Jump to content

Заблокировали аккаунт


Recommended Posts

1. Что пишет при попытки зайти в игру. "Забанен за нарушение ЛСК" или "Забанен за отрицательное значение платины"?
2. Поддержка может ответить и через пару недель.
3. "Я ничего не нарушал" это конечно здорово но пусть это решает поддержка. Некоторые например сильно удивляются что они не имели право дать данные аккаунта другу.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, kylaksqw123 said:

1. Что пишет при попытки зайти в игру. "Забанен за нарушение ЛСК" или "Забанен за отрицательное значение платины"?
2. Поддержка может ответить и через пару недель.
3. "Я ничего не нарушал" это конечно здорово но пусть это решает поддержка. Некоторые например сильно удивляются что они не имели право дать данные аккаунта другу.

Забанен за нарушение ЛСК. Данные никому не передавались, использовал впн из-за того что не подключало с человеком при попытке торговли

Edited by Da_Vinci_The_Creator
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, kylaksqw123 сказал:

3. "Я ничего не нарушал" это конечно здорово но пусть это решает поддержка. Некоторые например сильно удивляются что они не имели право дать данные аккаунта другу.

Когда уже законы в игровой индустрии будут направлены на игрока, а не на компанию( 

Я понимаю что они себя так обезопасят от судовых дел, но если бы аккаунт был бы наш могу поспорить и продукты в которые мы бы играли были бы на совсем ином уровне. Ну правда я думаю что они бы и дороже обслуживались.  

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, David_ua сказал:

Когда уже законы в игровой индустрии будут направлены на игрока, а не на компанию( 

Вероятно тогда когда законодательство по всему миру будет относится к этому бизнесу серьезнее. А пока что у нас даже возрастные ограничения носят рекомендательный характер. А вот на кино для взрослых не нарушив закон кассир билет ребенку не продаст.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Вероятно тогда когда законодательство по всему миру будет относится к этому бизнесу серьезнее. А пока что у нас даже возрастные ограничения носят рекомендательный характер. А вот на кино для взрослых не нарушив закон кассир билет ребенку не продаст.

Ну по тихоньку страны все же берутся за игровую индустрию. К примеру во многих развинутых странах нельзя впихнуть товар за реал з неизвестным шансом дропа, к примеру как у нас в СНГ пишут небольшой шанс выпадения, большой шанс выпадение, то в Китае должны быть указаны проценты выпадения. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, David_ua сказал:

Ну по тихоньку страны все же берутся за игровую индустрию.

Ну да. Но пока что ключевое слово тут "потихоньку". Эх... Как же трудно будет жить в мире в котором нельзя будет обвинять во всем видео игры. Ну да ладно. Предлагаю на этом закончить.

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, kylaksqw123 said:

3. "Я ничего не нарушал" это конечно здорово но пусть это решает поддержка. Некоторые например сильно удивляются что они не имели право дать данные аккаунта другу.

Кстати насчет этого, а если мой друг не может попасть на равнину из-за того что у него просто краш на вторых воротах из-за слабой системы? Или например - использование впн из-за того что получил бан ркн? Мне кажется система автобанов не предусматривает эти факторы

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, David_ua сказал:

Когда уже законы в игровой индустрии будут направлены на игрока, а не на компанию(

Это очень большой вопрос. Это следствие разрастания «оседлого бандита» до планетарных масштабов.
Эти законы учредил не ты, и ты не хочешь обеспечивать их. Неспроста, да?
Филькино правообладание обеспечивается правом сильного — армиями, несогласных убивают, а технически купить что-то сейчас почти невозможно — существуют «правила подписчика %моя_монополия%» с соглашением, ставящим тебя раком.

Это если вкратце.
Если подробнее — ты уже знаешь, что читать.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...