Jump to content

Варфрейм это человек


Monster__Hunter
 Share

Recommended Posts

Всем привет. Эта тема является предложением по игре. Я хочу предложить сделать ещё одну серию скинов для всех фреймов. Скины которые выглядели бы более человечнее.

Проще говоря я предлагаю сделать такие скины, в которых фреймы выглядели бы как люди: с человеческим лицом, с волосами на голове, в нормальной одежде и т.п. 

Даже будет интереснее, если этот скин частично оставил бы нормальный вид фрейма: одна рука как в обычном виде, а половина лица подвержена заражению и слегка напоминала бы форму головы этого фрейма. Остальное же тело, как у нормального человека.

Зачем это нужно? Для разработчиков это ещё один элемент заработка, а для игроков это кастомизация!

Один мой друг не играет в варфрейм только потому что здесь нету главных персонажей с нормальным человеческим видом. Таких как мой друг может быть много. Поэтому эти скины могут даже заманить в игру и новых игроков.

Если здесь есть люди которые согласны со мной и могут передать такое же предложение разработчикам, передайте им пожалуйста, чтобы они смогли рассмотреть его. Спасибо.

 

Link to comment
Share on other sites

1. "Сделайте" это не предложение. Это просьба. Арты в студию.

Впрочем не сказал бы что подобного добра мало на просторах интернета. Например у этого автора целый альбом еще с 13го года.

Спойлер

ember___warframe_by_thunderalchemist18-d

loki___warframe_by_thunderalchemist18-d6

nekros___warframe_by_thunderalchemist18-

Да и в целом таких артов очень много. В самых разных стилях...

Спойлер

warframe_valkyr_by_masateru_d6wtlt5-pre.

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%

2. Что что это для ДЕ? Дополнительный заработок? Для игроков кастомизация? Это относится к любому скину. Стоит ли создавать столь спорные скины если можно сделать как обычно?

6 минут назад, Mory-Hunter сказал:

Один мой друг не играет в варфрейм только потому что здесь нету главных персонажей с нормальным человеческим видом.

Попроси его пройти второй сон.

6 минут назад, Mory-Hunter сказал:

Таких как мой друг может быть много. Поэтому эти скины могут даже заманить в игру и новых игроков.

Нет.

7 минут назад, Mory-Hunter сказал:

Если здесь есть люди которые согласны со мной и могут передать такое же предложение разработчикам, передайте им пожалуйста, чтобы они смогли рассмотреть его.

Раньше на форум ты свои идеи вываливал просто так. А сейчас появилось желание донести до разрабов?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Да и в целом таких артов очень много. В самых разных стилях...

Арты остаются артами. В игре такого нету.

14 минут назад, kylaksqw123 сказал:

2. Что что это для ДЕ? Дополнительный заработок? Для игроков кастомизация? Это относится к любому скину. Стоит ли создавать столь спорные скины если можно сделать как обычно?

Да это относится к любому скину, я разве это отрицаю? Зачем делать как обычно если можно сделать необычно?

19 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Раньше на форум ты свои идеи вываливал просто так. А сейчас появилось желание донести до разрабов?

именно это я бы хотел донести до разрабов

Link to comment
Share on other sites

Лично мне кажется не стоит мешать людей и варфреймов в одну кучу. 

Если делать то мб ввести новую "рассу" людей за которых можно будет играть наравне с фарфреймами?

Или как вариант сделать чтото типа  Гринир отступники ...за которых можно играть. 🙂

Но тут нужно многое продумывать ..как и что лучше делать (если вообще делать).

Edited by SLEPOiRUS
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, nachtragend сказал:

варфраме - это не человек.

варфраме - это боевое тело, одно из многих.

В моём понимании варфрейм - это человек которого подвергли заражению и заковали в броню

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Mory-Hunter сказал:

В моём понимании варфрейм - это человек которого подвергли заражению и заковали в броню

Есть оператор, он виде человека, что тебе еще нужно? Не нужно путать грешное с праведным. 

