Jump to content

Украшения Цетуса


Vintergata
 Share

Recommended Posts

10 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Там целая гора разных украшений которые не добавили. Можно ли ожидать что их добавят? Можно. Стоит ли ждать? Нет.

(не совсем по теме) Простите, вы на форуме ночуете)? почему всегда вы отвечаете одним из первых?

(по теме) ну почему же, выглядят красиво, это как белые точки на чёрном фоне

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, FieryPriest228 сказал:

(не совсем по теме) Простите, вы на форуме ночуете)? почему всегда вы отвечаете одним из первых?

(по теме) ну почему же, выглядят красиво, это как белые точки на чёрном фоне

Ночью я не отвечаю. Днем вкладка просто всегда открыта. Появляется свободное время я заглядываю.

Почему не стоит ждать? Потому что это ДЕ реализуют только тогда когда сами захотят. А когда они там захотят и захотят ли вообще черт его знает.

Link to comment
Share on other sites

А статуэтку аятан высотой с рост старика Скуумбаата никто не хочет?

Вообще, если бы лимит по весу красивулек не добавили, то от обилия оных в некоторых кораблях, уже удивительно было бы, как они на орбите держатся.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Лимит по весу? А прок какой, и какая Вам печаль? Один хрен они не материальны, и значит веса и нагрузки мало имеет. Тем более поди и заработай эти красивульки.

А если интересуют, как на орбитре они держатся, то этим я бы в последнюю очередь задавался. А вообще было бы неплохо висюльки по типу люстр ввести.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, JonThree сказал:

Один хрен они не материальны, и значит веса и нагрузки мало имеет.

В наш век высоких технологий компьютеры все еще ограничены в ресурсах. И так уж вышло что каждая циферка и каждая буковка имеют вес. И сколько сможет обработать компьютер (Твой/ДЕ/Васи) зависит от этих ограничений.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, kylaksqw123 сказал:

В наш век высоких технологий компьютеры все еще ограничены в ресурсах. 

Так разве я в чем попрекаю? Просто относительно, это не сильно-то и весит. Да и эти побрекушки не каждый может в больших количествах держать. Разве настолько мала плата за нагрузку, чтобы проводить больше времени, и тратить платину на пиксели? Разве игра не про фарм пикселей?

Чем меньше игра может позволить, и чем больше создает ограничений, тем больше отталкивает пользователя.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, JonThree сказал:

Так разве я в чем попрекаю? Просто относительно, это не сильно-то и весит. Да и эти побрекушки не каждый может в больших количествах держать. Разве настолько мала плата за нагрузку, чтобы проводить больше времени, и тратить платину на пиксели? Разве игра не про фарм пикселей?

Чем меньше игра может позволить, и чем больше создает ограничений, тем больше отталкивает пользователя.

Я лишь говорю что "лимит" в игре обусловлен не столько прихотью ДЕ сколько тех ограничениями. Так же как и в случае с МРами.

Link to comment
Share on other sites

Есть такая игра Subnautica называется. Я в ней попробовал гигантскую базу намутить и соединить сразу несколько локаций коридорами, так через некоторое время у меня всё виснуть и лагать начало. Думаю тут та же самая ситуация, много всякого добра просто так не раскидать - оно потом лагать начинает и всё в память не помещается...

Link to comment
Share on other sites

Ой, только не надо сравнивать абсолютно несовместимые вещи. Скажем так, сабнатика не далеко в аховской оптимизации, и каждый объект не только визуален но и материален. Тем более, в игре грузится не только база,но и локации, а локации бывают очень требовательны. В то время, как в игре грузится только Орбитер, и его пустые украшалки. К тому же всё касается побрекушек, и тут всё равно имеется лимит на установку.

В "войнораме" Орбитер отдельно, миссии отдельно. А в "сабнатике" и база, и локация это один элемент.

Link to comment
Share on other sites

В 19.11.2018 в 23:53, JonThree сказал:

Ой, только не надо сравнивать абсолютно несовместимые вещи. Скажем так, сабнатика не далеко в аховской оптимизации, и каждый объект не только визуален но и материален. Тем более, в игре грузится не только база,но и локации, а локации бывают очень требовательны. В то время, как в игре грузится только Орбитер, и его пустые украшалки. К тому же всё касается побрекушек, и тут всё равно имеется лимит на установку.

В "войнораме" Орбитер отдельно, миссии отдельно. А в "сабнатике" и база, и локация это один элемент.

А в варфраме чО, ничО не грузится?

Раз не грузится, то смысл устанавливать эти красивульки? - они же не загрузятся...

Каждая красивулька представляет из себя многополигональную двигающуюся с сверкающую приблуду. Чем больше таких приблуд - тем больше памяти надо на поддержание нормальной работы графония.

Вот ДЕ и ограничили возможность раздувать потребление этой памяти на всякую фигню типа 100500 ананасов...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...