Jump to content

Если нечем больше заняться.


.Digital_Shadow.
 Share

Recommended Posts

Предлагаю DE провести live турнир между "организациями" игроков.
Конкретно - между альянсами, отдельными кланами и рандомами.

От каждого из "участников" будет только 1 группа на 4 человека (1 группа от альянса, 1 группа соклановцев, 1 рандомно собранное пати).
1) Альянсам запрещено брать игроков из кланов не входящих в их состав, и состав их пати должен быть из лучших представителей входящих в их "объединение" игроков.
2) Кланам запрещается брать в свой состав игроков которые не состоят в их клане, вообще без клана или их клан входит в какой-либо альянс. Только сокланы.
3) Рандомы формируют команду только из безклановых игроков...Нельзя брать клановых, клановых одиночек (клан на полтора человека), из альянса ну и - твинков и так далее.

Все 3 "группировки" будут соревноваться между собой на аренах "Арбитража" и "Элитной Резни" (где будет происходить матч будут решать лидеры групп). Задача - продержаться как можно дольше. Всего на игру 1 матч. Проигравший - выбывает, и худший результат среди победителей тоже будет отсеиваться.
Когда закончатся "групповые матчи" (али-али, клан-клан, рандом-рандом), пойдет следующий раунд (выходят по 4 команды из каждой группы). Ну и далее все тоже самое, но с минимальной планкой "зачета" в некоторое количество ротаций. Проигравший тут не вылетает, а ждет "матча" с оставшимся "противником". Проигравший дважды - отсеивается.

По мере продвижения к финалу - минимальная планка "зачета" будет расти

Ну и как говориться - победитель получает все)))

В тонкости не вдавался, ибо не мое дело. Есть компетентные люди на этот счет.

Link to comment
Share on other sites

как то не очень, в клане 10-1000 тел, а в альянсе выше пояса, но участвуют только 4, остальным вафли жевать? хера там батл в чате начнется. может и ошибаюсь. но по мне это не интересно хотя бы потому что набор фреймов у всех будет один и тот же, ну может максимум в один фрейм разница.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, .Digital_Shadow. сказал:

Предлагаю DE провести live турнир между "организациями" игроков.
Конкретно - между альянсами, отдельными кланами и рандомами.

Сам то ничего провести не желаешь? Вот ребята в соседней теме неплохо справляются. (Наверное)

А ДЕ... Ну скажем так. "Предложение провести турнир" не сподвигнет ДЕ провести турнир. 

Link to comment
Share on other sites

У вас один турнир другого краше, и все на терпение. Пораскинули бы мозгами, придумали челенджи. Вот мы как-то в клане проводили челендж на комплекты прайм пух и фреймов из хранилища, например, надо было в соло убивать разных боссов максимального уровня (когда в группе все игроки с высокими рангами и прокачаным эквипом, он спавнится высокого лвла), но использовать только оружие ближнего боя, любое. Фрейм тоже любой, но использовать оружие фрейма и любые атакующие или ослаблюящие способности нельзя было. При этом, до начала мы сами проверяли, реально ли убить онли ближкой того или иного босса, уже не помню, какие там получались уровни, но за сотку было. С Шакалом было веселее всего, кстати. Ну и задача, само собой. на время, кто быстрее - тот и батя. И справлялись, причем порой ребята ниже рангом уделывали тех, кто выше.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...