Если твой друг не хочет играть в варфрейм из за того что нету скинов людей, значит он врят ли вообще будет играть, а то просто отмазка что бы ты его не доставал походу)  

  

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mory-Hunter сказал:

Арты остаются артами. В игре такого нету.

Так я не к тому что "довольствуйся ими" я к тому что ты хотя бы как то иллюстрируй свое "предложение".

1 час назад, Mory-Hunter сказал:

Зачем делать как обычно если можно сделать необычно?

Затем что "необычно" не должно выделятся из общей массы. Такие скины сродни тыквенной голове или заячьим ушкам. А ты хочешь их как полноценную линейку скинов которые бы продавались за платину на постоянной основе. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, David_ua сказал:

Есть оператор, он виде человека, что тебе еще нужно? Не нужно путать грешное с праведным. 

Если твой друг не хочет играть в варфрейм из за того что нету скинов людей, значит он врят ли вообще будет играть, а то просто отмазка что бы ты его не доставал походу)  

Не путай оператора с варфреймом. Я говорю о фреймах, а не об операторах. Мнение моего друга я повторил здесь потому что я сам разделяю его мнение, я сам хочу чтобы в игре появилась возможность сделать вид персонажа более человечнее.  

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Затем что "необычно" не должно выделятся из общей массы.

Откуда это правило взялось? Оно что в библии написано, прям по другому быть не может?

10 минут назад, kylaksqw123 сказал:

А ты хочешь их как полноценную линейку скинов которые бы продавались за платину на постоянной основе.

 Проблема то где? Да, будут ещё скины, они будут вот такими! Тебе не надо не бери, а я возьму! 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mory-Hunter сказал:

Откуда это правило взялось? Оно что в библии написано, прям по другому быть не может?

Ой вот только не надо. ДЕ сами этому правил следовать начали. Пусть и не сразу...
Я напоминаю. Года 3-4 назад ДЕ провели опрос в котором большинство игроков решило что предметы которые нарушают атмосферу (Ушки/тыковки/усы) должны появлятся в игре лишь на небольшой промежуток времени и быть бесплатными. Это конечно не затронуло старые предметы. (Типа мятной косы и бубенчиков) Но все новые этому правилу следуют. И я не вижу причин что бы переворачивать сейчас все с ног на голову.

7 минут назад, Mory-Hunter сказал:

Проблема то где?

А проблема в том друг мой что лвиную долю харизмы игры составляет ее атмосфера. Давай теперь добавим единорога который стреляет радугой из... Ну ты понял. Добавим скины рок музыкантов. Выдадим им "топоры гитары". В общем заниматься всей фигней которой занимаются риоты. Звучит конечно заманчиво только варфрейм не лига. Всякие делюкс скины в виде гейши диджея это потолок который лично я могу вытерпит.

13 минут назад, Mory-Hunter сказал:

Тебе не надо не бери, а я возьму! 

А потом лицезреть тебя на миссии? Прекрасно. Что дальше предложишь? Играть соло? Ливать при виде такого скина?

14 минут назад, Mory-Hunter сказал:

Да, будут ещё скины, они будут вот такими!

Нет не будут.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mory-Hunter сказал:

Не путай оператора с варфреймом. Я говорю о фреймах, а не об операторах. Мнение моего друга я повторил здесь потому что я сам разделяю его мнение, я сам хочу чтобы в игре появилась возможность сделать вид персонажа более человечнее.  

Даю сто процентов что и друга нету, это твоя идея и твое хотение. А я вот хочу что бы эльфы были зелеными и толстыми, орки - худыми и короткими, гномы - длинными и с острыми ушами. Что бы пересняли все фильмы и переписали все книги.

Я бы понял ещё нового фрейма по истории человечества с обликом человека, если бы не было операторов.

Ну а так я не поддерживаю идею со скином человека, пускай фантастический мир который преподнесли разрабы таким и остается. Мне и так хватает шутеров с людьми, а вот фантастических шутеров с чем то уникальным не так и много. 

