Jump to content

Ачивка "Спелеолог Долины" не открывается (30 пещер)

Share

Recommended Posts

собственно сабж. 28 из 30 пишет. Перед написанием данного поста пробежался по всем, хостом, соло. 

карту перепроверил. кланом скрин пересчитали. 

в саппорте по ачивкам категории не нашел. 

ветка в англ 

Edited by AcidX3D
линк на англ форум

Присоединяюсь к вам )) аналогичная проблема. Открыто 30 пещер, засчитано 26. Писал в саппорт, сказали не могут решить проблему с ачивками.

Пробежался по всем пещерам, в соло, в пати, и даже с теми, у которых не открыты пещеры. 

Edited by __AdleR__

Делюсь своим опытом. Тут явный баг у разработчиков.

Вчера пошел в долину за Тороидами. Обежал пещеры в которых они как бы должны спауниться. Накопал кучу минералов. Засчитало 15/30 пещер. Пошел к Фортуне на выход, а тут стоит, верне - сидит гонщик на к-драйвах. Подошел к нему, посмотрел список и только хотел вызвать к-драйв - бац! Вылет. Типа нехватка памяти и все такое (при 16 Гб было занято всего 9Гб). Запустил игру, смотрю всю руду засчитало. Ну и успокоился на этом.

Сегодня опять пошел в долину за Тороидами и при подходе к новой пещере (типа и там должны тороиды спаунится) вижу сообщение, что у меня открыто 6/30 пещер. А вчера, напомню, писало 15/30. Пробежался по вчерашним пещерам и по парочке новых. Так вот, старые пещеры больше не засчитывало, только новые.

Вот и получается, что на карте у меня открыто уже 20 пещер, а в достижении только 8. При вылете из долины, а возможно и при смене хоста, результаты миссии в одном месте записываются, а в другом (достижения) - нет.

1 час назад, -RS-Max_HitmaN сказал:

У вас просто кривые карты, или вы просто "Внимательны" ачивку получил еще во второй день после выхода обновы.

или кто-то уныло тролит:

18 часов назад, Dalek_Can сказал:

тоже отпишусь о данной проблеме у меня, если вдруг сапорты прочитают этот пост

https://imgur.com/eOdKGBR

https://imgur.com/fGCItvJ

на первом скрине все пещеры обозначины - а ачивки, согласно второго скрина, нет

1 hour ago, -RS-Max_HitmaN said:

У вас просто кривые карты, или вы просто "Внимательны" ачивку получил еще во второй день после выхода обновы.

Специально для Вас "Внимательного" во втором посте есть скрин у человека. Посчитайте "Внимательно"

9 hours ago, n0n4m1 said:

Может плохо ищите? Недавно знакомый получил ачиву

Может плохо читаете?

Хватит набивать посты подобным шлаком. Проблема есть и она не единична. 

2 часа назад, AcidX3D сказал:

Специально для Вас "Внимательного" во втором посте есть скрин у человека. Посчитайте "Внимательно"

сам сказал 28/30 2 пещеры те что закрыты и на карте не отображаются, находим их и до тупика идем и бац, все засчитывает.

1 minute ago, -RS-Max_HitmaN said:

сам сказал 28/30 2 пещеры те что закрыты и на карте не отображаются, находим их и до тупика идем и бац, все засчитывает.

ещё внимательней прочитай. 

On 2018-11-18 at 1:21 AM, AcidX3D said:

28 из 30 пишет.

3 часа назад, AcidX3D сказал:

Хватит набивать посты подобным шлаком. Проблема есть и она не единична. 

Никто не набивает посты. Я тебе говорю, что ачивка полностью работает. 

4 minutes ago, n0n4m1 said:

Никто не набивает посты. Я тебе говорю, что ачивка полностью работает. 

хорошо. я тебя понял 18 из 30.. спасибо за попытку помочь. дальше без вас.

• 4 weeks later...

У меня 29/30, но от этого не легче. Учитывая, что обшаривал пещеры неоднократно, зачищая все рудные жилы и залезая во все хитрые места в поисках тороидов...

Помнится, на Земле на равнине тоже не хотела открываться подобная ачивка. Значки на карте появлялись даже при прохождении мимо пещеры, но это не засчитывалось. Но там всё решилось повторным посещением и "попаданием" в точку активации.

Плохо, что теперь и не вспомнить, за какую из пещер не было текста с прогрессом ачивки. Площади там не малые. И если нужно попасть в какой-нибудь конкретный уголок...

• 4 weeks later...

Середина января, проблема такая же, посетил все, на карте все,но пишет 29/30, даже заново бегал 2 раза по всем и не помогает, в тех.поддержку 2 раза писал, сказали что ничего не могут сделать, ждать надо, хотя хотфикс который должен был исправить это был в ноябре.

Edited by __.Aria.__

13 часов назад, __.Aria.__ сказал:

Середина января, проблема такая же, посетил все, на карте все,но пишет 29/30, даже заново бегал 2 раза по всем и не помогает, в тех.поддержку 2 раза писал, сказали что ничего не могут сделать, ждать надо, хотя хотфикс который должен был исправить это был в ноябре.

Аналагично, советовали с другом хостом это делать. Делал толку нет, так же 29/30.

• Like 1