Jump to content

Додзё и Клан


Recommended Posts

Зашёл в додзё вижу всё что меня беспокоило это не иследованная гема был теневой клан но 15000 образцов мутагена я никак не мог нафармить. В результате понизил клан до призрачного выжал все соки из людей альянса которые помогли с образцами мутагена и немножко дофармив нужное количество поставил на кравт оружие Гему. 
Раньше я спокойно мог понизить клан и повысить обратно правда условие ещё раз понизить было в то время 30 суток. Что теперь я вижу 2 месяца ждать из-за одной Гемы для призрачного клана вы считаете это нормальным? Я не могу набрать людей в клан так как нету места, нету места потому что нельзя повысить клан. Уже начинает пропадать желание играть и донатить в эту игру если такие штрафы вы кидаете игрокам. Мы игроки донатим что бы приносить себе интерес к игре. А из-за таких штрафов как ,,нельзя повысить клан пока не пройдёт 2 месяца с текущего понижения" угосает интерес. После того как попытался ещё раз поставить теневые казармы их вообще убрали из списка. 
Надеюсь взаимовыгодного решения данной проблемы.bnriqI7sOjNqso9iEba6Es8XP?token=eyJhbGci

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Infinity_Blade_Darknes сказал:

 

Хитроумность некоторых людей просто поражает....Данная система введена для того, что бы особо борзые игроки не абузили фишку с разгоном клана, понижением, быстрым исследованием, а потом поднятием ранга и обратным сбором (если у вас нет возможности содержать серьезный клан по онлайну и ресурсам, может тогда и не стоит?). Поверьте от того что вы перестанете донатить,варфрейм не перестанет существовать.Если интерес угОсает, может следует играть в что то другое?

Edited by Prozector
Link to comment
Share on other sites

Предупреждение о невозможности обратно повысить ранг сразу после понижения точно появляется перед понижением. Проигнорировать его, а потом жаловаться, что оно оказалось правдивым - такая себе стратегия.

Edited by Syasob
Link to comment
Share on other sites

  • Количество =\= качество.
  • Количество =\= активность.

Поднимая тип клана вы должны осознавать риски, на которые идете. Ведь уже расчет идет на другое количество активных игроков.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Infinity_Blade_Darknes сказал:

Но с гемой всегда был перебор. Эти ресурсы если фармить без усилителя очень очень долго может даже затянуться на 1 месяц и больше.

Никто не говорил что должно быть вам все выдано сразу в тарелочке с голубой каемочкой.
А раз сами создали себе проблему - так и расхлебывайте. ДЕ уже давным давно все сказали на счет Гемы. И уж точно не будут уменьшать время для следующего понижения.

Edited by warp_cat
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...