Jump to content

не играл год

Recommended Posts

Не играл год из за того что комп полетел. Теперь когда зашёл на варфреймах 30 ранга такие параметры что такое ощущение что они 1 ранга. Моды все стоят на месте. Не могу понять в чём причина. Такая же беда обстоит и с оружием. Так скажем не один варфрейм и оружие не отвечают тем параметрам что были ранее. На тигрисе дамаг был под 9к  теперь же 3.5к  на варфреймах некоторых было под 1к хп и щитов  теперь еле до 200 дотягивает. Что бы  это могло быть и с чем связано????

3 минуты назад, Enjoy_The_Silence сказал:

А у тебя в снаряжении точно нет ожерелья из ключей дракона?)

Я тоже там подумал. Но есть нюанс. Год назад можно было ставить только 1 ключ.

1 минуту назад, RolandDischein сказал:

А сейчас уже все? Вот это я пропустил, это ж можно в соляру храны вычищать. 

Угу. Изначально это оказалось багом нового колеса снаряжения. Но ДЕ потом заявили "Теперь это официальная фича".

я хрен его знает именно сюда не могу скрины скинуть ошибку выбивает - Для вставки нажмите Ctrl+V. Ваш браузер не поддерживает возможность вставки через панель инструментов или контекстное меню

Edited by Gramarin

В 26.10.2018 в 02:11, Gramarin сказал:

Не играл год из за того что комп полетел. Теперь когда зашёл на варфреймах 30 ранга такие параметры что такое ощущение что они 1 ранга. Моды все стоят на месте. Не могу понять в чём причина. Такая же беда обстоит и с оружием. Так скажем не один варфрейм и оружие не отвечают тем параметрам что были ранее. На тигрисе дамаг был под 9к  теперь же 3.5к  на варфреймах некоторых было под 1к хп и щитов  теперь еле до 200 дотягивает. Что бы  это могло быть и с чем связано????

ключи дракона все одел?

Пробовал вкладки с модами другие активировать?

хп можно визуально подсчитать, вот например у зефирки 150хп базовое и 450 на 30, с двумя модами дающими 440%+220% по идее должно быть 450+150*6.6=1440.

У фроста 100хп базовое и 300 на 30, с одной живучестью на 440% у него должно быть на тридцатом 300+100*4.4=740.

А по поводу урона, то он так же легко визуально считается, у меня тигрис прайм по 67к шарахает.

15 часов назад, Gramarin сказал:

я хрен его знает именно сюда не могу скрины скинуть ошибку выбивает - Для вставки нажмите Ctrl+V. Ваш браузер не поддерживает возможность вставки через панель инструментов или контекстное меню

http://imgur.com

https://imgur.com/RAbLcHe

https://imgur.com/Ib2Lyq2

вот такая у меня проблема со всеми варфреймами абсолютно со всеми(( в техподдержку написал и уже какой день тишина полная.  С оружием как и писал такая же лажа как с первичным так и со вторичным и ближкой

14 часов назад, nachtragend сказал:

ключи дракона все одел?

Пробовал вкладки с модами другие активировать?

хп можно визуально подсчитать, вот например у зефирки 150хп базовое и 450 на 30, с двумя модами дающими 440%+220% по идее должно быть 450+150*6.6=1440.

У фроста 100хп базовое и 300 на 30, с одной живучестью на 440% у него должно быть на тридцатом 300+100*4.4=740.

А по поводу урона, то он так же легко визуально считается, у меня тигрис прайм по 67к шарахает.

честно говоря понятия не имею что за ключи дракона. Впервые о них вижу.  Вкладки с модами менял и моды менял толку нет от этого.  с щитами 37 и хп 165 на валькирии даже проблематично на нео релики сходить... жесть полная..  визуально подсчитывал со всеми плюхами и под +1000% выходило только параметр особо не меняется((  помню что даже на перса 1 ранга модов можно было накидать и под 500хп выходило а тут 30 ранг и я в шоке. Пробывал даже игру сносить только это безрезультатно. устанавливал через стим и отдельно от него тоже результата нет.   https://imgur.com/zIXF9Xm

2 часа назад, Gramarin сказал:

честно говоря понятия не имею что за ключи дракона. Впервые о них вижу. 

Все уменьшено ровно 4 раза. Это точно ключи дракона. Во вкладке "снаряжения" в арсенале проверь что у тебя. Надо их убрать. Есть там вот такие предметы?
200?cb=20180428030938&path-prefix=ru
Остается вопрос как они туда попали если ты год не заходил...

20 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Все уменьшено ровно 4 раза. Это точно ключи дракона. Во вкладке "снаряжения" в арсенале проверь что у тебя. Надо их убрать. Есть там вот такие предметы?
200?cb=20180428030938&path-prefix=ru
Остается вопрос как они туда попали если ты год не заходил...

Блиииииин дружище спасибо огромное от души!!!!! Зашёл в снаряжение а там этого говна 3 штуки было!!! Щас сразу как выкинул всё отлично стало - так скажем новый стимул к игре появился!!!! А то блин жесть была конкретная!!!  И теперь я вспомнил что год назад на руины орокин вроде их собирал. А потом как раз таки на рынке забарыжил вследствии чего видать комп у меня и полетел)) Ещё раз прям спасибо огромнейшее от души а то я всё понять не мог в чём дело было. Весь инет перелопатил и там ничего про них написано небыло.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...