Jump to content

По поводу небольшого увеличения груди оператора


Nefarian707
 Share

Recommended Posts

11 минут назад, kylaksqw123 сказал:

В прошлом году он просил тоже самое. У того же админа.

Я про то, что как будто нужно, чтобы именно Марат увеличил грудь. Ну... себе.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, warp_cat сказал:

Открой гугл и загугли сиськи, раз тебе так не хватает в жизни. Вроде бы и смешно, а ситуация страшная - у человека личной жизни нет.

У него была Кристина. :sadcry: Но потом они расстались. У человеко горе. Он раскрыл нам свои переживания а ты...(Правда это кажется было весной 2017 года)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kylaksqw123 сказал:

У него была Кристина.

Пфф... Она в прошлом. И Настя тоже. Я понял, что есть в жизни вещи важнее тупых девок. Не в обиду сказано девушкам-неофитам.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ke0mA сказал:

Даже у тупых девок есть грудь. Иногда она большая. Дерзай! Зачем тебе суррогат? Пользуйся только натуральным.

Мне ирл не везёт с тянками.

 

Link to comment
Share on other sites

Только женщина, жаждущая тебя, станет следовать твоим требованиям, чтобы добиться тебя.
Ленивая женщина, забывшая о своём теле, не сможет заслужить твоего внимания.
Мужчина, твёрдо поставивший цель, свернёт и обуздает всё, что только может быть менее твёрдым, чем его цель, — и горы, и кое-что ещё 🔞!

Делай выводы.

Edited by Saygon
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Saygon said:

Мужчина, твёрдо поставивший цель, свернёт и обуздает всё, что только может быть менее твёрдым, чем его цель, — и горы, и кое-что ещё 🔞!

Spoiler

DIkao0NVoAAoF6o.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Saygon сказал:

Только женщина, жаждущая тебя, станет следовать твоим требованиям, чтобы добиться тебя.
Ленивая женщина, забывшая о своём теле, не сможет заслужить твоего внимания.
Мужчина, твёрдо поставивший цель, свернёт и обуздает всё, что только может быть менее твёрдым, чем его цель, — и горы, и кое-что ещё 🔞!

Делай выводы.

Звучит как реплика альфа-самца (нет).

Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2018 в 15:16, Nefarian707 сказал:

Если мне всё же показалось, вы уже понимаете мою просьбу. Марат, сделай мне подарок на НГ, увеличь грудь.

Поддерживаю тебя полностью, создавал оператора давным давно, не могу вспомнить то ли это девушка или парень, по половым признакам на лицо и голос девушка, а по телу так пацан сутулый. Можно бы было приделать парочку костюмчиком  (например) с юпкой или реально пляжный вариант, а то как вылезет с фрейма так страшно и смотреть.

Хотя с новыми внешками с фортун, можно одеть в костюмчик сварщика 3-го разряда и там уж точно не поймешь это девушка или парень:facepalm:

Edited by Depercos
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Depercos сказал:

Поддерживаю тебя полностью, создавал оператора давным давно, не могу вспомнить то ли это девушка или парень, по половым признакам на лицо и голос девушка, а по телу так пацан сутулый. Можно бы было приделать парочку костюмчиком  (например) с юпкой или реально пляжный вариант, а то как вылезет с фрейма так страшно и смотреть.

1. "Юпка" и так есть.
2. Голос выбирается тобой и не зависит от пола оператора. (Что кстати странно)
3. Что значит "по половым признакам на лицо и голос девушка" если жалоба собственно на невыразительные вторичные половые признаки? (Первичные и вовсе не показывают)
4. Девушка и парень очень даже отличимы. Главное самому не делать свою девушку "мужеподобной". Тогда и проблем не будет. Покажу на примере нагрудника. Данные примеры являются частными. Однако схожая ситуация присуща любым элементам одежды. И возможно то же касается наборов анимаций.

Спойлер

Пример №1. Коппра.Or7U8FFelBM.jpg

eSvVHYk5a8k.jpg

Общие очертания женского персонажа более миниатюрные. Размер талии на порядок ниже. Женская грудь видна более чем отчетливо. Руки/ноги/шею мы не рассматриваем но видно что у мужского персонажа они крупнее.

Пример №2.kWG1EMd0QIw.jpg

mnn0faswtiM.jpg

Тут у нас ситуация полностью противоположная. Едва различимая разница на уровне талии. В остальных участках торса же разница не видна вовсе.