Хотя с другой стороны мне пофиг, если можно будет отключить скин человечности, что бы я понимал то ли это фарфрейм то ли оператор:)    

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, kylaksqw123 сказал:

А проблема в том друг мой что лвиную долю харизмы игры составляет ее атмосфера. Давай теперь добавим единорога который стреляет радугой из... Ну ты понял. Добавим скины рок музыкантов. Выдадим им "топоры гитары". В общем заниматься всей фигней которой занимаются риоты. Звучит конечно заманчиво только варфрейм не лига. Всякие делюкс скины в виде гейши диджея это потолок который лично я могу вытерпит.

По твоему я предлагаю добавить братьев пилотов?

1412532163_610532189.jpg

 

В игре есть операторы, но их ты не называешь радужными единорогами! С чего ты взял что скины которые я предлагаю должны выглядеть именно как на картинке? 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mory-Hunter сказал:

По твоему я предлагаю добавить братьев пилотов?

Ты как минимум предлагаешь что то противоречащее лору.

6 минут назад, Mory-Hunter сказал:

В игре есть операторы, но их ты не называешь радужными единорогами!

Операторы часть лора. 

6 минут назад, Mory-Hunter сказал:

С чего ты взял что скины которые я предлагаю должны выглядеть именно как на картинке? 

Ну уж как описал. А описал ты Хайденеа. С той лишь разницей что у него до лица не добралось заражение. (По крайней мере не успело)

Спойлер

28401320061209_142405_0_big.jpg

Цитата

Я предлагаю что то похожее на это:

Ну да. Именно так я себе это и представил. Нормальный человек с рукой варфрейма. Все что я сказал актуально.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Ты как минимум предлагаешь что то противоречащее лору.

Чем заканчивается лор игры? Разве продолжения нету? 😃 И вообще при чём тут лор если дело касается скинов? 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mory-Hunter сказал:

Чем заканчивается лор игры? Разве продолжения нету? 😃 И вообще при чём тут лор если дело касается скинов? 

1. Продолжение? (Не сюжет а лор. Разницу знаешь?) Расширение ты хотел сказать. Расширение будет лишь расширением. Переписывать лор ради какого то комплекта скинчиков никто не станет.
2. Причем тут лор? Лор напрямую связан с атмосферой. Рушишь лор рушишь и атмосферу.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

По лору фреймы сделаны из зараженной плоти, а, если вспомнить Dark Sector, с которого вся идея и начала развитие, эта зараженная плоть прочнее металла. И тут уже совершенно не важно, слепили их из этой плоти, как из пластилина или сделали на основе живого человека, как Умбру - заражение изменяет органику слишком сильно, чтобы оставались какие-то человеческие черты. А в DS это и вовсе были костюмы, тоже полностью скрывавшие облик человека внутри. 

Тем более, Орокин не стали бы оставлять фреймам хоть часть людского внешнего вида, даже пусть лицо, хотя бы для того, чтобы не было шумихи по поводу экспериментов над людьми и превращения их во фреймов. Из монолога Балласа с Умброй было понятно, что это не сочли бы нормой.

Так что довольствуйся тем, что фреймы довольно человечно выглядят, та же Миса вообще выглядит, как человек, просто лицо замотано, в стандартном шлеме.

А хочется побегать за человека - всегда есть оператор.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, kylaksqw123 сказал:

1. Продолжение? (Не сюжет а лор. Разницу знаешь?) Расширение ты хотел сказать. Расширение будет лишь расширением. Переписывать лор ради какого то комплекта скинчиков никто не станет.
2. Причем тут лор? Лор напрямую связан с атмосферой. Рушишь лор рушишь и атмосферу.

Я не предлагаю изменять вид самих варфреймов, они останутся какие и есть, поэтому святой-пресвятой лор тут вообще не каким боком не стоит и изменять, расширять или чёто делать с ним не нужно.

Выскакивающий школьник из фрейма не портит атмосферу, а такой-же человековидный фрейм испортит значит?

Знаешь что портит атмосферу? Я бы тебе сказал, но боюсь ты испугаешься и не когда не будешь ездить в маршрутках. А если серьёзно то розовый рино способен уничтожить любую атмосферу, но мы как то с этим уживаемся. 

