Jump to content

Предложение по улучшению Бесплатная платина


ser_Flame
 Share

Recommended Posts

Здраствуйте это снова я. И я кое-что придумал, на этот раз я придумал то что даст людям и халяву и адскую сложность и даже принципиальное желание и после радость на душе словно вы вспомнили как крафтили своего первого прайм фрейма! Сразу разобью ваши надежды на "очередная поршивая идея", не судите книгу по аблошке, суть в следующем. А именно... создание ежедневного хаоса. Суть следующая.

По информации от шпионов в Корпусе, на руинах Орокин, были найдены чертежи кое чего. Имя этому существу "Коллоса" Он больше чем Терралист и имеет хп и дамага больше чем у него, Орокинские Коллоса были использованы как часовые во времена самих Орокин и из-за дефектов под названием эмоции, они были спрятаны по всей солнечной системе, имеют пушки против заражённых генератор силового поля, но есть один нюанс. Их система, полностью совпадает с системой варфрейма и устроена так же.То есть они увеличенные варфреймы, изначально они выглядят как белые огромные великаны имеющие только пальцы руки и ноги тело и голову. Они мимикрируют то что видят, их можно уничтожить при помощи стихийных атак то есть низкая температура, или мощный статический удар способны вырубить коллосов, а это комбинация их сломает. Ваша задача в том чтобы завладеть коллосой и с его пом ощью устроить Корпусу настоящий ад. Попасть на эти миссии после происхождения короткого второстепенного квеста Гигант проснулся. Когда вы закончите этот квест вы получите возможность управлять коллсой. Есть три уровня сложности "Тэнно" ''Тэнно прайм" "Высший Тэнно" чем сложнее награда тем больше награда, в неё входит. Мод разлома который на оружие, которое есть у вас, с малой вероятностью или катализатор ну или их чертёж, скульптура аятан возможно идеальная и гарантированно платина, не меньше 15 точно, ну или как решат разрабы. Управление коллосой отличается в том что в отличии от фреймов, вы можете использовать способности и только способности, но у вас энергии под 1к и дамаг просто оргомный, коллоса уничтожаются после миссий и могут быть ростом как и с голема меньшего размера, как и размером огромного гиганта, призвать их на других миссий я не вижу смысла и это будет уже не интересно, хотя это не мне решать. 

И так теперь про квест, если вы помнили цепи харроу квест который может вас напугать или заставить офигевать. Забудте! Ибо то что я создал вот реально ночной кошмар, квест начинается с того что сзади вас появляется тень вашего фрейма и жестами показывает идти за ней, далее оно идёт к оператору и показывает вам вас, но теперь самое весёлое! Вы в фрейме берёте тень за руку после чего гаснет свет, вы просыпайтесь в тёмном месте с вашим снаряжением и тень тащит вас к коллосу после бросает внутарь него и вот вы всю миссию коллоса, далее идёт обучение коллосой и вы бах! Сражайтесь с другими коллосами чёрными и злыми,это оказываются проэкции после вы оказывайтесь на другой планете и тут трындец! Дальше я рассказывать не буду ибо я подал идею а дальше пусть шарют разрабы. 

А на этом всё, надеюсь вы оцените и будете (не факт) ждать чего-то другого.

Данную идею писал в одиночку Сэр Флайм.

Edited by ser_Flame
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ser_Flame сказал:

Их система, полностью совпадает с системой варфрейма и устроена так же.

Так же? То есть они не работают без операторов?

5 минут назад, ser_Flame сказал:

То есть они увеличенные варфреймы, изначально они выглядят как белые огромные великаны имеющие только пальцы руки и ноги тело и голову. Когда вы закончите этот квест вы получите возможность управлять коллсой.

РЕЙНДЖЕРЫ, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!

7 минут назад, ser_Flame сказал:

чем сложнее награда тем больше награда

А?

9 минут назад, ser_Flame сказал:

Сразу разобью ваши надежды на "очередная поршивая идея", не судите книгу по аблошке

Знаешь нет. Не разбил. Но повеселил.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, ser_Flame сказал:

Здраствуйте это снова я. И я кое-что придумал, на этот раз я придумал то что даст людям и халяву и адскую сложность и даже принципиальное желание и после радость на душе словно вы вспомнили как крафтили своего первого прайм фрейма! Сразу разобью ваши надежды на "очередная поршивая идея", не судите книгу по аблошке, суть в следующем. А именно... создание ежедневного хаоса. Суть следующая.

