Jump to content

K/DA


Ashendor
 Share

Recommended Posts

47 минут назад, Vilmera сказал:

и это фэйворит 2018 видео гейм сонг? :shocked:

Эм.  Ну я бы не сказал. Те же риоты в этом году уже не мало треков накидали.(Например тот же Rise для нового чемпионата вышел не хуже) А они далеко не единственные в этом деле)

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, kylaksqw123 said:

Эм.  Ну я бы не сказал. Те же риоты в этом году уже не мало треков накидали.(Например тот же Rise для нового чемпионата вышел не хуже) А они далеко не единственные в этом деле)

тогда это, видимо, был сарказм. такой шлак разве что для пущего контрасту упомянуть можно

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Vilmera сказал:

тогда это, видимо, был сарказм. такой шлак разве что для пущего контрасту упомянуть можно

Ну музыка это всегда вкусовщино. Хотя лично для меня игровой трек 2018 это девил тригер.:clem:Да и трек фортуны мне к слову тоже нравится больше этой корейской попсы. Как то так.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Спойлер

1491557481_19410-adam-sendler.jpg

    Это что, простите?
    Вкусовщина везде, но божмой... Очень специфично...
    Чутка другой музыки для восстановления психики. Осторожно вкусовщина(как всегда).

Спойлер

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Durandalle сказал:

  K/DA

Ну так это "корейская попса". Там представления о поп музыки несколько отличается. Что впрочем не удивительно. Разные страны. Разные традиции. И естественно разные вкусы.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Durandalle said:

Вкусовщина везде, но божмой... Очень специфично...

специфично? по-моему даже по меркам кейпопа это трешак. и ведь писали, небось, под заказ

Link to comment
Share on other sites

Только что, kylaksqw123 сказал:

Ну так это "корейская попса". Там представления о поп музыки несколько отличается. Что впрочем не удивительно. Разные страны. Разные традиции. И естественно разные вкусы.

    Ну я в курсе, но ты видел этого фаната - автора второго поста-мультипоста?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vilmera сказал:

специфично? по-моему даже по меркам кейпопа это трешак. и ведь писали, небось, под заказ

Ну я в корейской попсе не разбираюсь(Знаю только пару треков да и те чисто поржать) так что поверю тебе на слово. Но сама анимация (Не тот трешак сверху) мне очень понравилась. (У риотов проблем с этим никогда не было)
Не понимаю зачем человек сюда какой то лайв концерт поставил... Если кому будет интересно то оставлю под спойлером. 

Спойлер

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Если кому будет интересно то оставлю под спойлером. 

    Анимация хорошо смотрится, но уши вянут даже при просмотре без звука...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Vilmera сказал:

и это фэйворит 2018 видео гейм сонг? :shocked:

И не говори, параша какая-то. Особенно порадовали пририсованные персонажи из ЛоЛки, походу, в виде фигового сиджая. Косплееров не нашли, чтоль?

3 часа назад, kylaksqw123 сказал:

Хотя лично для меня игровой трек 2018 это девил тригер.:clem:

Саунд из нового DMC?

3 часа назад, Durandalle сказал:


    Чутка другой музыки для восстановления психики. Осторожно вкусовщина(как всегда).

  Скрыть контент

 

 

Воу воу... расхлябанное компьютерное кресло... собранный самостоятельно стол... старые наушники Sven... Winamp на раб столе... я еще работаю в Ашане... остановите поток ностальгии!

И вообще, о чем сабж? Как вы приплели сюда этих корейцев, если слова в чате из этой песни?

Спойлер

 

Очень, кстати, атмосферная тема, хоть и короткая. Для меня она заняла почетное место в топе песен из игр рядом с этими шедеврами:

Спойлер

 

Спойлер

 

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, RolandDischein сказал:

И вообще, о чем сабж? Как вы приплели сюда этих корейцев, если слова в чате из этой песни?

    В последнем сообщении красного текста да. А во втором было упоминание. Или, скорее, намёк.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...