Jump to content

Проблема с скачиванием игры...


 Share

Recommended Posts

В общем, привет ребят. Столкнулся с проблемой во время скачивания самой игры. На днях переустановил винду, и лаунчер из папки просто стал тупо качать всё заного. Нырнул в инет, за дровами, NetFarmework и т.к, в общем как всегда. Забил на старое, удалил всё, почистил, скачал лаунчер с оф сайта, установил и начал ждать. 22 гб, качались почти что целый день, да и то дважды так как 1 раз, вырубили свет на 33%. Снова 22 гб качать. В конце концов, свершилось, лаунчер сам запустил проверку и бац - еще 12 гигов. Я наведался к самой папке и к своему удивлению обнаружил 32 гб уже скаченного контента, + 12 которые еще надо прикрутить... Я вот одного не пойму, по оф. инф. клиент весит до 28 гигов, так в чём чёрт возьми проблема? Подскажите пожалуйста. Есть ли вообще способ решить эту проблему с вечной перекачкой в случае той же смены винды, ибо уже лет 3 играю, а способа так и не нашел. Одно и тоже...

Заранее спасибо 🙂

zwrGQea.png

Link to comment
Share on other sites

ты сказал что вырубали свет, у меня такое было, опять все с нуля качай(папка с файлами пуста должна быть, удали и качай снова, должно быть все норм

Edited by -RS-Max_HitmaN
Link to comment
Share on other sites

Врубаешь торент скачку любого файла и режешь ему скорость до 100-500кб/с. Либо открываешь браузер и смотришь видосики. Звучит странно, но профит. Главное чтобы загрузка по мимо игры была параллельно с чем либо. Лично мне помогает

UPD: можешь игру скачать с торент сайтов, а потом обнови до последней версии. Я раньше так делал.

Edited by n0n4m1
UPD
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...