Jump to content

Арчвинг нужен ли он?


SLEPOiRUS
 Share

Recommended Posts

Доброго времени суток.

Мне игра все нравиться но вот арчвинг совсем не зашел. Хотел бы узнать мнение других игроков к этому режиму.

А то мб в системах с арчвингом ввести другие миссии? Или вообще что то новое но с варфреймами?

Кстати раз он есть подскажите как проще прокачать его и пройти уже оставшиеся миссии арчвинга?

Link to comment
Share on other sites

На данный момент арч жизненно необходим только на равнинах, новых и старых. В остальном же это отложенная в долгий ящик(по ходу) фича с хорошим потенциалом. Качать лучше всего на миссии мобильной обороны нептун - salacia, но есть определённые сложности если не пользоваться скиллами арча и возможностями оружия, в пати с другими игроками или с более опытными - самый лучший и лёгкий вариант. Что до других миссий, то сложность представляет лишь одна - преследование на сатурне.

Link to comment
Share on other sites

Арчвинг по-началу дико бесил: все эти стаггеринг анимации, чудовищная инерция и коцание об стены никак не соотносились с наземным режимом, где можно было биться о них сколько влезет без вреда для здоровья и рассудка. "Ниндзя-инвалид учится летать" - такое впечатление наверное вызвали мои потуги(да и не только мои) овладеть этим изобретением сумрачного гения. Миссии в закрытых пространствах-туннелях вызывали приступы ярости. Теперь пообвыкся и не обращаю внимание. На мышоклаве. А под геймпад этот режим абсолютно не адаптирован, даже таргет-лок, помогающий новичку попадать в движении, попросту не работает.

Само управление арчвингом разбито на 2 режима: быстрый, когда ты разогнавшись плавно и быстро передвигаешься, и медленный, когда на низкой скорости каждое нажатие дергает арчвинг в эпилептичном припадке в выбранную сторону с инерцией, будто ты летишь на огромной скорости. И в узких кишках легкое столкновение приводит к болтанке и потере ориентации. 

Нужно избавлятся от узких кишок-туннелей, инерции, ошеломлений от даже легких прикосновений к стене. Пусть это будет фановый аналог нид фо спида. DE же печется о казуалах в первую очередь - вот тут можно и подмазать целевую аудиторию.

Link to comment
Share on other sites

Арчвинг нужен . На Равнинах /Долине сфер позволяет быстро покрывать большие расстояния . Арчевские мисии против гренок неплохи , а вот прогулки по канализационной системе корпуса откровенно раздражают .  А вот для чего нужен калич-драйв кроме "фана" я не знаю.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, kylaksqw123 сказал:

Думаешь?

Постоянно на заказах попадаются типы, которых сначала принимаешь за афкашников, но потом замечаешь, что они тупо ползут по земле на доске.

Да и общался лично с одним на другом форуме, который вернулся(как и много кто) под аддон и у кого не оказалось сегмента, пошел фармить реги на равнины.

Edited by TheBlackShawarma
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, kylaksqw123 сказал:

Думаешь?

Конечно. С появлением Фортуны возможно и можно набрать достаточно Оксиума, но и это будет довольно долго. Я исследовал сегмент запуска в лаборатории уже давно, а Оксиума на его изготовление так и не накопил, так что просто купил сегмент в магазине, за платину, вчера. Исследовать сами арчинги и оружие для арчинга тоже смысла не вижу, проще купить за платину уже готовое, чем качать синдикаты для получения частей для крафта.

В 21.11.2018 в 08:19, SLEPOiRUS сказал:

арчвинг совсем не зашел

Аналогично, очень не люблю этот режим, в нынешнем его виде. До сих пор не пройдены квесты и миссии по арчингу, которые можно было не проходить, теперь правда появился мотив открыть все миссии.

Edited by Shibata_Katsuie
Link to comment
Share on other sites

Арчвинг нужен. Как альтернативный геймплей очень неплох потенциально. Но его сильно пока не поддерживают. По сути, это демка на тестирование. Прокачка самого арча не вызывает трудностей на данном этапе, так что советую всё равно его прокачать, ибо в будущем думаю будет без него туго. Ну и как минимум в ранг, и опыта там не мало.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Shibata_Katsuie сказал:

Конечно. С появлением Фортуны возможно и можно набрать достаточно Оксиума, но и это будет довольно долго. Я исследовал сегмент запуска в лаборатории уже давно, а Оксиума на его изготовление так и не накопил, так что просто купил сегмент в магазине, за платину, вчера. Исследовать сами арчинги и оружие для арчинга тоже смысла не вижу, проще купить за платину уже готовое, чем качать синдикаты для получения частей для крафта.

Нескромный вопрос: А куда вы спешите? Ну вот откуда такое стремление чтобы все было и прямо сейчас. Из своего опыта могу сказать, что арчвинг (все пушки) я качал 2 года. Есть желание пойти на миссию - пошел и покачап. Нет желания - занимаюсь чем-то другим. И ни разу не припекало, что у меня что-то там не прокачено.

Прошу не принимать как наезд, но вот сейчас ты ноешь, что арчвинг неинтересный, нудно его качать. Вот прокачаешь ты его покупкой, а потом будешь ныть, что в игре делать нечего дайте мне что-то новое. Так? Другими словами ты сам себе же делаешь хуже. Игра должна приносить удовольствие и отдых. А вы (не только ты) в ней всё стараетесь доказать у кого больше или длиннее.

И да, синдикаты не качал целенаправленно. Прицепил разные сигилы на разные фреймы и играю. А репа по-тихоньку капает. Накапало под лимит - пошел в торговый чат и продал за платину пушку этого синдиката. 

Edited by z2n463
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, z2n463 сказал:

Из своего опыта могу сказать, что арчвинг (все пушки) я качал 2 года.

Все я покупать не буду, думаю мне вполне хватит комплекта "Налетчик Итзал". Остальное, когда появится, тогда и появится.

Мне некогда выбивать что либо, не важно что. Работа, хобби, захожу в Warframe часа на два, бывает и на весь день, но не всегда, чтобы просто провести время. Я выбиваю ресурсы для лабораторий, варфреймов и остального. Могу в соло пройти все, кроме перехватов и арчинга. Не хочу быть зависимым от рандомов. Если мне нужно куда-то пойти за ресурсом, я просто туда иду. С арчингом я так не могу и это меня сильно ограничивает. Прокачаю комплект Итзал, найду хороший билд и куплю недостающие моды, если у меня их нет и смогу в соло проходить все.

3 часа назад, z2n463 сказал:

Игра должна приносить удовольствие и отдых.

Согласен. Именно поэтому я и не трачу время, на выбирание чего либо, кроме ресурсов. Дело в том, что меня радуют любые прайм части и любые моды, которые мне падают. А если бы я стремился выбить что-то конкретное или получить из реликвий отпределенные части, то меня бы только раздражали неудачные попытки.

Edited by Shibata_Katsuie
Link to comment
Share on other sites

On 2018-11-24 at 3:44 PM, Shibata_Katsuie said:

Я исследовал сегмент запуска в лаборатории уже давно, а Оксиума на его изготовление так и не накопил

Хорошо, что Бубен Прайм в хранилище ушел, а то от цены на крафт его каркаса тебя бы кондратий хватил.

Link to comment
Share on other sites

В 24.11.2018 в 14:44, Shibata_Katsuie сказал:

...арчинги...арчинга...арчингу...

 

В 25.11.2018 в 03:11, Shibata_Katsuie сказал:

...арчинга...арчингом...

    Надеюсь мне не одному глаз режет отсутствие "в"? Или один я просто такой мерзкий?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...