5. Это дети. Подростки конечно но все еще дети. Я конечно не спорю что бывают так сказать "растущие не по годам" девушки. Но их меньшинство. А у нас как раз такой вот "усредненный" вариант. К слову. Сколько вы бы дали операторам? Я например оцениваю их лет на 14-15.

П.С. Минутка психологии.

Спойлер

Люди не очень любят когда кто то выделяется из их группы. Поэтому большая грудь в раннем возрасте как правило служит весомой такой причиной у группы девочек называть выделяющуюся "ш***ой". В то время как маленький ее размер в более позднем возрасте уже является причиной называть такую девушку/женщину "доской". В разном возрасте "зазорным" является разное телосложение. Что лишний раз нам намекает что большая грудь для девочки не является нормой.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, kylaksqw123 сказал:

1. "Юпка" и так есть.
2. Голос выбирается тобой и не зависит от пола оператора. (Что кстати странно)
3. Что значит "по половым признакам на лицо и голос девушка" если жалоба собственно на невыразительные вторичные половые признаки? (Первичные и вовсе не показывают)
4. Девушка и парень очень даже отличимы. Главное самому не делать свою девушку "мужеподобной". Тогда и проблем не будет. Покажу на примере нагрудника. Данные примеры являются частными. Однако схожая ситуация присуща любым элементам одежды. И возможно то же касается наборов анимаций.

  Показать контент

Пример №1. Коппра.Or7U8FFelBM.jpg

eSvVHYk5a8k.jpg

Общие очертания женского персонажа более миниатюрные. Размер талии на порядок ниже. Женская грудь видна более чем отчетливо. Руки/ноги/шею мы не рассматриваем но видно что у мужского персонажа они крупнее.

Пример №2.kWG1EMd0QIw.jpg

mnn0faswtiM.jpg

Тут у нас ситуация полностью противоположная. Едва различимая разница на уровне талии. В остальных участках торса же разница не видна вовсе.

5. Это дети. Подростки конечно но все еще дети. Я конечно не спорю что бывают так сказать "растущие не по годам" девушки. Но их меньшинство. А у нас как раз такой вот "усредненный" вариант. К слову. Сколько вы бы дали операторам? Я например оцениваю их лет на 14-15.

П.С. Минутка психологии.

  Показать контент

Люди не очень любят когда кто то выделяется из их группы. Поэтому большая грудь в раннем возрасте как правило служит весомой такой причиной у группы девочек называть выделяющуюся "ш***ой". В то время как маленький ее размер в более позднем возрасте уже является причиной называть такую девушку/женщину "доской". В разном возрасте "зазорным" является разное телосложение. Что лишний раз нам намекает что большая грудь для девочки не является нормой.

Да согласен, недосмотрел, есть некоторые отличия, но очень незначительные так как и у парней может быть широкий или узкий таз.

Судя по моему оператору так ему/ей далеко за 30-ь:awkward:

Edited by Depercos
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kylaksqw123 сказал:

О_о... Скриншот в студию.

Как только начальник уедет домой сброшу скрын. Но картина не для слабонервных, по большей части хотелось бы опера немного преобразить во что-то симпатичное. А то какой-то лысый жено-мужик 😡

Link to comment
Share on other sites

Ну я хз. Я делал оператора похожей на героиню ремейка Судьи Дреда - Маму, голос у нее, соответственно, не самый нежно-женственный, но сомнений в ее половой принадлежности у меня как-то не возникает. Грудь, конечно, не сказать, что выделяется, но заметнее, чем у оперов мужского пола. Кстати, скрины старые, ща загрузится обнова, посмотрим, не подросла ли она (оператор, а не ее грудь), действительно.

Спойлер

a2XDGdyc1B07n2.jpg

Спойлер

4AkQ9BwuypNRQm.jpg

Спойлер

5mdo3jpCkW4Y4r.jpg

Спойлер

BA0OW3eSJ3ld82.jpg

З.Ы. Ну, вот, на скринах выше у меня оператор незадолго после второго сна, а вот ниже сразу после последнего сюжетного квеста. Разницы чет не наблюдаю, разе что первый скрин выше удачнее получился по освещению. Грудь выделяется только в костюме Зариман, а этот тот же, забыл, как он называется, тут ее даже не особо видно.

Спойлер

a2XDGdyc1BlzL2.jpg

 

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...