Моё предложение не разрушит атмосферу, а наоборот сделает лучше.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, RolandDischein сказал:

По лору фреймы сделаны из зараженной плоти, а, если вспомнить Dark Sector, с которого вся идея и начала развитие, эта зараженная плоть прочнее металла. И тут уже совершенно не важно, слепили их из этой плоти, как из пластилина или сделали на основе живого человека, как Умбру - заражение изменяет органику слишком сильно, чтобы оставались какие-то человеческие черты. А в DS это и вовсе были костюмы, тоже полностью скрывавшие облик человека внутри.

Да что вы все так привязаны к этому лору?! В таком случае почему бы не предположить, что заражение не всегда изменяло внешность так сильно? Что были случаи во время экспериментов на людях, когда заражение проявляло себя менее агрессивно и удавалось сохранить большую часть человеческого внешнего вида. Но таких варфреймов прятали для выяснения причины, почему заражение подействовало на них именно таким образом, а не изменило полностью, как остальных.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Mory-Hunter сказал:

Я не предлагаю изменять вид самих варфреймов, они останутся какие и есть, поэтому святой-пресвятой лор тут вообще не каким боком не стоит и изменять, расширять или чёто делать с ним не нужно.

То тебя туго доходи да? Еще раз. Любые предметы каторые выбивают из атмосферы или лора у нас носят чисто временный характер. Не потому что так в библии написано а потому что так выбрало сообщество и ДЕ.

48 минут назад, Mory-Hunter сказал:

Выскакивающий школьник из фрейма не портит атмосферу, а такой-же человековидный фрейм испортит значит?

Выскакивающий из варфрейма школьник является частью этой вселенной. То что предлагаешь ты нет. Третий раз повторить?

49 минут назад, Mory-Hunter сказал:

Знаешь что портит атмосферу? Я бы тебе сказал, но боюсь ты испугаешься и не когда не будешь ездить в маршрутках. А если серьёзно то розовый рино способен уничтожить любую атмосферу, но мы как то с этим уживаемся. 

К счастью розовый рино это весьма и весьма редкое событие если не считать обострение в середине февраля.

49 минут назад, Mory-Hunter сказал:

Моё предложение не разрушит атмосферу, а наоборот сделает лучше.

Спойлер

Willy-Wonka-1024x512.jpg

33 минуты назад, Mory-Hunter сказал:

Да что вы все так привязаны к этому лору?

Еще раз повторить что ли? Окей. Рушишь лор рушишь и атмосферу.

34 минуты назад, Mory-Hunter сказал:

В таком случае почему бы не предположить, что заражение не всегда изменяло внешность так сильно? Что были случаи во время экспериментов на людях, когда заражение проявляло себя менее агрессивно и удавалось сохранить большую часть человеческого внешнего вида. Но таких варфреймов прятали для выяснения причины, почему заражение подействовало на них именно таким образом, а не изменило полностью, как остальных.

Я тебе еще раз Повторю. Никто не будет переписывать лор для какой то линейки второсортных скинов. Этого попросту не требуется. Есть скины которые и без правок в лоре прекрасно существуют и продаются. Так зачем натягивать сову на глобус? Ради чего? Ради счастья Васи и его гипотетического друга Пети? С таким же успехом можно добавить в лор единорогов стреляющих радугой как скин на какой нибудь лазган...

Любые аргументы "почему бы и нет" идут лесом. Единственно правильные аргументы это "вот поэтому да". И естественно "потому что я хочу и другие захотят" не относится ко второй группе.Нельзя в начале придумать что то а потом думать зачем. Так дела не делаются. 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Еще раз повторить что ли? Окей. Рушишь лор рушишь и атмосферу.

