Jump to content

Cheat Engine


Recommended Posts

Почему Cheat Engine который работает в фоновом режиме, занятый другой игрой, в моём случае MGS Survive должен  давать перманентный бан в игре.

CheatEngine - ПО, разработанное для взлома игр и программ в реальном времени, в основном используется людьми по всему миру, от снятия роликов по DS3 (управляя камерой, как хочешь), до банального "ускорения" или "получения монет" дабы быстрее пройти игру. Так как WARFRAME является не одиночной игрой, а ОНЛАЙНОВОЙ ММО (простите за туфтологию), то я не представляю, как может взломана игра, чьи данные (платина, кредиты, ресурсы, и т.п) "лежат" на серверах игры. Я не знаю как устроена эта система, но банить игрока за то, что используется какое то ПО, параллельно работающее с WF, это слишком.

В тот момент использовал CE (CheatEngine) для того, что бы быстрее фармить КУБ энергию в MGS Survive, видимо в этот момент параллельно был запущен WF(warframe), для торговли разным прайм хламом и т.д, а так как имею два экрана, на том, что не основной и был запущен WF, если приходило уведомление от игрока, я сразу это видел, и мог переключить внимание на торговлю, а потом снова продолжить играть в MGS.

Как уже писал другой человек на Англоязычном форуме, Digital Extremes - владеет ВСЕМИ данными пользователей, количество использованных способностей, сколько шариков манны вы собрали на миссии, какие способности активировали чаще, какие баффы были на вас во время этой же миссии, какие мистификаторы использовались и т.д, список огромен, а статистика используется для улучшения баланса игры на сколько я понимаю, но не для чего другого. Увы.

Если игрока, столкнувшемуся с баном за якобы мошеннические действия в сторону игры, которых НЕ ПРОИЗВОДИЛОСЬ, в ПЕРВЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ раз могут разбанить, пригрозив пальчиком, и не обьяснив, за что собственно и был бан. (см изобр.) То во второй раз будет то же самое, только вот теперь уже ни разбана, ни своего акааунта, и опять же сообщат про мошеннические действия и РЕЗУЛЬТАТЫ миссии с вашей стороны. (взлом статистики - КОТОРАЯ ХРАНИТСЯ НА ГРЁБАНОМ СЕРВЕРЕ).

Бан за то, что в принципе невозможно !!!

За весь период игры осталось много положительных воспоминаний, о том как ФАРМИЛ на пару с Мэг, когда ещё Миса владела реальной Ганкатой, а Мэг не была такой уж алчной, радость, когда кто то заходил Эшем или Сариной на Draco, и говорили оставить одну точку, опять же ФАРМ в трубе, с тонкором и Вобаном, когда Тринька, Некр и ещё какой то левый чел, становились тебе лучшими друзьями на пару часов.

Так вот, наиграв около 1.5к часов (Steam время), прилетел бан за "нехорошие" результаты миссий, хотя в то время ничего особо не взламывал, не говоря уже об ОНЛАЙН играх, после моего запроса в службу поддержки, мне обьяснили, что помимо вышеупомянутой причины, всё это, может быть связано с "нестабильной работой" компонентов компьютера, в тот момент поменял HDD на новый (см изобр.), так что грешил на это, благо бан сняли, и наследующие 2к часов уже успел забыть об этом, и за всё последующее время уже конкретно обновил ПК, хотя правильней будет собрал т.к от прошлого только HDD и остался.

К чему это всё. Играю с 2015 года, точнее серьёзно занялся игрой именно тогда, так же участвовал в бете игры, но тогда лишь пробовал её, сейчас же 25MR с ~650 наградой за вход, на аккаунте очень много ресурсов, которые больше не нужно фармить, так же куплено множество Prime Access, и платины (по скидкам), очень много прайм вещей на которые можно довольно долго "жить" в игре, вообщем в игру вложено несколько десятков тысяч рублей, и потерять всё это из-за какой то нежелательной программы довольно обидно.

Возможно Digital Extremes не заинтересованы в таких игроках, которые финансово не выгодны для игры.

Вообщем сейчас тот момент, когда меня забанили во второй раз, и разбанивать видимо не собираются, а история всё та же, с небольшими изменениями, сейчас я точно уверен, что во всём виноват CE параллельно работающий с игрой. Конечно я не поддерживаю читеров и мошенников, а CE использую для экономии времени, "ускоряя" одну игру (MGS Survive), пока рядом WARFRAME, т.к она "сжирает" очень много времени.

Да, я считаю что с чтерами нужно бороться, но не так, как сейчас это делает Digital Extremes, эта система, наказывает честных игроков, и с каждым днём, таких, как я, становится больше.

А это отбивает всякое желание тратить своё время, а тем более деньги, на игру, в которой из-за нежелательной программы (не обязательно CE), работающей параллельно с игрой, вы получите перманентный бан !

Надеюсь Digital Extremes обратят на это внимание !

Это был Dramvo.

https://ibb.co/jAO6TV
https://ibb.co/crLWvA
https://ibb.co/hHxY8V
https://ibb.co/dBufoV
https://ibb.co/jN2BvA

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Quiahum сказал:

Почему Cheat Engine который работает в фоновом режиме, занятый другой игрой, в моём случае MGS Survive должен  давать перманентный бан в игре.

Потому что он все равно ползает по процессам.

Цитата

я не представляю, как может взломана игра , чьи данные (платина, кредиты, ресурсы, и т.п) "лежат" на серверах игры. Я не знаю как устроена эта система, но банить игрока за то, что используется какое то ПО, параллельно работающее с WF, это слишком.

Зато можно взломать патроны или увеличить скорость бега. Между прочим лет 5 назад это так и работало. (Награды к слову тоже не сразу попадают на сервер. В начале они хранятся у хоста)

Цитата

Бан за то, что в принципе невозможно !!!

Это возможно. Именно поэтому и ввели такой античит.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

А аккаунт вернуть охото. На викки, да и здесь, видел чуваков которые снимали второй бан. Даже пруфали вроде.
Наверное подводных - море, в таком случае...

Link to comment
Share on other sites

Все что в твоих силах это "поклясться что такое не повторится и вообще ты не хотел ничего взламывать". Разбанят или нет зависит от того насколько тебе поверят.
И да. Что то я не припомню на форуме тех кого разбанили после второго раза. Но возможно я просто их пропустил как то.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Quiahum сказал:

хотя в то время ничего особо не взламывал, не говоря уже об ОНЛАЙН играх

"А теперь взламываю и онлайн игры". М? MSG Survive перестала быть онлайн?

Спойлер

6rpZawP.png

И как-то её же оказалось можно взломать, правда?

А вообще, с 2015 года не прочитать ЛСКП - это постараться надо. И постараться надо, чтобы не знать о других банах за СЕ и подобные. И особенно надо постараться жаловаться на то, что "я нарушаю ЛСКП, а меня банят".
1. https://www.warframe.com/ru/eula
2. https://www.warframe.com/ru/terms
3. https://forums.warframe.com/topic/625515-объявление-автоматическая-блокировка-и-вы/

Будучи ссзб, понимайте это.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...