Jump to content

Баг с условием МР на убийство N врагов во время бега или виса на стене не касаясь пола.

Recommended Posts

Баг банальный - не засчитывает убийство нужного количества врагов если ты именно ВИСИШЬ НА СТЕНЕ (хотя в условии мода это оговорено).
Убийства засчитываются только если ты начинаешь бежать вверх по стене или "мандражируешь" на одном месте (бежить по стене на одном месте). Стоит зависнуть на стене и условие не выполняется и по новой.

Сегодня так было с 2 ривенами на винтовку и вторичку. Условие выполнялось только когда убивал нужное число врагов именно в движении (вверх по стене). Если же зависал на стене и караулил нужную мне партию и потом ее разом убивал - не зачет.

Не только с этим заданием баг. У меня насобиралось 17 ЗМР. Второй день мучаюсь. Выстрелы в голову не засчитываются ( в статистике миссии по 50 минимум  убийств в голову), убийства в подкате тоже. И Эмбер минут 30 скакала по стенам на выживании с Заражёнными (не соло), пока 17 мобов сгорели (сбрасывается до 0 после 10 убийств). Обычно на это 2 мин уходило.

ЗМР открывать на Равнинах -вообще беда! После последней обновы с МР такие проблемы.

P.S.Как выполнять условия задания и места для их выполнения знаю наизусть.

22 часа назад, -SF-Babulia сказал:

Не только с этим заданием баг. У меня насобиралось 17 ЗМР. Второй день мучаюсь. Выстрелы в голову не засчитываются ( в статистике миссии по 50 минимум  убийств в голову), убийства в подкате тоже. И Эмбер минут 30 скакала по стенам на выживании с Заражёнными (не соло), пока 17 мобов сгорели (сбрасывается до 0 после 10 убийств). Обычно на это 2 мин уходило.

ЗМР открывать на Равнинах -вообще беда! После последней обновы с МР такие проблемы.

P.S.Как выполнять условия задания и места для их выполнения знаю наизусть.

Открывал моды с убийством на стене, убийством в подкате не будучи обнаруженым,и убийством гарпуном животных на равнинах буквально вчера.Чет как то странно.

В 05.11.2018 в 11:43, Syasob сказал:
  Скрыть контент

1444521572187138323.jpg

Берешь, даешь мне такие же ЗМР с точно таким же условием (Убить N врагов во время беги или виса не стене не касаясь пола и не поднимая тревогу) - на ближку, на вторичку, на первичку пока очередной хотфикс не вылез и будут тебе пруфы. Даже моды верну ибо нет в них нужды.
Нужен пруф - снабди.
Ибо у меня нет ЗМР сейчас с таким условием, а тратить свою платину для того чтобы какому-то неизвестному пользователю что-то показать я не собираюсь.

В 06.11.2018 в 15:56, .Digital_Shadow. сказал:

Берешь, даешь мне такие же ЗМР с точно таким же условием (Убить N врагов во время беги или виса не стене не касаясь пола и не поднимая тревогу) - на ближку, на вторичку, на первичку пока очередной хотфикс не вылез и будут тебе пруфы. Даже моды верну ибо нет в них нужды.
Нужен пруф - снабди.
Ибо у меня нет ЗМР сейчас с таким условием, а тратить свою платину для того чтобы какому-то неизвестному пользователю что-то показать я не собираюсь.

Тогда жди, что твой пост проигнорируют из-за отсутствия пруфов. В правилах четко указано, что нужны либо видео, либо скрины с багом. Если нет желания или возможности, то это твои проблемы.

Edited by FobocDezer

10 часов назад, Denzmen сказал:

У меня с ЗМР не возникало проблем, любой без проблем открываю, все это сказки.

Не сказки. С открытием ЗМР были проблемы! Зачем нам выдумывать? Сейчас, вроде, всё нормально засчитывается.