Jump to content

Ветка Обсуждения Способностей Нового Варфрейма - Некро


Recommended Posts

Поделюсь своим впечатлениями от некро. Сам я его пока не собрал, но в команде он очень мешает. Вернее мешает его четвертая способность.

 

Вызванные миньоны мешают проходу, мешают стрельбе по мобам - они их закрывают собой. Играя соло эти миньоны могут помогать отвлекая на себя мобов, но в команде они больше мешают своим присутствием.

Link to comment
Share on other sites

В общем, собрал я этого вашего Некро. Что сказать? Я разочарован. Некро абсолютно бесполезен. Первый скилл - какая-то пародия на Эмбер и Вольта, только перекрученная. Испуг - задумывался, видимо, для контроля, но толпа разбегается в неудобных направлениях и она разбегается, поэтому из той же Ланки или Огриса стрелять не очень. Сбор - ноу коммент, Носитель во все поля. Поднятие мёртвых - ослабленный Хаос Никс. Причём способность Никс выгоднее, потому что:

а) Стоит меньшее энергии

б) Враги убивают врагов, Некро же требуется самому настрелять трупов, что на хай-вейвах обороны невозможно затруднительно. А пока Некро поднимет 10 трупов и, грызя ногти, будет смотреть, как их распихивают 20 врагов, Никс кинет Хаос и сядет в сторонке. Ну и если Нова сделает бум-бум - трупов не будет.

И на закуску: если абилки остальных фреймов более-менее объяснимы с точки зрения sci-fi, то Некро - долбанная МАГИЯ БЛИН КАКАЯ НАФИГ МАГИЯ В SCI-FI ОЯБАЛДЕЮБЛИНКАКОГОЧЁРТА

Предрекаю ответы в духе "НИ НРАВИЦА НИ ИГРАЙ!!11!"

Согласен.. Не то налипили варфрейму который требует усилий для сбора больше остальных и который стоит дороже. Скрафтил и разочаровался. Выпендрится нечем, подержать отряд нечем. Пока самый худший и дорогой варфрейм в игре. Ждем перемен!

Edited by bobo_dobo
Link to comment
Share on other sites

Поделюсь своим впечатлениями от некро. Сам я его пока не собрал, но в команде он очень мешает. Вернее мешает его четвертая способность.

 

Вызванные миньоны мешают проходу, мешают стрельбе по мобам - они их закрывают собой. Играя соло эти миньоны могут помогать отвлекая на себя мобов, но в команде они больше мешают своим присутствием.

плюсую! вообще бесполезный фрейм в команде! да же от того же еша больше пользы да какой Эш от локи!

онли соло онли хардкор!

Link to comment
Share on other sites

Фир и мини хоть какой-то контроль толпы, если контроля нет вообще. Так что некр объективно полезнее локи и эша.

я не буду спорить ) сколько людей столько и мнений ) 

Link to comment
Share on other sites

Фир и мини хоть какой-то контроль толпы, если контроля нет вообще. Так что некр объективно полезнее локи и эша.

ну да.. и это у перса который дороже всех стоит и сложнее всех выбивается.

пускай хотя б уже из лени не меняют а просто пофиксят скилы например:

1й скил.. на то он и первый что такой стаб.. пускай уже остается.

2й пусть враги убегают от чего нибуть статического а не от самого варфрейма

3й просто скил "не в тему" и помоему его явно нужно либо усилить в разы лут(т.к никто пока из него абсолютно никакой пользы не извлек), либо, что будет умеснее данному варфрейму(в связи с его темным ремеслом), заменить скил вообще.

4й поскольку это клоны УМЕРШИХ(а как мы отовсюду знаем воставшие дохлики всегда сильнее смертных) то урон и дэф у них должен быть больше чем у тех из кого они возродились. Ведь любой некроподобный перс призывает только тех кто способен в разы противостоять своим смертным подобиям.

Edited by bobo_dobo
Link to comment
Share on other sites

Я считаю что 3 скилл нужно сделать дешевле как у экскалибура прыжок например, ибо сильно хороший лут он все равно не находит а энергию тратит.

Ульта вообще магия какая-то, к тому же бесполезная... тоже как нибудь подправить не мешало бы, сделать их например временными но бессмертными, а то толку от них никакого, умирают как нифиг делать, никс в этом плане объективно лучше.

2 скилл хоть и не очень удобный но все же не вижу как его можно улучшить разве что правда сделать статичным и пусть отпугивает мобов от того места куда его поставишь.

1 скилл фиг с ним он и должен быть слабым, но могли придумать что нибудь поинтереснее просто.

Link to comment
Share on other sites

Поделюсь своим впечатлениями от некро. Сам я его пока не собрал, но в команде он очень мешает. Вернее мешает его четвертая способность.

 

Вызванные миньоны мешают проходу, мешают стрельбе по мобам - они их закрывают собой. Играя соло эти миньоны могут помогать отвлекая на себя мобов, но в команде они больше мешают своим присутствием.

Да, забыл дописать: поднятых трупов в полумраке коридора легко попутать с вражинами и слить патроны в никуда

Link to comment
Share on other sites

у меня некроса нет ,но приходилось играть в пати с рандомными.Понравилось.попал вчера на ксини сразу с тремя.веселуха.отстояли 20волн до ключа,я специально почти не бил ультой,что бы посмотреть как они держутся.и очень ничего.штук 20 вызванных металось по локе постаянно,агрятся на них хорошо,некросы правда кто с потоковой,кто счем и неплохо и быстро выносят.Вносит хорошее разнообразие в однокнопочный процесс и не похож на других ;)

Link to comment
Share on other sites

Фир и мини хоть какой-то контроль толпы, если контроля нет вообще. Так что некр объективно полезнее локи и эша.

