Jump to content

Как ловить зверушек?


Recommended Posts

Привет,до этого не ловил зверушек,в награду выбрал манок кубродона,решил половить и непонимаю как,процесс ясен видел на стримах выслеживаешь на приманке дуешь в дудочку,но блин как именно,не появляется шкала,и так про ловил и эдак,уже второй день мучаюсь,может научите?сил моих больше нет,придется заказы делать ля отбития репы.

Кстати видео записал так взбесило что сами посмотрите это баг или я что то делаю не так 

 

Link to comment
Share on other sites

Просто зажми лкм и веди сверху вниз, повторив зажатие веди в обратном направлении, обычно этого хватает чтобы появилась шкала. Ошибка в том, что следует зажимать манок, а не обрывать зов.

Link to comment
Share on other sites

Бери Эквинокс-ночь и лови всех через ее второй навык.
Прибежал, подманил, усыпил скилом и вызвал дрона - изи фарм. Главное при охоте на тех же Побберов не вызывать сразу 3х дронов на 3х усыпленных грызунов - будет баг и охота зависнет.

Работает отменно со всеми зверьми кроме Кубродонов. На этих песиков не действуют вообще никакие скилы контроля (скилы проходят, но эффект длится всего секунду и зверь снова на ногах). 
От кубродона кстати бесполезно прятаться после выманивания - даже если ветер не от тебя, чуть приблизившись к месте зова он начинает агрессивно рашить в то месте где ты сидишь. Притом шанс его поймать будет зависеть от его комплекции - с жирным самый пот так как нужно 3 попадания в голову или брюхо чтобы усыпить (он на тебя бычить будет). Стройняшка же сразу начнет чешки резать после 1го попадания (тоже попробует быкануть, но быстро сдуется и начнет улепетывать). Короче - нужно как минимум 3 попадания транквилизатором для поимки.

Link to comment
Share on other sites

Зажать ЛКМ, держать до сбрасывания точки на центр, зажать ЛКМ держать до сбрасывания точки на центр, зажать ЛКМ держать до сбрасывания точки на центр и появления дополнительного индикатора, навести точку на индикатор, зажать ЛКМ и вести наведённым на индикатор до его исчезновения. Всё, дальше приодит моб.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...