Jump to content

Варфрейм хроники: Гидроид


ser_Flame
 Share

Recommended Posts

Перед тем как начать скажу сразу что я иногда буду выкладывать это скорее как мои истории прошлого варфреймов так как после того как я узнал сюжет квеста жертвы. У меня появились теории, вы поймёте(надеюсь). Начнём! (имена созданы по теории)

История Гидроида

Я прожил половину своей жизни на Цестусе у моря. Меня зовут Гидриан Иод и это моя история. Сколько себя помню мама рассказывала что наш мир был когда то просто райским местом, она рассказывала, что мой родной Цестус, когда был пустым, что были времена когда войн не было. Мой отец всегда рассказывал, что море мой родной дом и он всегда им будет. Прошло два года после того как мне стало 16 лет. Он умер, а ещё через 7 лет я потерял и мать, за эти 3 года я смог свыкнуться с потерей и стать намного сильнее чем был, я рад той жизни которую имел я жил у моря и когда мне становилось грустно я смотрел на море и видя как солнце уходит за горизонт снова был счастлив и в один прекрасный день я встретил её, она была прекрасна как ангел. Она часто приходила на море, но была в плаще с капюшоном и я её не замечал. Через некоторое время я женился на ней, а после она забеременела моя жизнь была прекрасна. 

Но когда пришла война я потерял всё... жизнь потеряла смысл, а через некоторое время пришёл мой конец, но однажды я встретил одного человека. Он обещал мне шанс отомстить. Он дал мне силу и дал мне броню, но был один минус, броню нельзя было снять. А потом этот Гринир... я вернулся домой и когда я его потерял я понял лишь одно... Гринир забрал у меня дом и теперь я его верну...

Конец...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...