

 

1) Кровавая коса - размахивает вокруг себя косой, которая наносит большой урон и восстанавливает здоровье в размере 50% от урона владельцу, и 25% членам отряда.

2) Тьма - дезориентирует врагов в небольшом радиусе от каждого члена отряда, давая при этом невидимость.

3) Жатва - поражает врагов в определенном радиусе, в зависимости от дальности наносится прямой урон здоровью, игнорирующий броню и восстанавливающий членам отряда здоровье и щиты.

4) Наниты - поражает врагов нанитами, заставляя их сражаться на стороне игрока, по истечении определенного времени враги умирают и взрываются, нанося серьезный урон противникам вокруг себя.

Link to comment
Share on other sites

да когда уже в игре обновят музыку , 5 треков по 30секунд на всю игру ..... надо в солнечную систему тоже музыку, и не по 30 сек а по 5мин

Link to comment
Share on other sites

1.ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УДАР --- Выпускает волну энергии (чем больше энергии тем больше дмг) сбивающей врагов с ног и наносит им урон.

2.ПРИЗРАЧНАЯ ГОНЧАЯ --- Призывает Призрачную Гончую, которая будет сражаться ( наносить будет урона как от ближнего оружия но чуть больше) на стороне Тенно (уровень гончей зависит от уровня персонажа)

3.ВИХРЬ ДУШ --- Создает сферу ( как и фрост) из душ которая наносит урон всем кто до нее прикоснется (кроме Тенно). Внутри сферы Тенно не получают урона.

4.ПРИЗЫВ МЕРТВЫХ --- Призывает Х количество мертвых мобов, убитых в радиусе (не разбираюсь в радиусах, но примерно как Топот Рино максимально прокаченный)(уровень мертвых равен уровню убитых мобов + 3)

Link to comment
Share on other sites

Цитирую: "Давайте откроем ДИСКУССИЮ по поводу способностей Некро прямо здесь, так нам проще будет следить за ней."

Ребят, здесь обсуждение способностей данного Варфрейма, а не предложение своих идей. То что вы здесь напишите, никак не повлияет на изменение способностей Некро.

Если вы все таки хотите предложить что-то, то это надо делать напрямую в Совет, т.е если у вас есть друг или знакомый Founder, то скажите, что бы он закинул это все на их форум (с английским переводом, конечно).

 

Насчет способностей: 

Я не понимаю как будет работать четвертая способность Некро. Будет какое-либо ограничение или нет? Какие именно враги, убитые Некро, будут появляться? Усиленные или с таким же уровнем, каким и были? Я бы не хотел, что бы вместо годных "друзей" появились куклы для битья.

Третья способность - это бред. Больше похоже на заповедь для стража, но никак не для для данного Варфрейма.

Все остальные способности вполне даже хороши.

 

Поживем - увидим.

Link to comment
Share on other sites

Какое нафиг лечение некроманту, вы че? Я уж молчу о том, что это триню дублирует, вы хоть изучите фреймов

 

Большинство умений у фреймов дублируются в других фреймах в том или ином виде. К примеру, рывок у Экскалибура и у Рино. Сокрушение у Мег и мир в огне у Ембер. Огненый шар у Эмбер и  ледяная волна у Фроста. Перегрузка у Вольта и молекулярный заряд у Новы.

 

Тот же энергитический удар у Некро в какой-то степени дублирует звуковой удар у Банши. Я уже не говорю о том, что он похож на огненый шар у Эмбер и ледяную волну у Фроста. Кстати, откуда у Некроманта энергитический удар? Он же не Вольт и не Вобан - эти двое управляют энергией.

 

Так почему у Некро не может быть умения похожего на лечение Тринити?

 

Единственный фрейм с уникальными способностями - Локи.

Edited by z2n463
Link to comment
Share on other sites

Цитирую: "Давайте откроем ДИСКУССИЮ по поводу способностей Некро прямо здесь, так нам проще будет следить за ней."

Ребят, здесь обсуждение способностей данного Варфрейма, а не предложение своих идей. То что вы здесь напишите, никак не повлияет на изменение способностей Некро.

 

Если бы не влияло, то и не открывали бы дискуссию. Обсуждение будущих способностей для того и нужно чтобы понять на сколько они будут востребованы и в каком виде. Стоит ли их оставлять как задумано и как уже сделано или все же стоит что-то изменить. А если изменить, то в какую сторону. Чтобы это понять и нужна дискуссия игроков.

Edited by z2n463
Link to comment
Share on other sites

1- ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЗАХВАТ - Поднимает высоко в воздух противника и стремительно расшибает его об пол. Удар бронебойный, по тяжелым целям.

2-"коса ада"-призывает косу и разрубает всех вокруг себя

3-"поднятие союзника"- мгновенно поднимает выведенного из строя союзника.

