Jump to content

Поиск игроков для совместной игры


Recommended Posts

1) Кооператив. От фановых вылазок до походов по ключам.
2) Требование одно - желание играть и получать удовольствие от игры. Примечание: мат, распевание караоке в общем чате, пристрастие к оскорблению окружающих, фаллометрия на почве дпс и прочие прелести современных ММО не приветствуются как противоречащие второму пункту.
3) Восьмой ранг. Ведро фреймов и ящик оружия разных уровней. Совместная прокачка одобряется.
4) В порядке убывания вероятности: Чат в игре, личка на форуме, скайп - sonoflemanruss.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

1. Совместная игра.


2. Нужен адекватный человек, а не тролль или т.п. Желательно девушка, 15-17 лет.


3. Играю за Локи, хочу сделать Эша. Сижу в игре достаточно часто.


4. Ник в игре- Veles19, так же я есть в скайпе и в ВК, но об этом лучше спрашивайте в ЛС или в самой игре.


Link to comment
Share on other sites

1. Совместная игра

2.Нужен частый онлайн и скайп с микром ранг не важен 

3. Играю Некром сам 4 ранг, мне 17 и я в меру адекватен, пока что моя цель просто открыть все планеты и сектора, одному это сделать трудно :c

4. Ник в игре- AloneGun скайп- vladnec10 пишите в любое время

Edited by AloneGun
Link to comment
Share on other sites

1. Совместная игра.


2. Нужен адекватный человек, а не тролль или т.п.


3. Играю за Мираж/Мэг/Никс (только начал играть/2 ранг)


4. Ник в игре- Kanabius, так же я есть в скайпе и в РК, но об этом лучше спрашивайте в ЛС или в самой игре.


Link to comment
Share on other sites

1. Цель поиска: просто совместная игра на два человека.

2. Требования к игроку \ Пожелания:

Прежде всего адекватность, 16+; пол, ранг и оружие не важны.

3. О себе:

Играю (относительно) недавно, Возраст - 18, Часовой пояс - Москва.

4. Контакты: ЛС (игра или форум); ник в игре - TheToa

В игре ~13:00-14:30; 20:00-22:00.

Edited by TheToa
Link to comment
Share on other sites

цель фарм модов прохождение башен.ищу адыкватних 18+
5ур мег валька и рино все 60
болтор 4 полярки меч ядреный и ствол с адским статусом.
скайп vladon3535 ник в игре vladon35 любяших линять после 10волны и т.д не беспокоить.
играть только начал в основном один.НУЖНО БОЛЬШЕ ДРУЗЕЙ!

скайп vladon3535

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

1. Цель поиска: совместная игра и обучение так сказать, в игре недавно бегаем со знакомым, склонность к жескому фарму и всяким хард модам=)

2. Требования к игроку: 20+

3. О себе: 3 ранг пока только мэг 30, делаю рино

4. Контакты: в игре Kzins скайп Kzinkzin1

Link to comment
Share on other sites

1. Цель поиска кооперативное прохождение/фарм и всё остальное по желанию и настроению. Полный ФАН.

 

2. Требования к игроку 18+, адекват, пол не важен, играю 18.00+ МСК

 

3. 9 ранг. В наличаи есть Банши 30, Валькирия 30, Вольт 30, Зефир 30, Локи 30, Мэг 30, Никс 30, Оберон 30, Рино 30, Сарина 0, Тринити 0, Эмбер 30.

 

4. Контакты ник в игре/скайпе Zipper_one

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

1. Цель поиска  прайм вещи - оружие\фреймы (в том числе могу помочь выбить то, что сама имею), и охота за грастрагской тройкой (бракк же)


 


2. Требования к игроку \ Пожелания адекватность\знание русского языка и наличие логики (обычно 18+), желательно наличие хорошего Некроса, прямых ручек и гнев+быстрое мышление С:  


 


3. О себе 15 ранг, Нова\Некрос\Банши\Вован\Никс\Триня (могу, но лениво), девушка, не играю со скайпом и другими сторонними программами голос.общения ^^


 


4. Контакты ЛС, зафрендить в игре


Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

1. Цель поиска  


Поход по хранилищам, фарм редких модов, прокачка, алерты.