Лор это история вещей, атмосфера это общий стиль вещей! По своим наблюдениям могу сказать, что сначала лепят сами вещи, а потом привязывают их к лору. Насколько хорошо предлагаемые мной скины будут подходить к общему стилю игры зависит от художников, да и к лору их без проблем можно привязать (пример я привёл). Ну а будут ли разработчики это делать или нет не тебе решать. Как видишь я ничего не рушу. Это игра, а не какая та серьёзная штука, чтобы так жёстко придерживаться придуманных границ и правил.

35 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Любые аргументы "почему бы и нет" идут лесом. Единственно правильные аргументы это "вот поэтому да". И естественно "потому что я хочу и другие захотят" не относится ко второй группе.Нельзя в начале придумать что то а потом думать зачем. Так дела не делаются.

Аргументы я привёл вообще то

 

33 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

С таким же успехом можно добавить в лор единорогов стреляющих радугой как скин на какой нибудь лазган

У тебя какая-та фобия на единорогов?

Link to comment
Share on other sites

    Когда-то давно думал о голографических шлемах, которые просто проецировали варфрейму голову человека и при этом при проке магнита временно вырубались. Но потом появились операторы и я об этом забыл. Не уверен что теперь такое вообще к месту будет. А целый скин так вообще не вписывается. Он будет выглядеть несколько... Насильственно, что ли. У кого-то будет мнение, что это выпотрошили человека и натянули его кожу на варфрейма ради фэшнфрейма... Так себе.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mory-Hunter сказал:

Лор это история вещей, атмосфера это общий стиль вещей!

Чего? Какая нафиг история вещей? Какой нафиг стиль вещей?
Блин. Неужели мне нужно объяснять такие простые вещи...

Лор это совокупность знаний о мире. Атмосфера это окружающая обстановка. Общее настроение.

8 минут назад, Mory-Hunter сказал:

По своим наблюдениям могу сказать, что сначала лепят сами вещи, а потом привязывают их к лору.

Я не знаю где ты это наблюдал но это не самая лучшая стратегия. Потому что в итоге получается лоскутное одеяло. Для какой нибудь мобы это конечно подойдет. Там в принципе все условно. Но у нас не моба.

11 минут назад, Mory-Hunter сказал:

Это игра, а не какая та серьёзная штука, чтобы так жёстко придерживаться придуманных границ и правил.

Ага. Скажи это фанатом батлы пожалуйста. Помнишь E3? Никто не любит когда рушат привычную атмосферу игры. Жестко придерживаться каких то правил конечно не обязательно. Однако это не значит что нужно их нарушать по первому требованию Васьки и Петьки. Нужны весомые причины. "Что бы замутить линейку скинов" так себе причина при учете что можно "замутить линейку скинов" и не нарушая правила. Причем с тем же эффектом. Так зачем лишний раз тыкать палкой во льва?

21 минуту назад, Mory-Hunter сказал:

Аргументы я привёл вообще то

Ага. "ДЕ могут их продать". Как будто они не могут продать любой другой скин. А еще ты сказал что это наверняка привлечет новых игроков. (Что разумеется чушь. Никто не пойдет играть в игру только потому что там есть какой то скин. Столь же верно и обратное. Никто не решит не играть в какую то игру лишь потому что там нет какого то скина) 

Это плохие аргументы.

24 минуты назад, Mory-Hunter сказал:

У тебя какая-та фобия на единорогов?

Нет но единороги попросту очень яркий пример.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, kylaksqw123 сказал:

Лор это совокупность знаний о мире. Атмосфера это окружающая обстановка. Общее настроение.

Я об этом и говорю. Жаль что ты этого не понял, как не понимаешь всего что я говорю. 

 

34 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Это плохие аргументы.

Это те же аргументы, из за которых существуют скины. Кастомизация и прибыль за неё. И да, может огромную волну новых игроков это и не способно заманить в игру, но какое то количество людей заинтересуется и скорее из за тематики этих скинов.

Ты хочешь увидеть очередную бесформенную соплю скрученную в эскиз человека, или всё таки что то нормальное? Меня например уже не восхищают и не удивляют новые скины которые они делают, потому-что они все какие то одномастные. 

Меня зовут не Вася и не Петя. Попрошу больше этого не употреблять.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...