4-Призыв всадников смерти либо воскрешение умерших противников или Забвение(уходит в потусторонний мир,инвиз)при этом видя крит, точки противников,нанося смертельные повреждения.Либо высасывает жизненную энергию игнорируя щиты врага.Замедление времени

Link to comment
Share on other sites

1 способность на моё решение бесполезна, пока ты будешь накапливать заряд тебя либо с ног собьют или оглушить кто из врогов.

Можно к примеру сделать 1-ю способность Цепь душ: выпускает тёмную энергию во врага в которого она направлена убивая его и задевая ближайших врагов и ослабевает их броню.

2 способность тож неинтересная, как хаос у Никс только никого дамага.

А можно сделать такой и называться она Дыхание смерти: Некро начитает дышат тем самым нанося дамаг противникам и тем самым делает врагов более уязвимым к атакам союзников.

3 способность вообще бред, можно сделать мод такой а не способность.

Можно сделать её по площади а название у неё будет Цепь судьбы: помечает врага клеймом он при этом атакует фрейма но не наносит ему урон, а урон идет другим противникам в опредёлнной зоне неважно где они, но при этом цель уезвима.

Неплохо я нечего не имею против него.

Вот мои мнения по способностям.

Link to comment
Share on other sites

Люди что за фэнтэзи бред вы несете, способности должны умещатся в мире варфрейма, как же напрягает когда школота начинает предлагать какойто бред, слава богу фаундеры мало вероятно что школота, потому что не каждый может себе позволить потратить на игру (софинансиоовать я бы сказал) 6-9к рублей.    

 

 Все способности болие или менее вяжутся с некро в данном скай фай мире кроме обыска это либо дело для локи либо для пета.

Edited by dododima
Link to comment
Share on other sites

Большинство умений у фреймов дублируются в других фреймах в том или ином виде. К примеру, рывок у Экскалибура и у Рино. Сокрушение у Мег и мир в огне у Ембер. Огненый шар у Эмбер и  ледяная волна у Фроста. Перегрузка у Вольта и молекулярный заряд у Новы.

 

Тот же энергитический удар у Некро в какой-то степени дублирует звуковой удар у Банши. Я уже не говорю о том, что он похож на огненый шар у Эмбер и ледяную волну у Фроста. Кстати, откуда у Некроманта энергитический удар? Он же не Вольт и не Вобан - эти двое управляют энергией.

 

Так почему у Некро не может быть умения похожего на лечение Тринити?

 

Единственный фрейм с уникальными способностями - Локи.

Дублируются способности, наносящие урон, да и тот механикой отличаются, (экскалибур рывком наносит меньше урона, но урон бронебойный, у рино - нет). Но у каждого есть свойственная только ему особенность и у тринити это лечение.

Локи, кстати, ни чем не выделяется из остальных: и инвиз, и телепорт, и отвлечение есть и у других, но в целом его способности  отличаются, как и у всех.

Лечение, грубо говоря, у нежити - это глупо.

Edited by Sangalla
Link to comment
Share on other sites

Что касаеться название как "Некро" так я считаю его приемлемым, особенно для тех кто знаком со вселенной Warhammer где существует раса Гуманоидов из "живого металла" .

 Насчет способностей,  хотелось бы видеть :

1.Нанитовый щит - вокруг Некро появляется рой нанитов который защищает героя от дистанционных атак и медленно востанавливает НР , за каждый нанесенный урон и востаоновленую единицу НР тратит энергию.(энергией он восполняет нанитов за траченых на их действие)

2. Крик смерти- Некро издает высокоимпульсный  звук, который запугивает органиков и дезоорентирует механических существ.(по мне так это способность более зловеще чем тотем.

3. Быстрое востановление- Некро сосредотачивает энергетический импульс в руках и высвобождает его вокруг себя в определенном радиусе, поднимая с нокдауна своих союзников. ( по мне так намноголучше будет, нежели сбор лута с падших врагов, который мне кажетсья бредом и не делает уникальным этого героя)

4.В принципе воссоздание или подъем из мертвых падших врагов, это способность крайне интересна, но не надо забывать что эта "ульт" героя! Вставшие трупы должны быть сильнее живых и желательно  отличаться внешне(горящие глаза, разряды электричества по телу, места оголенных проводов и механизмов на теле)

Link to comment
Share on other sites

Лечение, грубо говоря, у нежити - это глупо.

 

Э-э... не нужно путать Некроманта с нежитью. Нежить - это зомби. А некромант создает все же живых существ из частей мертвых. Кто мешает некроманту и лечить союзников, если он умеет оживлять. У противника отбирает жизненные силы, а союзнику передает отобранные жизненные силы противника. Вот тебе и лечение через уничтожение. К стати, более логичное лечение получается, чем у Триниты.

Link to comment
Share on other sites

1. Облако смерти - направляет поток темного газа и наносит урон по времени.