 


2. Требования к игроку \ Пожелания 


Возраст 18+,адекватность, ранг особо не важен, но желательно хотя бы 1 вф 30 лвл.


 


3. О себе (Пункт по желанию)


Зовут Алексей, 22 года, 7 ранг. Есть Локи 30, Валькирия 30, Нова 30, Никс 30, Эш 30, Рино 30, Фрост 30, Оберон 9, Банши 7, Экскалибур 6, Тринити 0, Некрос 0, Гидроид 0. Играю с 5 до 9 вечера по мск. В ближайшем будущем планирую скрафтить Вобана и Мираж. Играю 1,5 года, но с большими перерывами.


 


4. Контакты 


Ник в игре- Zzim.


Edited by Zzim
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

1. Цель поиска  


Хочется разбавить унылую атмосферу адекватным (и не очень, лул) общением.


Куда бегать, что фармить - вообще пофиг. Когда есть что-то кроме игровых звуков, любая задача становится не нудной.


 


2. Требования к игроку \ Пожелания 


Внеигровое голосовое общение: скайп, рк, вентра, трилла - все равно что из этого, лишь бы я слышал Вас, а Вы могли слышать, что я вам отвечаю. Если вы юзаете что-то, чего я не знаю - быстро обучусь и этому.


Еще желательно чтоб вы были опытнее меня, т.к. еще не во всем разобрался на практике. Но это вовсе необязательно: вместе даже забавней тупить.


По поводу пола - женский голос офк был бы приятнее, но цели "найти девушку в игре" по понятным взрослому человеку причинам нет. 


По поводу возраста - 17+.


Если вас больше, чем 1 - даже лучше.


 


3. О себе (Пункт по желанию)


3 ранг, новайс. Любимый и почти единственный фрейм - Мэг. По пути пытаюсь скрафтить первое попавшееся, что выпадет (на данный момент почти сваял все детали вальки).


Но вообще испытываю тягу к саппортам, надеюсь и здесь найти что-то схожее.


22 года, часовой пояс московский, играю по утрам и вечерам.


 


4. Контакты 


ЛС на форуме, письма в игре. Там уже разберемся про другие контакты вроде асечек, скайпиков и др.


Link to comment
Share on other sites

1. Цель поиска  


Совместная игра, прохождение миссий(сразу говорю, я в игре не ориентируюсь т.е. буду грузить глупыми вопросами =_=)


 


2. Требования к игроку \ Пожелания 


старше 20 лет, скайп, вечерний онлайн (мой часовой пояс -2 от МСК), уровень значения не имеет, но хотелось бы более осведомленного (чем я) напарника :DDD


 


3. О себе (Пункт по желанию)


Я общительная, люблю тупить :DDDD играю за МЭГ 21 ранг, оружие 15-21 ранг, в клане не состою


 


4. Контакты 


skype - maritemari, nickname - laaapa


Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

1. Цель: совместное прохождение игры, прокачка, ну и веселое времяпровождение.

2. Требования к игроку: Адекватность, чувство юмора (обычно 18+), наличие программы Skype(не обязательно, но желательно), наличие знания игры и опыта(т.к. Сам начал играть недавно и многого не понял и не знаю), пол не важен(однако всегда приятно слышать женский голос).

3. О себе: 2 ранг, есть экскалибур и локи, есть некоторое оружие. 18 лет. Часовой пояс +3 МСК. Ненормативную лексику не употребляю(без повода).

4. Контакты: ЛС здесь или в игре, ник-NickMorales, Skype-aryannrg.

Link to comment
Share on other sites

1. Цель поиска  


Совместная игра, прохождение миссий (выживания, обороны, башни)


 


2. Требования к игроку \ Пожелания 


Вечерний/выходной онлайн (с 6 часов по МСК в будни), желательно скайп/какой-либо иной войс.


