Jump to content

Сбрасывает манну до нуля, если стоишь.


Recommended Posts

1 час назад, kylaksqw123 сказал:

Если темы "пропадают" значит есть причины. И совсем не обязательно что это личная неприязнь одного модератора который спит и видит как удаляет твои темы.

А я тебе что написал?

1 час назад, RolandDischein сказал:

И я думаю, что далеко не единственный, так как иметь на меня зуб у их модераторов тупо не за что.

 

1 час назад, kylaksqw123 сказал:

Не любые а именно эти.

Продолжаешь себе противоречить. Если мысль здравая, то почему ты её отрицаешь?

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, RolandDischein сказал:

А я тебе что написал?

Теперь понял. Но не понял почему ты решил что "другие темы" вообще были... Впрочем мне это не интересно.

2 минуты назад, RolandDischein сказал:

Продолжаешь себе противоречить.

Нет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kylaksqw123 сказал:

Что тут тоже самое? Практически все расчеты проходят на компьютере игрока. Если ты хост или просто один играешь даже можешь выдернуть сетевой кабель. Ты не только будешь играть как ни в чем не бывало (Разве что чата не будет) но даже будешь получать лут в соответствии с заданным шансом. Главное что бы интернет был на момент передачи данных на сервер.

В вовке же почти все расчеты происходят на сервере. 

 

1 час назад, Infernales сказал:

Тут внезапно тоже самое, но только клиент идёт уже со встроенной серверной частью, на котором авторизация происходит через удалённый сервер аутентификации и который подключается к удалённому серверу базы данных, которые уже хостятся самими DE. DE ещё хосят сервера под те же самые рэле, базар Мэру и додзё.

Чувак, научись читать весь текст и анализировать его. Повторяю, в Warframe все подсчёты делаются на серверной части, которая встроена в клиент, который устанавливается на компуктер игрока. Тебе теперь понятно или до уровня наскальной живописи опускаться, питекантроп ты наш?

1 час назад, kylaksqw123 сказал:

Еще раз. От пользователя требуется лишь послать маленький пакет данных который бы содержал все необходимые переменные. (Ники и по мелочи некоторые данные о миссии)
Все остальные расчеты на отдельном железе.

Ой, блин... Ты реально на столько тугой или просто прикидываешься? Объясняю для самых одарённых в последний раз. Что бы пользователь отправил маленький пакет, его ещё надо собрать, а собираться он будет на твоём компуктере. Почему? Потому что DE решили свои сервера не поганить и использовать компуктеры пользователей в качестве серверов. ЭТО КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО МИССИЙ. Поскольку все боевые сражения происходят на миссиях, то пихать все расчёты будут в серверную часть. А по скольку серверная часть находится в клиенте, то пихать их будут в клиент. А поскольку их будут пихать в клиент, то расчёты будут на компуктерах игроков. А поскольку все расчёты будут на компуктере игроков, то компуктеры игроков будут плакать и страдать от нагрузки. Теперь ты, Иванушка-дурачок, понял всю суть проблемы или нет? Коли нет, то лети с разбегу в стену.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Infernales сказал:

Чувак, научись читать весь текст и анализировать его. 

Могу порекомендовать тоже самое.

И да. Все что ты написал в этом посте отборный бред. Особенно порадовали "расчеты на серверной части клиента". Которые как не назови все равно производит твой родной компудакстер. А вспоминая тему про линукс... Дай бог тебе здоровья мил человек. И нервы по крепче.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Могу порекомендовать тоже самое.

И да. Все что ты написал в этом посте отборный бред. Особенно порадовали "расчеты на серверной части клиента". Которые как не назови все равно производит твой родной компудакстер. А вспоминая тему про линукс... Дай бог тебе здоровья мил человек. И нервы по крепче.

Ну не такой уж и бред, раз до тебя всё же это дошло наконец-то. А со здоровьем и нервами у меня всё в порядке.

Link to comment
Share on other sites

Системы репортов в ближайшее время не предвидится, т.к. её можно (и будут) абузить. Либо это лишняя нагрузка на саппорт, на что они тоже не пойдут.

Пора бы закончить бессмысленные споры. (шутка про Сарину) Тем более, что это оффтоп.

P.S. "Серверная часть, которая встроена в клиент на компьютере пользователя" очень порадовала. Очень.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, White_Lugaru сказал:

P.S. "Серверная часть, которая встроена в клиент на компьютере пользователя" очень порадовала. Очень. 

Извиняюсь за оффтоп,а как это тогда назвать, если с клиентом идёт и сам сервер? Окей, если сервер с клиентом не идёт и никакой серверной части там нет, то почему первый подключившийся игрок называется хостом и если он отключиться от сети, то и остальные игроки вылетят с миссии и начнётся переподключение? Если бы серверной части в клиенте игры не было бы, а была бы она отдельна и хостилась на каком-нибудь отдельной серверной машине, то такого не происходило. А если серверная часть отсутствовала, то как тогда возможно подключение к другому игроку? Может конечно я что-то не понимаю и появилась какая-то неведомая мне новая технология? На самом деле без шуток, я просто сам разработчик ПО и в мои прямые обязанности входит разработка различных серверных приложений, а раз сам модератор опроверг мои слова, то мне бы очень хотелось узнать бы о такой технологии, которая позволяет подключатся к другому ПК без написания и без использования серверной части. Можно ответ даже в ЛС, дабы не создавать ещё больший оффтоп в данной теме.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...