Jump to content

Изменения синергии.


I-Wolfy-I
 Share

Recommended Posts

Это очень странное изменение, я не знаю точно у каких оружий изменили синергию, но к примеру, я заметил у васто, и как бы до обновления с фортуной, не много кто играл с васто, а теперь будет ещё меньше, не понимаю, как это должно заставить "творения воссиять по-настоящему"...

Как по мне, это звучит как призыв играть с каким то определённым оружием, которое в мете, и не играть ни с чем другим, т.к. им просто понизили синергию...

 

Edited by Nameless_Wolf
Link to comment
Share on other sites

1. Полный список изменений.

2. Ривены на то и рандомные что удачные комбинации редкость. Так что даже топовые сочетания не очень часто встретишь.
3. Синергию в большинстве случаев понизили столь ничтожно что на ситуацию в общем оно не повлияет. (В частности мод на васто потерял 9% мощи)
4. Некоторые из эти ривенов были не тронуты после выхода улучшенных версий пушек. И замечу что тот же тайберон к примеру легко отделался.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

1. Полный список изменений.

2. Ривены на то и рандомные что удачные комбинации редкость. Так что даже топовые сочетания не очень часто встретишь.
3. Синергию в большинстве случаев понизили столь ничтожно что на ситуацию в общем оно не повлияет. (В частности мод на васто потерял 9% мощи)
4. Некоторые из эти ривенов были не тронуты после выхода улучшенных версий пушек. И замечу что тот же тайберон к примеру легко отделался.

Ну блин... У меня в Пиране Прайм теперь 20, а не 21 патрон... Я уже скучаю по нему :crylaugh:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Nameless_Wolf сказал:

Как по мне, это звучит как призыв играть с каким то определённым оружием, которое в мете, и не играть ни с чем другим, т.к. им просто понизили синергию...

 

Играть можно и без модов разлома вовсе. 

Link to comment
Share on other sites

мне вот интересно: изменение синергии в меньшую сторону по идее говорит об увеличении популярности конкретного оружия. кому сколько раз, со времени введения ривенов, встречались союзники с бузлоком или страном? хотя бы примерно. мне вот 0 и 2 соответственно. есть тут еще счастливчики ставшие свидетелями их использования?  

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Vilmera сказал:

 встречались союзники с бузлоком или страном?

Со страном призраком иногда вижу. (1-2 раза в месяц)
С бузлоком... Ну видел пару раз. Правда это если считать с самого начала его ввода...

Link to comment
Share on other sites

Да уж, по поводу ривенов какой-то просто бешеный вайн развели. Надеюсь, DE не решат откатить изменения, а наоборот будут чаще корректировать диспозицию.

1 hour ago, Vilmera said:

кому сколько раз, со времени введения ривенов, встречались союзники с бузлоком или страном

Никогда пристально не изучаю арсенал сопартийцев. С другой стороны, диспозиция 1.55 как раз и должна быть у оружия, которое никто в здравом уме не использует. Если хоть кто-то с МР его начал брать - самое время поставить 1.45 :clem:

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Syasob said:

Да уж, по поводу ривенов какой-то просто бешеный вайн развели. Надеюсь, DE не решат откатить изменения, а наоборот будут чаще корректировать диспозицию.

Никогда пристально не изучаю арсенал сопартийцев. С другой стороны, диспозиция 1.55 как раз и должна быть у оружия, которое никто в здравом уме не использует. Если хоть кто-то с МР его начал брать - самое время поставить 1.45 :clem:

нет, изменения небольшие, и это было подчеркнуто. вопрос в другом: а какой порог популярности для изменения в меньшую сторону?

ну то есть сколько то процентов игроков должно начать использовать оружие? или процент использования должен увеличиться во сколько то раз? 

Edited by Vilmera
Link to comment
Share on other sites

было дело с аклексами,жил я да был с простыми грохоталками и ривеном на них в + 300% с копейкоми урона и 200% с копейками пронзания -28% ёмкость магазина.я был таак счастлив...вышли прайм аклексы-и в место радости я получил нерф мода по всем положительным параметрам на 100% а эти 28% от обоимы остались на месте.это как пинок по яйцам был для меня-только к отдаче привык,руку набил так сказать...но ничего,они и так норм.просто мне никто даже не свиснул об этом.а тут целое сообщение от ДЕ )

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Концепция ривенов, усилить слабую оружку, и не сильно делать имбой более популярное. Судя по реворку, разброс не сильно сказался на большинстве, так что ни холодно ни жарко. Хотя для Арка-Плазмора как это коснулось в минус, ведь он и так сильного преимущества и не давал.

Link to comment
Share on other sites

Если пушка - откровенное УГ, то ее никакой МР не спасет.

Старые пушки были топчиком, новые - мусором. Чтобы с новыми пушками играли - унерфили в хлам старые (хотя можно было и новье на их уровень подтянуть). Потом подумали - перебор, давай МРы выпустим. В итоге унерфленные старые пушки с МРами стали опять лучше новых пушек.....ИТА КЯТЯЗТРОФЯ ЧЕФ!!!!

И итоге еще раз серпом прогулялись по старым пушкам и МРам для них.

В итоге - новые пушки как были УГ и их не спасал даже самый имбовый МР, так и старые пушки на которые ты всегда надеялся и которые тащили - тоже стали УГ из-за тьмы "обрезаний" и "улучшений".

МР чем по сути хороший - может вмещать сразу 2-3 параметра которые могут быть равными или превосходить показатели одинарного мода. В итоге меняем одинарный на МР и можем освободить еще ячейку под другой мод или усилить уже имеющийся билд.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...