Ну и желательно женский пол, да. Как-то привычнее.


 


3. О себе (Пункт по желанию)


В игре около года с перерывами, но все равно нублю иногда.)


Есть карманный клан с чертежами и трейдом.


 


4. Контакты 


skype - shedari, nickname - mouselabber


Link to comment
Share on other sites

Ищу напарника или даже друга по игре, в игре 3 недели 


 


 


Я 8 ранг и вот в общем мой арсенал 


 


Варфреймы: 


c476765ed591.png


 


Оружия:


08cdb7c9e35c.png


89aaa9883b9c.png


 


Стражи:


dd41ac400019.png


 


Ну и маловажное - скины :


acff64ea01b1.png


837e22f239d5.png


914e71171409.png


3e882a6aaeed.png


 


 


Для связи кликни на картинку ниже


9592c2a66136t.jpg


Link to comment
Share on other sites

1.Просто игра.                                                                                                                                                                                                                       2.Требований особых нет, разве что адекватность и желание играть.                                                                                                                             3.Вольт 30 ранг, Рино 5 ранг, строю Валькирию,  есть стражи, кубра, играю 2 недели, без доната.(есть карманый клан приглашаю новичков вместе можно отстроить и развить)                                                                                                                                                                                    4.Ник в игре hayabusa33.

Link to comment
Share on other sites

Ищу пати


1. Цель поиска  


Фарм арч винг миссии на Уране что бы собрать элитрон 


 


2. Требования к игроку \ Пожелания 


Нужны те кто уже там был. И любая говорила не помешает.


3. О себе 


Вкачена одоната и пушки. Моды стоят. Убивать мобов там не проблема для меня. Проблема в норм тимейтах и возможности отстоять 4 волны.


4. Контакты 


Лс в игре или форуме. Просьба писать по какой теме.


Link to comment
Share on other sites

1. Цель поиска  

Обычный фан и лутание, иногда протаскивание меня по планетам.
 
2. Требования к игроку\Пожелания 
18+, наличие мозгов, опыт в игре (желательно больше чем у меня). Пол не важен, хотя можно парня и 2 девушек, чтобы равновесие было. :D
 
3. О себе
18 лет, чувак, GMT+5. Сразу предупрежу — при тяжелых случаях в играх матерюсь, так что играйте в наушниках если можете. Имею маломощный комп, так что редко, очень редко могу вылететь\зависнуть\пропустить кадры где в меня вольют сотни дамага и лечь.
В наличии Эмбер 30 (планирую поставить картошку), Эскалибур 30, Мэг 3, Никс 21, Оберон 0, Рино 9, Тринити 3, Валькирия 9, Нова 0.
 
4. Контакты
Skype: maverick96t, чтобы не ошибиться - в профиле вот такая аватарка:
3be851df5ebet.jpg
В сообщении на добавление пишите "Warframe".
 
=^_^=
Edited by Maverick96t
Link to comment
Share on other sites

1. Цель поиска  

Просто играть, проходить миссии, алерты, помогать друг другу и.т.д.

 

2. Требования к игроку \ Пожелания 

Адекватность! Простота! Я играю просто - так. Нужны люди которые просто играют и не переживают из-за чего либо. Люди, которые просто приходят с работы и просто отдыхают в игре.

 

3. О себе (Пункт по желанию)

Зовут Денис, мне 21. Играю в будни по вечерам, после работы. В выходные днем и вечером. Иногда отвлекаюсь от игры на свою семью))

 

4. Контакты 

nickname - Niharoshka

Edited by Niharoshka
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

1.Цель: игра ради отдыха и выбивание того что ещё осталось выбить или походы по ивентам.

2.Любой игрок, но обязательно посещаюший вики.

3.Играю по вечерам, время Самарское.Могу по делам в реале отходить, т.к. играю а не живу игрой.На первое время общение в игровом чате, а там как разобщаемся.Буду рад интересным людям(начитаным)

4.Ник в игре 2drynik2.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...