Jump to content

Могу ли я создать второй эккаунт?


Recommended Posts

я играл соло, создал клан для себя, поднял его до 9-го ранга, почти все в лабах изучил. сейчас хочу попробовать вступить в другой клан, но очень жаль терять свой и исследования в нем. возможно, в чужом клане мне не понравится и я вернусь к игре соло.


могу ли я создать другой эккаун и передать ему свой клан? тот эккаунт не будет проявлять никакой активности, только хранить клан.
 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, MaksTSR сказал:

я играл соло, создал клан для себя, поднял его до 9-го ранга, почти все в лабах изучил. сейчас хочу попробовать вступить в другой клан, но очень жаль терять свой и исследования в нем. возможно, в чужом клане мне не понравится и я вернусь к игре соло.


могу ли я создать другой эккаун и передать ему свой клан? тот эккаунт не будет проявлять никакой активности, только хранить клан.
 

Разрешается иметь второй аккаунт, при условии, что аккаунты не будут взаимодействовать друг с другом. 
https://forums.warframe.com/topic/963761-penalties-for-trading-with-my-second-account-a-lot/#comment-9823178 
https://forums.warframe.com/topic/966092-alt-accounts/#comment-9849019

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Devil_Stalker said:

Разрешается иметь второй аккаунт, при условии, что аккаунты не будут взаимодействовать друг с другом.

вот здесь возникает нюанс, мне надо второй эккаунт принять в свой в клан, чтобы он там остался а я ушел. получается таки будет взаимодействие между эккаунтами. или я не правильно понимаю смысл "взаемодействие"?

скажем так: я создаю второй эккаунт, принимаю его в клан с максимальными правами, а сам из клана ухожу. это наказуемо?

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...