По информации от шпионов в Корпусе, на руинах Орокин, были найдены чертежи кое чего. Имя этому существу "Коллоса" Он больше чем Терралист и имеет хп и дамага больше чем у него, Орокинские Коллоса были использованы как часовые во времена самих Орокин и из-за дефектов под названием эмоции, они были спрятаны по всей солнечной системе, имеют пушки против заражённых генератор силового поля, но есть один нюанс. Их система, полностью совпадает с системой варфрейма и устроена так же.То есть они увеличенные варфреймы, изначально они выглядят как белые огромные великаны имеющие только пальцы руки и ноги тело и голову. Они мимикрируют то что видят, их можно уничтожить при помощи стихийных атак то есть низкая температура, или мощный статический удар способны вырубить коллосов, а это комбинация их сломает. Ваша задача в том чтобы завладеть коллосой и с его пом ощью устроить Корпусу настоящий ад. Попасть на эти миссии после происхождения короткого второстепенного квеста Гигант проснулся. Когда вы закончите этот квест вы получите возможность управлять коллсой. Есть три уровня сложности "Тэнно" ''Тэнно прайм" "Высший Тэнно" чем сложнее награда тем больше награда, в неё входит. Мод разлома который на оружие, которое есть у вас, с малой вероятностью или катализатор ну или их чертёж, скульптура аятан возможно идеальная и гарантированно платина, не меньше 15 точно, ну или как решат разрабы. Управление коллосой отличается в том что в отличии от фреймов, вы можете использовать способности и только способности, но у вас энергии под 1к и дамаг просто оргомный, коллоса уничтожаются после миссий и могут быть ростом как и с голема меньшего размера, как и размером огромного гиганта, призвать их на других миссий я не вижу смысла и это будет уже не интересно, хотя это не мне решать. 

И так теперь про квест, если вы помнили цепи харроу квест который может вас напугать или заставить офигевать. Забудте! Ибо то что я создал вот реально ночной кошмар, квест начинается с того что сзади вас появляется тень вашего фрейма и жестами показывает идти за ней, далее оно идёт к оператору и показывает вам вас, но теперь самое весёлое! Вы в фрейме берёте тень за руку после чего гаснет свет, вы просыпайтесь в тёмном месте с вашим снаряжением и тень тащит вас к коллосу после бросает внутарь него и вот вы всю миссию коллоса, далее идёт обучение коллосой и вы бах! Сражайтесь с другими коллосами чёрными и злыми,это оказываются проэкции после вы оказывайтесь на другой планете и тут трындец! Дальше я рассказывать не буду ибо я подал идею а дальше пусть шарют разрабы. 

А на этом всё, надеюсь вы оцените и будете (не факт) ждать чего-то другого.

Данную идею писал в одиночку Сэр Флайм.

После Абложки и Окрокинские Колоса,я просто не смог читать дальше.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Так же? То есть они не работают без операторов?

РЕЙНДЖЕРЫ, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!

А?

Знаешь нет. Не разбил. Но повеселил.

Они работают либо по программе которая была задана или если есть пилот для управление ими

Ты серьёзно? Эти громилы мимикрируют способности не вижу сходства

Что "А?"

Ну я же не предложил раздать всем по 1к платины значит разбил

Edited by ser_Flame
Link to comment
Share on other sites

Нет ну если основная идея была в управлении "гигантскими варфремами" то не исключено что когда нибудь ДЕ реализуют что то подобное. Но скорее всего это будут максимум небольшие мехи. Но куда вероятнее что будет обычная техника.

Если основная идея была в том что бы "создать мега сложный контент где будет фармится платина" то нет. Этого не будет. Как минимум потому что "мега сложный контент" ДЕ делать не умеют...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ser_Flame сказал:

Здраствуйте это снова я.

Цитата

3 сообщения

Ну ок.

1 час назад, ser_Flame сказал:

я придумал то что даст людям и халяву и адскую сложность

Второе мало вяжется с первым.

1 час назад, ser_Flame сказал:

Сражайтесь с другими коллосами чёрными и злыми,это оказываются проэкции после вы оказывайтесь на другой планете и тут трындец!

Спойлер

 

А в чем сложность? А в чем платина? А зачем это нужно?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Serero сказал:

Ну ок.

Второе мало вяжется с первым.

  Показать контент

 

А в чем сложность? А в чем платина? А зачем это нужно?

Сложность в том что у ваших врагов будет тоже эта махина их будет много оочень много

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ser_Flame сказал:

их будет много оочень много

Встают два вопроса:

- потянеть ли эту оржу железо среднестатистического тенно?

- можно ли нагибать сотнню врагов за раз одной абилкой?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ser_Flame сказал:

Сложность в том что у ваших врагов будет тоже эта махина их будет много оочень много

Знаете как снимали сцены сражения гигантов в могучих рейнджерах? Просто надевали костюм на обычного человека и "делали вид" что он большой.

К чему я это? А к тому что и на обычных миссиях у врагов в руках не бананы. Если превратить варфрейм в мех вариорс сложность не изменится.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Если превратить варфрейм в мех вариорс сложность не изменится.

Я кажется уловил суть. Это будут реально оргомные мехи из триллиона полигонов. И играть на них смогут лишь обладатели 10 видеокарт. В этом и будет сложность, заработать на 10 видеокарт, что бы пройти миссию и получить 10 платины.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Serero сказал:

Я кажется уловил суть. Это будут реально оргомные мехи из триллиона полигонов. И играть на них смогут лишь обладатели 10 видеокарт. В этом и будет сложность, заработать на 10 видеокарт, что бы пройти миссию и получить 10 платины.

