Jump to content

Ввод и вывод денежных средств в игре (Оборот платины)


--F-a_N-T_o-M--
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте ,у меня к вам есть весьма интересное предложение (на мой взгляд)!

Что если бы игрок мог не только играть но и немного подзаработать в игре путем вывода и конвертации платины в валюту страны в которой человек проживает.

Что если бы в с игры можно было вывести деньги но при этом стоимость перевода составляла бы 35%(примерно) от суммы перевода?

На мой взгляд это бы существенно увеличило покупку платины в игре.

Мои аргументы:

1. Не каждый игрок хочет просиживать часами в игре ради одной или нескольких вещей для крафта фреймов или оружия ,для этого он покупает платину,чтобы за нее купить нужные ему предметы.

2.Некоторые крупные кланы уже давно торгуют платиной и предметами в интернете за  реальные деньги .Но все это не столь надежно, имеется  риск потери денежных средств игрока в виду мошенничества.

3. 35% от суммы вывода платины 1 раз в неделю (лимит),не подорвет внутриигровую экономику,а даже наоборот должен увеличить некий процент от купли - продажи внутриигровых предметов.

Link to comment
Share on other sites

Ну допустим условно "ты" мамки бизнесмен и наковырял 5 кусков платины. Платина была куплена за рубли и скидку в 75%. Ты же проживаешь в Германии и выводить тебе нужно в евро... Уже на этом этапе твоя идея рассыпется в пух и прах.

Дальше. А что там с законами в разных странах? Где варфрейм больше не будет значится как игра. Где то надо будет платить платить пошлины. Где то игру и вовсе запретят. Нормально?
Дальше. В связи с тем что платина будет выводится и вводится. При этом баланс будет смещен в сторону вывода что в свою очередь приведет к уменьшению общего оборота платины. В итоге общее увеличение стоимости платины в игровой экономике. (То есть скажем условная миса прайм будет стоить не 200 платины а скажем 600)
Дальше. А какая польза ДЕ? Реклама? Увеличение онлайна? Проблем с рекламой варфрейм не испытывает а добавятся не то кто будут деньги приносить а те кто будут их высасывать.
Дальше. А сколько таким макаром ты заработаешь? И выгодно ли оно вообще? В любом случае в разы меньше чем на самой простой работе.

Теперь о твоих "аргументах".

3 часа назад, --F-a_N-T_o-M-- сказал:

1. Не каждый игрок хочет просиживать часами в игре ради одной или нескольких вещей для крафта фреймов или оружия ,для этого он покупает платину,чтобы за нее купить нужные ему предметы.

Ну да. И что? Ты же предлагаешь ее выводить в реальные деньги вообще то. Где связь?

3 часа назад, --F-a_N-T_o-M-- сказал:

2.Некоторые крупные кланы уже давно торгуют платиной и предметами в интернете за  реальные деньги .

Что вообще то незаконно. Если знаешь о таких кланах то сразу же стоит написать в ТП сдав все явки/пароли/адреса.

3 часа назад, --F-a_N-T_o-M-- сказал:

3. 35% от суммы вывода платины 1 раз в неделю (лимит),не подорвет внутриигровую экономику,а даже наоборот должен увеличить некий процент от купли - продажи внутриигровых предметов.

Подорвет. Лимит лишь ослабит эффект. Да и обойти его можно при помощи твинков.

Но в общем и целом ни что из этого не является аргументом что бы ввести данную функцию в игру".

Edited by kylaksqw123
П.С. Почему мне стыдно словно я только что избил старика?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...