Jump to content

Почему я не получил бан?


Saygon
 Share

Recommended Posts

Полгода назад я снова возвращался в Warframe и попал в клан к старикам-хайлевелам. Один из них был очень инфантильный, он постоянно смеялся и подарил мне несколько вещей, общей суммой примерно на 500 платины или типа того (комплекты и моды для создания билда, чтобы мы играли вместе). Всё это производилось в обмен на бронзовые моды. Тогда я был зелен и наивен, хоть и играю более пяти лет, но именно в те дни я наслушался историй о терроре издателей Warframe. Как нищие дети из России покупают платину с рук, не в силах оплачивать особняки этатистов. Как честные игроки совершают сделки адекватной цены. И всех их банят.

Внимание, вопрос: почему не забанили меня? Я же идеальная жертва для отъёма средств, для вымогательства десятков долларов.
Рекламные шпионы знают, что я не против отвалить за игру тысячу-другую. Как так машина террора могла дать сбой? Я чувствую себя пирующим во время чумы — на заблокированных аккаунтах невиновных восседаю я, избежавший так называемого «правосудия».

Link to comment
Share on other sites

Ты определись уже на чьей ты стороне. Еще вчера ты разглагольствовал на тему презумпции невиновности и о том какой же бред что разработчики изымают платину. А сегодня уже рассказываешь кулстори о том что попасть под санкции честному игроку уже не так просто.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Saygon сказал:

о терроре издателей Warframe

У Warframe нет издателей(не считая PWE на территории Китая) — его продвигает сам разработчик.

8 часов назад, Saygon сказал:

не в силах оплачивать особняки этатистов

За то отдельные личности в силах оплачивать счета голдселлеров, но никак не в силах купли платины с официального сайта при 75%(которая падает часто и дешевле). :clem:

8 часов назад, Saygon сказал:

почему не забанили меня?

Возможно стечение некоторых факторов(проверки).

Спойлер

В DE можно много где палкой ткнуть, но никак не по поводу платины — это действительно сильная сторона игры, что нет PtW и заоблачных цен.

 

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...