спокойно детализировать их не придётся ибо они преобретают облик того фрейма который ими управляет

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ser_Flame сказал:

спокойно детализировать их не придётся ибо они преобретают облик того фрейма который ими управляет

А чем тогда этот режим будет отличаться от обычных коридорных пострелушек? В чем фишка, если даже мегаробот ничем не отличается от того кем ты в него залез?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, ser_Flame сказал:

спокойно детализировать их не придётся ибо они преобретают облик того фрейма который ими управляет

То есть, просто мегаувеличенный фрейм без оружия против спектров других фреймов? Сказать, что это изейшее изейшество - ничего не сказать. 

Ну и, как бы, в чем смысл? Ладно бы это были полностью новые существа, типа эйдолонов, которые нам надо было бы захватит очень тяжким трудом, а, как ни крути, эйдолонов сложно назвать изи контентом, раз под них нужна строго определенная сборка со строго определенной прокачкой и эквипом, чтобы сказать "это было изи".

Ну и, к чему тут платина вообще? Как доп контент для системы Тау - было бы норм. Все-таки, у нас есть умбра и будут еще умбры, было бы интереснее, если бы их способностями в борьбе с ВР был не только резист и дамаг, но и возможность подчинить себе ВР и сражаться от его лица. Тем более, эту способность можно было бы выдать только одному умбра фрейму, а задачей остальных было бы прикрытие и помощь в процессе захвата.

А потом было бы еще круче - вся команда начинает управлять одним большим эйдолоном одновременно, каждый отвечая за свою часть, к примеру, управлять передвижением эйдолона может только фрейм, захвативший его, остальные разбирают на себя управление руками по отдельности и ворохом дальних атак с АОЕ. Типа, один с правой руки стреляет, другой левой бьет по щам, третий выбирает цели и раскидывает самонаводящиеся снаряды, а, при окружении врагами, выпускает волны, опрокидывающие и наносящие урон. Вот что-то такое. 

Link to comment
Share on other sites

Отличается в том что нельзя прыгать и можно будет поднимать сооружение и или ломать их или кидать их в корабли которые не может поднять обычный фрейм и даже полёт в космосе без арчивнга. Этакие симуляторы Халка, но более жжёще и да я забыл упоминуть, о каллосах типа "Левиафан". которые придётся сломать изнутри, их размер сранвим с размером крейсера и ушатать варфрейма одним пальцем они способны  ну там дальше пока не придумал

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ser_Flame сказал:

Отличается в том что нельзя прыгать и можно будет поднимать сооружение и или ломать их или кидать их в корабли которые не может поднять обычный фрейм и даже полёт в космосе без арчивнга. Этакие симуляторы Халка, но более жжёще и да я забыл упоминуть, о каллосах типа "Левиафан". которые придётся сломать изнутри, их размер сранвим с размером крейсера и ушатать варфрейма одним пальцем они способны  ну там дальше пока не придумал

1. А какой смысл делать гигантскую копию варфрейма которая не будет обладать его возможностями? Зачем вообще создавать гигантского гуманоидного робота который не будет пользоваться преимуществами "гуманоидности"? Было бы куда разумнее создать звероподобного робота. И еще разумнее было бы создавать такого робота опираясь на требования которые бы к нему предъявляются а не на какие то желания сделать его похожим на кого то. (Но для игр это наверное слишком разумно....)
2. Кидать здания/корабли и прочую лабуду не интересно. 
3. Полет в космосе без арчвинга тоже самое что полет в космосе с арчвингом... К тому же подобный "мех" в космосе абсолютно бесполезен. Ему нужно много двигателей которые были бы установлены на разных сегментах. Нужно оружие позволяющее вести бой в условиях невесомости. Кулаками в космосе не повоюешь. Многие способности варфреймов в космосе просто не будут работать или работать неправильно. Фрост/эмбер/вольт/зефир...
4. Любая стандартная миссия и есть самый настоящий "симулятор халка". Ты неумолимая машина для убийств и разрушений...
5. "Симулятор халка" и "мега сложно" это два диаметрально противоположных описания.
6. Эти "левиафаны" не способны "ушатать варфрейм одним пальцем". По той простой причине что пальцем нужно попасть. А они гигантские махины...

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, ser_Flame сказал:

Отличается в том что нельзя прыгать и можно будет поднимать сооружение и или ломать их или кидать их в корабли которые не может поднять обычный фрейм

Ну хорошо. нельзя прыгать и можно кидать. А дальше то что? Я пока не могу представить полную картину.

18 минут назад, ser_Flame сказал:

и даже полёт в космосе без арчивнга

Он и с арчвингом никому не нужен.

20 минут назад, ser_Flame сказал:

Этакие симуляторы Халка, но более жжёще

Что значит "жжёще"? Что такое симулятор халка? Причем тут марвел? Когла суд?

21 минуту назад, ser_Flame сказал:

забыл упоминуть, о каллосах типа "Левиафан". которые придётся сломать изнутри, их размер сранвим с размером крейсера

Тенно ежедневно гринирские галлионы из нутри уничтожают. А их размеры сравнимы с рахмерами гринирского галлиона.

22 минуты назад, ser_Flame сказал:

и ушатать варфрейма одним пальцем они способны

Ушатать варфейм не способны они. Сквозь поры кожи пальца тот пройдет.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...