Jump to content

Функцию "показывать фпс"


Vintergata
 Share

Recommended Posts

У меня возник вопрос, я спрашивал у ребят так и никто не смог ответить. 
Когда включена функция "показывать фпс", она показывает фпс(fps), затрачиваемое кол-во памяти(RAM), и пинг(если хостом являетесь не вы), то что такое Time? это и есть пинг только под другим именем? Почему нельзя сделать отображение своего пинга (очень мучительный для меня вопрос)?

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Elstar_93 сказал:

Твой пинг, когда ты хост, равен 0.

Даже так, но как-то не очень, вот в долине если я хост мне говорят что пинг под 200+ и как-то ну знать бы точнее)
P.S. простите все те, кто в момент подгружались на фортуну и я был хостом, я не хотел оно само как-то, я сам гружусь минуты 3, я не виноват, ещё раз простите мне вас жаль.

Edited by FieryPriest228
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, FieryPriest228 сказал:

Даже так, но как-то не очень, вот на фортуне если я хост мне говорят что пинг под 200+ и как-то ну знать бы точнее)

На фортуне нет хостов. Это одно из тех немногих мест которые держит сервер а не игрок.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, FieryPriest228 сказал:

Даже так, но как-то не очень, вот на фортуне если я хост мне говорят что пинг под 200+ и как-то ну знать бы точнее)
P.S. простите все те, кто в момент подгружались на фортуну и я был хостом, я не хотел оно само как-то, я сам гружусь минуты 3, я не виноват, ещё раз простите мне вас жаль.

Это зависит и от их сети в том числе. 

Вполне нормальна ситуация, когда у одного пинг 100, у второго 500

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, kylaksqw123 said:

На фортуне нет хостов. Это одно из тех немногих мест которые держит сервер а не игрок.

FieryPriest228 скорее всего про Долину, а не Фортуну. Не цепляйся к словам, фу таким быть :clem:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Syasob сказал:

FieryPriest228 скорее всего про Долину, а не Фортуну. Не цепляйся к словам, фу таким быть :clem:

А я этого просто не понял. Не цепляйся. Фу таким быть.:clem:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...