2.Страх - Создает вокруг себя черную туманность вводя в панику врагов и сбивая их с толку (+эффект по гриниру).

3.Смертельный контакт - при каждом рукопашном ударе высасывает жизнь из врага.

4.Призыв из ада (Призыв смерти) - воскрешает на 10 секунд убитых собой врагов (макс 12) которые будут драться на стороне тенно (воскрешенные боты неуязвимы).

 

По мне так идеально подходит темному хранителю тенно.

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы предложить свой вариант способностей.

1)Разрыв души-некро проникает в душу противника и мгновенно разрывает ее.(Противник корчиться и мгновенно умирает)

2) Ритуал-некро высасывает соки жизни из врагов и восстанавливает себе или союзникам чуть-чуть жизней)

3)Ужас-некро выпускает облако дыма и ближайшие враги разбегаются прочь бросив оружие)

4)Призыв-некро вызывает душу предков тено(и душа предка тено бьется с тено (пусть это будет любой из варфреймов например фрост или рино а можно менять их по очереди пусть там будет какой то процент что придет тот или иной варфрейм.  

Link to comment
Share on other sites

тотем и обыск трупов - бред.

вместо тотема как уже говорили - в самый раз будет рев оглушающий или отбрасывающий врагов.

вместо обыска - должна быть хоть какая-то атакующая способность или дот.

да и 4-ю способность нужно допилить... либо подъем трупа союзника, либо подъем врагов(в зависимости от ранга способности - качество подъема и уровень поднятого моба).

Link to comment
Share on other sites

Э-э... не нужно путать Некроманта с нежитью. Нежить - это зомби. А некромант создает все же живых существ из частей мертвых. Кто мешает некроманту и лечить союзников, если он умеет оживлять. У противника отбирает жизненные силы, а союзнику передает отобранные жизненные силы противника. Вот тебе и лечение через уничтожение. К стати, более логичное лечение получается, чем у Триниты.

некромант чаще всего живой человек, но живых он не создает, он создает нежить, если после смерти игрока он восстановит его как зомби -тогда пожалуйста, но лечить... упаси боже, некромантия - не врачевание

Link to comment
Share on other sites

некромант чаще всего живой человек,

Личи смотрят на вас с недоумением. А по теме, неясен только 1 скилл. Если 3 будет работать на боссов - будет имба и будут пати в 4 некра.

Link to comment
Share on other sites

1ый второй скиллы-претензий нет, тотем это весьма неплохо (к слову, Кали и дрегон нест владеет тёмной магией, и вполне использует тотемы). Третий скилл...перевод неверен, скилл создаёт из трупов мобов сферы энергии, хп и патроны. Ульта...вполне-себе, но да - вариант с управлением телами мобов с помощью наноботов приемлимей. Так, фрейм будет неординарен и небудет похож на контролеера (никс) и дд (скажем нова). Вобщем, довольно удачный фрейм.

 

P.S

 

Какие мертвецы из-под земли хватающие за ноги и души убитых мобов помогающие некро??)) Это будующее, завязанное на технологии (экзокостюмы тенно, клонировваные гринир с аугментациями) и т.д Магии тут и в помине нет, и ей вообще тут не пахнет.

Link to comment
Share on other sites

некромант чаще всего живой человек, но живых он не создает, он создает нежить, если после смерти игрока он восстановит его как зомби -тогда пожалуйста, но лечить... упаси боже, некромантия - не врачевание

Почему? Перекачка жизни из одного в другое, не некромантия ли?

 

А по теме, если это некро варфрейм, то пожалуй ему нужно дать манипуляцию с органикой.

Вот вот. Поднимать трупы в этой игре мягко говоря, проблемотично. Как использовать в бою то что: разрубрено на части (любое рукопашное и некоторое стрелковое оружие), перемолотов фарш (спопобности рино), охлаждено и разбитов дребезги (способности фроста), растворено (сарина, пистолет акрид), дизинтегрированно (нова, вобан). Я уже не говорю про то, что все трупы исчезают через несколько секунд после убийства.

Так что остается только энтропийная составляющая нектомантии: проклятия, разрушние, вампиризм и т.д.

На первой странице я уже описывал, что лучше бы подошло такому рода фрейму.

Link to comment
Share on other sites

Почему? Перекачка жизни из одного в другое, не некромантия ли?

некромантия - прорицание с целью узнать прошлое или будущее, с помощью поднятия мертвых и призыва душ.

если вы играли во что либо, где над ними извратились разработчики, то это не делает из них целителей повсеместно

Edited by Sangalla
Link to comment
Share on other sites

Почему? Перекачка жизни из одного в другое, не некромантия ли?

 

 

Не совсем. Использование чужой жизненной силы для перевода её в магическую - это да, это входит в некромантию. Хотя это своственно тёмной магии в целом.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...