Jump to content

Косы в WF


Guts.DS
 Share

Recommended Posts

Хаюшки. Давно гложет такой вопрос, а разработчики не планируют изменение/переработку вида кос и их анимацию? Заранее спасибо за ответы!

Просто когда смотришь как Тенно держат эти косы, почему-то становится смешно, такое чувство что в руках у ВФ не коса, а игрушка (скрин взять рандомного с инета)

sNZOUBvTxCglYGrWILnZKQ.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Коса очень маленькая и выглядит достаточно неуклюже, хотелось бы видеть более длинную ручку и более длинное лезвие, а так же стойку, как на пикче ниже, все-таки коса как-никак оружие устрашающее и достаточно брутальное  (пример пикчи, игра DS3)

maxresdefault.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, SWINTERv3 сказал:

Косы переведут в класс тяж. оружия с изменением размера (как то так), скорее всего с ближкой 3.0

Но уже это обсуждалось, да? 

Просто про косы как раз, было очень мало сказано, еще кстати в давние времена, DE обсуждали это, но потом это затухло, что немного странно 

А так-то да, тоже надеюсь на 3.0 что поменяют, но надежда умирает последней х)

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, SWINTERv3 сказал:

Косы переведут в класс тяж. оружия с изменением размера (как то так), скорее всего с ближкой 3.0

ДЕ сказали что это не точно. Он лишь обсуждают это. (Говорили они к слову об это очень давно)

32 минуты назад, Guts.DS сказал:

Но уже это обсуждалось, да? 

Да обсуждалось. И я не думаю что ДЕ сделали правильные выводы.

Спойлер

3_1AfA_qd-A.jpg

Потому как новые косы изменили свой размер не в ту сторону. (Между прочим это самая длинная рукоять для данной "косы". Есть намного короче)

Link to comment
Share on other sites

Только что, kylaksqw123 сказал:

ДЕ сказали что это не точно. Он лишь обсуждают это. (Говорили они к слову об это очень давно)

Да обсуждалось. И я не думаю что ДЕ сделали правильные выводы.

  Показать контент

3_1AfA_qd-A.jpg

Потому как новые косы изменили свой размер не в ту сторону. (Между прочим это самая длинная рукоять для данной "косы". Есть намного короче)

Ну или хотяб, эти оставить, но ввести новый класс кос. Что бы было два вида, "ручная коса" и "длинная коса". Но тут наверно есть сложности с анимацией и стойкой, мб у них были какие-то идеи, но они про них забыли или перенесли в дальний ящик. Вообще длинным косам, можно сделать реально уникальные анимации боя и тут еще размах будет шикарный, это могло бы заменить немного надоевшие катаны. Самое кстати оригинальное оружие из всех что я пока видел, это Кронены, они отлично смотрятся на варфрейме, жаль урон не шибко большой на высоких уровнях. И это я имею ввиду без МР, потому что МР на него я редко видел в продажах. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Guts.DS сказал:

...

Коса очень маленькая и выглядит достаточно неуклюже, хотелось бы видеть более длинную ручку и более длинное лезвие, а так же стойку, как на пикче ниже, все-таки коса как-никак оружие устрашающее и достаточно брутальное ...

 

Тоже задумывался на эту тему. Самое похожее , как по мне , ЗОшка на базе Докрама . Получился тяжелый клинок , но весьма похожий на косу. Правда что будет с ЗО в мили 3.0 неизвестно.

Edited by Witek_OD
Link to comment
Share on other sites

Пока эфирный жнец из всех кос наиболее увесист и брутален, но и он выглядит уже скорее, как топор, чем коса. В целом да, хотелось бы нормальной анимации и увесистых кос, мне лично нравится это оружие, но не в местном исполнении. Могли бы и одной из атак в комбо дать опрокидывание, все-таки косой цепляют врага снизу по ногам и роняют, так в средневековье валили латников - подрезали сзади уязвимые сочленения доспехов под  коленом, пользуясь тем, что ограниченный обзор в шлеме не позволяет латнику увидеть, что там у него под ногами делают косой.

Link to comment
Share on other sites

Когда я крафтил парные камы, то представлял приличные такие 2 косы. Но когда я их экипировал, то чуть со стула от смеха не упал. Что это за столовый набор? Ими бы по скалам взбираться, а не колошматить врагов.

Но я не косомейн, как-то меня больше чем в ранг это не заинтересовало. И было бы очень неплохо, если бы переделали. Ну и радиус сделали соответственный, можно было бы и побегать.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, JonThree сказал:

Когда я крафтил парные камы, то представлял приличные такие 2 косы. Но когда я их экипировал, то чуть со стула от смеха не упал. Что это за столовый набор? Ими бы по скалам взбираться, а не колошматить врагов.

Эм...Между прочим наши камы даже больше реальных. Чего тут смешного то?

Да и речь тут именно о косах. А вот наши "косы" да. Вот на них без смеха не взглянешь.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...