Jump to content

K-драйв.


.Digital_Shadow.
 Share

Recommended Posts

Сделайте его более полезным!

1) Дайте возможность отстреливаться с него, хотя бы из вторички! Пусть нельзя будет "трюкачить", но хотя бы будет какая-то польза.
2) Почему этот ховерборд не может продамажить врагов по-умолчанию если я приземлился на них и или спрыгнул на ходу и доска влетела в противника?!!! То есть она "эфемерная" пока туда мод не поставишь?! Ну поставлю я мод на урон от доски если бросаю ее на ходу, но какой толк от 400 единиц урона, если я разгонюсь с горы? От такой скорости блин танк перевернет при ударе)))) А тут всего 400 урона и пофигу на то как ты разогнался.
3) Почему им нельзя сбивать врагов если ты скользишь по поверхности где стоит кто-то?
Пример.
Для тех кому не хочется с кем-то гоняться, есть отличное место для фарма репутации "Детей Труб" в виде трубопровода с левой стороны от лифта. Там на покатушках туда и обратно можно снимать по 3к очков. Порой на эти трубы, да и вообще на любое место залезают враги, и когда ты на них скользишь на скорости - они просто чуть пододвигают тебя в сторону и сами остаются стоять!
Я блин на Жрино, под кожей, грайндю на них на бешеной скорости, врезаюсь в солдата, тот чуть меня в сторонку отодвигает и я скольжу дальше! А он спокойно пошел вперед по своим делам! 
Такой вес в него вошел на скорости, а ему пофигу)))) Ипотека Эньо для него важнее)))
4) Какой смысл от частей, если не зависимо от сборки все доски имеют одинаковые статы?!
Преимущество дают только моды туда вставленные.
Это я еще молчу про то что утром в предложении была доска из частей ранга "Крутой". И тогда вообще париться о частях смысла нету - только моды.

Edited by .Digital_Shadow.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, kylaksqw123 сказал:

Ну отсутствие настройки управления это никак не оправдывает. :clem:

там управление лёгкое и удобное, только мне бы ctril переназначить на мышку а так всё норм

Link to comment
Share on other sites

Только что, kost2306 сказал:

там управление лёгкое и удобное, только мне бы ctril переназначить на мышку а так всё норм

ИМЕННО! Именно это я и хочу сделать.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

ИМЕННО! Именно это я и хочу сделать.

ну я уверен что они потом добавят, а с уроном правда почему его нет? я надеюсь они добавят урон от доски, но я обожаю с неё падать потому что это выглядит забавно

Link to comment
Share on other sites

Геймпадом очень удобно на этом кейдрайве трюкачить, но правда соглашусь, что он как бы бесполезен, тот же арчвинг куда быстрее для передвижения от точки А к точке Б, а это так по прикалываться первое время пока не надоест )

Link to comment
Share on other sites

Только что, king_kingov сказал:

Геймпадом очень удобно на этом кейдрайве трюкачить

Геймеры делятся только на 3 типа. Те кому более удобен геймпад. Те кому более удобна клава + мышь. И те кто последний раз держал джостик еще когда у него была денди. Я из 3 типа.

Link to comment
Share on other sites

Только что, kylaksqw123 сказал:

Геймеры делятся только на 3 типа. Те кому более удобен геймпад. Те кому более удобна клава + мышь. И те кто последний раз держал джостик еще когда у него была денди. Я из 3 типа.

Я делюсь на тип у кого клавомышь это для работы, а джойстик для игр)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, king_kingov сказал:

Я делюсь на тип у кого клавомышь это для работы, а джойстик для игр)

То есть ты из первого типа. Или работаешь ты тоже как геймер?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, .Digital_Shadow. сказал:

Какой смысл от частей, если не зависимо от сборки все доски имеют одинаковые статы?!

Кастомизация.... Я например хочу чтобы доска выглядела так, как я хочу...

Link to comment
Share on other sites

Доской на данный момент можно убить противника, только придется заморочиться и упасть ровнёхонько мобу на голову, а дальше святой рэгдол сделает все за вас

Link to comment
Share on other sites

Ребят, у меня вообще К-Драйв пропал из снаряжения. Я не могу его больше призвать. Нет в снаряжение, хотя до этого спокойно катался по Венере...

 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Willrmasa666 said:

Ребят, у меня вообще К-Драйв пропал из снаряжения. Я не могу его больше призвать. Нет в снаряжение, хотя до этого спокойно катался по Венере...

Пишите в поддержку( https://digitalextremes.zendesk.com/hc/ru ), обитатели форума могут только посочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Syasob сказал:

Пишите в поддержку( https://digitalextremes.zendesk.com/hc/ru ), обитатели форума могут только посочувствовать.

Написал уже, теперь жду :с Без борда нереально передвигаться по Венере во время бури. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Willrmasa666 said:

Написал уже, теперь жду :с Без борда нереально передвигаться по Венере во время бури. 

Да и на доске тоже не фонтан, кмк. Арчвинг - выбор чемпионов.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Syasob сказал:

Да и на доске тоже не фонтан, кмк. Арчвинг - выбор чемпионов.

Арчвинг в буран? Итзал быть может еще и подойдет, но я на Элитроне обычно "порхаю". Из бури не выбраться, скорость как у жигули. 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Willrmasa666 said:

Арчвинг в буран? Итзал быть может еще и подойдет, но я на Элитроне обычно "порхаю". Из бури не выбраться, скорость как у жигули. 

С удовольствием пользуюсь Итзалом что на Равнинах, что в Долине с тех пор, как он стал просто призываться, а не падать с неба на маячок. А что за буран? Какое-то погодное явление? Все выходные в Долине просидел, ничего похожего не встречал.

Link to comment
Share on other sites

Собрал вчера наконец кастомную доску и покрасил, как хотел. Балдею. Теперь еще придумать, что с такой красивой можно делать... 

Алсо, оно кажись еще и прокачивается в ранг... 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Syasob сказал:

С удовольствием пользуюсь Итзалом что на Равнинах, что в Долине с тех пор, как он стал просто призываться, а не падать с неба на маячок. А что за буран? Какое-то погодное явление? Все выходные в Долине просидел, ничего похожего не встречал.

Да, на границах карты, я уже трижды встретил данное явление. 

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Reifnir said:

Алсо, оно кажись еще и прокачивается в ранг... 

Да, собранные доски качаются трюками и дают очки мастерства. Об этом даже в патчноутах написано.

3 minutes ago, Willrmasa666 said:

Да, на границах карты, я уже трижды встретил данное явление. 

Ок, поищу. Интересно даже стало 🙂

Edited by Syasob
Link to comment
Share on other sites

Покатался на сием чуде. Приольно так. Есть даже иллюзиия полезности в виду наличия дорог. Можно прыгать и крутится. Но нафига это все нужно, когда есть арчвинг? Плюс, как уже заметили, это чисто средство передвижения. Сражаться на нем нельзя, что немного странно. Если бы были специальные гоночные арены, где нет врагов, то это можно было понять. А так у нас есть арч с пушками и доска без ничего.

Не в той последовательности вводят нововведения.

11 часов назад, Syasob сказал:

Об этом даже в патчноутах написано.

Куда делдись патчноуты? Где ссылка на номер патча в шапке форума?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...