у локи есть инвиз, что б поднимать, есть голограмма, которая в разы лучше страха, поскольку на вновь прибывших мобов действует и стягивает зараженных в одно место, так же есть массовое отключение рэндж оружия. Локи определенно лучше некроса.

Link to comment
Share on other sites

М-да почитал я тут ваши коменты и понимаю что нытиков вообще дофига.

1 Скил у Некра один из самых сильных скилов 

2 Страх вообще бомба когда надо поднять сокомандовца дает очень большой бонус даже на дефе в паре с Некрос можно творить многое.

3 Скил Имбовый для Выживания так как вытягивать доп банки с поддержкой жизне обеспечения вообще супер.

4 Ульта тоже очень хорошая в отличии от Никсы которая без понтовая на обороне в отличии от НекроСа.

А Выбивается он очень легко даже в Соло берешь Рино. Стран призрак или пророк. Если 1 лень берешь Нову с собой и под 2 Ультами Новый бос сноситься максимум за 3-4 минуты.

Link to comment
Share on other sites

Да, забыл дописать: поднятых трупов в полумраке коридора легко попутать с вражинами и слить патроны в никуда

В узком коридоре, даже без темноты, патроны сливаются в никуда, так как эти тени все собой закрывают. Хоть не стреляй. А если в углу и мобы, и тени зажмут, то вообще капец... Неудобное умение для игры в команде.

Link to comment
Share on other sites

М-да почитал я тут ваши коменты и понимаю что нытиков вообще дофига.

1 Скил у Некра один из самых сильных скилов 

2 Страх вообще бомба когда надо поднять сокомандовца дает очень большой бонус даже на дефе в паре с Некрос можно творить многое.

3 Скил Имбовый для Выживания так как вытягивать доп банки с поддержкой жизне обеспечения вообще супер.

4 Ульта тоже очень хорошая в отличии от Никсы которая без понтовая на обороне в отличии от НекроСа.

А Выбивается он очень легко даже в Соло берешь Рино. Стран призрак или пророк. Если 1 лень берешь Нову с собой и под 2 Ультами Новый бос сноситься максимум за 3-4 минуты.

ты дальше меркурия то был?

имбовые 20 хп, когда мобы энд-гейма одним выстрелом убивают

1й скил это 500 дамага, как у экса, только экс всех на пути бьет, а некр всех кто сзади моба

пока ты свой страх юзаешь тебя мобы разберут

4 скил никс полностью камеру дефит и возвращает весь урон всем мобам... воскресить 7 убитых тобой же мобов, капец имба, которая хаосу в разы уступает

не прочел ты тут ни одного комента походу

Link to comment
Share on other sites

М-да почитал я тут ваши коменты и понимаю что нытиков вообще дофига.

1 Скил у Некра один из самых сильных скилов 

2 Страх вообще бомба когда надо поднять сокомандовца дает очень большой бонус даже на дефе в паре с Некрос можно творить многое.

3 Скил Имбовый для Выживания так как вытягивать доп банки с поддержкой жизне обеспечения вообще супер.

4 Ульта тоже очень хорошая в отличии от Никсы которая без понтовая на обороне в отличии от НекроСа.

А Выбивается он очень легко даже в Соло берешь Рино. Стран призрак или пророк. Если 1 лень берешь Нову с собой и под 2 Ультами Новый бос сноситься максимум за 3-4 минуты.

БРЕД. Все познается в сравнении. А смысл твоего поста просто в том что с этим варфреймом можно СМИРИТСЯ. но НИЧЕГО ПОДОБНОГО т.к ему НЕОБХОДИМЫ НЕСЛАБЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В СКИЛАХ. Потому как опять же сравнение: цена в магазине больше остальных, крафт "мучительнее" остальных(НЕ ЗАБЫВАЕМ что для того что б убить босса нужно сначала побегать по локам собрать обычные координаты, затем уже в руинах собирать координаты голема и так столько раз сколько вам повезет или хватит терпения! либо унижатся в мировом чате, т.к. не много кланов которые дружно 24/7 "играют").

И даже абилка самого бл*ь супер "уже знаете какого варфрейма" хуже чем у никса в РАЗЫ. Я никсом хоть никогда и не играл но знаю 2 вещи в которых никсовый скил превосходит некроса:

во 1х. насколько я знаю у никса не ограниченное количество "зомбирования" мобов. 

во 2х. для того что б руководить шайкой из 5-9 мобов нужно их для начала убить, и убить НЕ абилкой НОВЫ.

Так что пусть разрабы все же фиксят и опираются на отзывы здравомыслящих игроков.

Edited by bobo_dobo
Link to comment
Share on other sites

...

во 2х. для того что б руководить шайкой из 5-9 мобов нужно их для начала убить, и убить НЕ абилкой НОВЫ.

Так что пусть разрабы все же фиксят и опираются на отзывы здравомыслящих игроков.

Игроков заставляют нажимать кнопки и стрелять, ужас какой. Да некр хиленький и достаточно сложный по началу, но он выделяется среди серой массы.

Edited by deamid
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...