Jump to content

Принимаем в ряды клана EDO (16+)


Recommended Posts

Старенький клан с многолетним стажем в мире warframe приглашает пополнить ряды отчаянных самоубийц и благородных самураев.
Wu_QMM7vefw.jpg

Правила клана:

-Адекватность, "залог большей прибыли от общения".
-Наличие Discord, "сплоченность коллектива одно из хороших качеств любого клана".
-Присутствие на ивентах, "только общими усилиями добьёмся мы отдельного котла".
-Игра ради веселья, "нахлебничество на других признак слабого духа".
-Фильтрация слов, "а за базар то отвичаешь?".
-Участие в жизни клана, "даже ворона альбинос найдет своё место".

Милости просим на канал дискорда https://discord.gg/PMZfhVX
Или же пишите мне тут и в игре(посредством почты).


С нашей стороны мы предоставим вам всё нужное для комфортной игры: клан, фулл додзя, альянс, отзывчивых людей.

Link to comment
Share on other sites

Что конкретно нужно клану от игрока решившего вступить к Вам? И что кроме ивентов Вы можете предложить ? Меня интересуют походы по РБ , нынче на эйдалоне , и совместные миссии.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, SAIDUS сказал:

Что конкретно нужно клану от игрока решившего вступить к Вам? И что кроме ивентов Вы можете предложить ? Меня интересуют походы по РБ , нынче на эйдалоне , и совместные миссии.

Тоже что и нужно большинству кланов, чтобы игрок был активный, а не просто числился в клане, и дело даже не в онлайне.
Что кроме ивентов? Да все кланы почти, не считая недоразвитых могут предложить тебе не только походы на ивент, другое дело что хочешь ты, лунный клан с кучей разносортного народа или своеобразный коллектив людей. Естественно найти людей куда-то вполне реально, а если нет в клане, то весь альянс, где уж точно найдутся пару человек, близких по уму и разуму и пустому кошельку для дукатов.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...