Jump to content

Неработоспособная античит система и спам от модератора.


Recommended Posts

Добрый день .

Прошу наконец довести до сведения DE что античит система в той форме в которой она сейчас существует не является работоспособной и способна оградить пользователя только от желания и возможности играть в игру. Я являюсь простым игроком и в отличии от SkillUp'а, аналогично мне получившего бан во время отсутствия в игре, сумел восстановить аккаунт обратно лишь спустя месяц, после тесного общения с двумя (англоязычным и русскоязычным) саппортами. Ответ на вопрос на что сработал античит: Firefox, Kaspersky Internet Security, Steam или сам Warframe мне не дан до сих пор. Система просто не может дать корректный ответ на подобный вопрос.

О этой проблеме меня заставил вспомнить внезапный спам в Дискорде (скрин прилагаю). Это сообщение является не информативным спамом, так как пришло только мне, рядовому члену клана но не главе клана или офицерам. Ники людей якобы нарушающих спокойствие форума, а так же примеры подтверждающие факты агрессии не приведены, с членами клана не может проведена работа. Какие вопросы это сообщение у меня должно было снять и почему, согласно словам модератора, темы с сообщением о технической неисправности были удалены - отдельный вопрос, который меня не интересует.

Уважаемый [DE]White_Lugaru, оперативно сменивший ник в Дискорде на Atilla#3671, прошу в дальнейшем не включать меня в рассылки ко мне не относящиеся.

 

При при удалении сообщения и игнорировании данной проблемы технического характера мне придётся связаться c англоязычными комьюнити-менеджерами и продемонстрировать им скрины сообщений в дискорде и на форуме.

P.S. Сообщение о проблеме технического характера считать информативным, в ЛС не отвечаю.

2018-11-26_174949.png

Edited by Kevler.Prime
грамматические ошибки
Link to comment
Share on other sites

Видимо у нас теперь каждый, кто меняет свой ник в ДС на ник модератора автоматически становится модератором :clem:
Причём не просто модератором, а аж сотрудником ДЕ!

Сомневаюсь что есть какие-либо проблемы технического характера. А бан при отсутствии в игре получить проще некуда.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kevler.Prime сказал:

Система просто не может дать корректный ответ на подобный вопрос.

Служба поддержки объясняет, может прояснить и делает это при адекватном запросе. Люба программа, которая лезет в игру: программа-биндер\кликер, параллельно запущенный с игрой Cheat Engine или ему подобное, способны затриггерить систему проверки.

3 часа назад, Kevler.Prime сказал:

О этой проблеме меня заставил вспомнить внезапный спам в Дискорде

Уважаемый [DE]White_Lugaru, оперативно сменивший ник в Дискорде на Atilla#3671

  • Будьте осторожны в обвинениях, не разобравшись полностью в сути:
  1. Невозможно определить в Дискорде на подлинность неизвестного тебе человека. Там, как известно, изменить ник можно на что угодно. Если некто в Дискорде назовет себя DE_Svete, то это не будет значить что это именно Стив Синклер из DE. Так же и в этом случае.
  2. Рассылкой сообщений от игры, и по игре, занимается только DE. И то, делает это в игре или непосредственно на почту игроку. Но никак не через дискорд(недавний известный сервер по Фортуне, который вели DE - промоакция; исключение).
3 часа назад, Kevler.Prime сказал:

связаться c англоязычными комьюнити-менеджерами и продемонстрировать им скрины сообщений в дискорде и на форуме.

Подобные запросы решает Служба Поддержки Игроков. Очень настоятельно рекомендую перед отправкой проверить на подлинность ваше подозрение, потому что в ином случае это будет больше походить на клевету.

 

Закрыто, ответ был дан.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Ух ты, я с пятницы почти безвылазно на работе, а тут, оказывается, я уже [DE] и занимаюсь рассылкой копипасты из темы 

Это весьма забавно)

Может кого огорчу, но это не я. (хотя стать ДЕ весьма неплохо было бы) Мой ID в дискорде White_Lugaru#2670 и найти меня можно хоть на том же русскоязычном сервере по фреймам, инвайт на который есть в одной из тем Общего Форума.

А по поводу системы автобана - она работает. Может, не всегда так хорошо, как хотелось бы, но работает.

P.S. Правила форума никто не отменял. Тема не несёт в себе технического характера, а name&shame запрещён. Вскоре тема будет скрыта. @Kevler.Prime

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...